Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 24option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.24option.com/international/ru/

Отзывы о 24option

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 24option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Вы все тут совершенно правы. 24option – это сплошное надувательство во всем. Этой конторе ни в коем случае нельзя доверять свои деньги!

Ребята, 24option - это определенно афера. Эта компания уже 4 месяца не возвращает деньги клиентам. Они много раз нарушали закон, но, к сожалению, регулирующая власть не предпринимает никаких действий. Просто держись подальше и сэкономь свои деньги.

Здравствуйте!Проблема не могу вывести деньги с 28 февраля. Уже наступил новый месяц, результатов не каких.Службы тех поддержки не могут ответить постоянно обещают! Но без результатно!

У меня однажды вызвали огромный интерес инвестиции в 24option. Отзывы были одобрительными, и я подумал, почему бы и мне не попробовать. Вложил 3 тыс.$, и потом еще 2500$. Поначалу все было нормально, а потом что-то пошло не так…! Я даже как-то и не сразу понял, что произошло. За две недели они тупо слили мой счет. В итоге, я остался вообще без денег. Очень хочется мне после того посмотреть в глаза тем людям, которые расхваливали 24option в тех отзывах, которые я читал.

24option не любят своих клиентов! они сделают все, чтобы в итоге был виноват трейдер! это игра в одни ворота. им интересно, чтоб клиент слил свой депозит, чего бы они там не говорили. и не удивительно, почему много клиентов возмущаются в интернете, потому что достали уже их представители, которые только и знают, что вопросы не по теме задавать, лишь бы клиента в заблуждение ввести, что он сам виноват!

Я работал с компанией 24option некоторое время, понимаю, что каждому свое, но мне не понравилось, да и условия не очень, есть много компаний в которых работа по приятней, к примеру столкнулся с такой проблемой как задержки с выводом средств, потерял здесь средства, поэтому и прекратил работу.

Это просто мошенники. Люди не ложити туда средства обратно их не получите. На себе проверил дурят по телефону уже вторую неделю и средства мои не переводят на VISA карт счёт. Буду решать с мошенниками и *** всем ДЦ скоро закроют

Я зарегистрировался в данной компании около года назад, и они не переставали мне звонить, и настаивать на том, чтобы я вложил деньги и начал зарабатывать. Я попросил их удалить меня из списка много раз, но они не слушают. Иногда я вешаю трубку сразу, но они не понимают. Как только вы попадете к ним в список, они будут преследовать вас еженедельно и ежемесячно, а то и ежедневно. Я никогда не буду вкладывать деньги в эту компанию. Сожалею о том, что вообще прошел регистрацию на их сайте, потому что теперь я вынужден сменить номер телефона.

Пока вы вносите, все больше и больше денег они будут на вашей стороне. Всякий раз, когда ваши сделки убыточны и торговля идёт плохо, их ответ - нужно инвестировать больше, тогда всё получится. Их так называемое образование основывается только лишь на одном базовом торговом принципе. Когда я, наконец-то, хотел снять прибыль, это заняло у меня около 2 месяцев, постоянные напоминания, куча писем и звонков, прежде чем я смог, получить свои деньги обратно.

Ни в коем случае не берите бонусы. Ни какие.Отрабатывать их нужно в 50-кратном размере и отработать, как раз, они не дают. Ввел 1000$, менеджер аккаунта, уломал меня ввести еще 1000$ и дал 1000$ бонуса. Итого, у меня на счете 3000$. Но теперь я не могу выводить деньги, пока не сделаю инвестиций на 50 000$ — это отработка 1000$ бонуса. Через неделю у меня на счете было 10 500$ и инвестиций вложенных на сумму более 21 000$. А дальше при каждой моей попытке купить опцион, происходит скачек (именно в момент заключения сделки) цены более чем на 500 пунктов, после чего цена опциона мгновенно возвращается к своему первоначальному значению, при котором я пытался заключить сделку. Естественно я в проигрыше. На все мои жалобы — менеджеры несут чушь о том, что 24 OPTION является посредником, и не отвечают за то, что брокер выставляет мои опционы на межбанковскую биржу, где цены совершенно другие. И если я хочу, чтобы все стало опять нормально — мне необходимо ввести на счет 25 000$…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 24option

Финмаркет
2017-08-01 08:13:00
Набсовет банка ВТБ принял решение увеличить уставный капитал своей "дочки" - банка ВТБ24 - на...
ТАСС
2017-07-20 12:51:00
Банк ВТБ 24 за последние полтора месяца продал "народные" ОФЗ 1,5 тыс. клиентам на общую сумму 3...
ТАСС
2017-02-27 10:01:00
ВТБ и ВТБ24 с 1 марта 2017 года снижают ставки по ипотеке на 1,1 процентных пункта. "С 1 марта...
РБК
2017-01-17 12:16:00
Несмотря на падение доходности валютных вкладов, VIP-клиенты банков не спешат конвертировать свои...
РБК
2016-11-21 13:47:00
ВТБ24 предлагает состоятельным клиентам рефинансировать валютные депозиты в рублевые с повышенной...
А.И. Калабарчук
2016-09-01 15:19:00
Российский Сбербанк намерен разместить в предстоящем году облигации, номинированные в китайской...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 24option

Компания 24option была основана в 2010 году. Головной офис брокера расположен в г. Лимассол, Кипр. Брокер занимает лидирующие позиции в индустрии бинарных опционов, обеспечивая трейдеров высокотехнологичными инструментами и наиболее выгодными опционами.

Главная цель 24option – сделать торговлю бинарными опционами выгодной для каждого трейдера. Торговая платформа TechFinancials позволяет трейдерам быстро, легко и просто инвестировать свои активы в бинарные опционы и делает процесс торговли настолько простым и выгодным, насколько это возможно.

Начать торговать с 24option можно открыв торговый счет на сумму всего лишь $250, причем пополнение депозита и вывод заработанной прибыли возможен через широчайший ряд платежных систем, включая все наиболее популярные на сегодняшний день.

Служба онлайн обслуживания клиентов оказывает техническую и консультативную поддержку на двух десятках языков.

Своей основной задачей команда брокера считает обеспечение трейдеров прибыльной и безопасной торговлей. Для этого был создан учебный центр для подготовки начинающих трейдеров и повышения квалификации опытных трейдеров. Учебный центр состоит из серии обучающих видеокурсов, учебное пособие по торговле бинарными опционами, руководство трейдера и множества других учебных материалов.

24option является регулируемым брокером, отвечающим требованиям CySEC и имеющим право предоставлять услуги на территории ЕС по лицензии за номером 207/13. Соответствие требованиям CySEC подтверждает наш статус надежного брокера бинарных опционов.

Торговые возможности

Валютные пары

Торгуйте EUR/USD и другими валютами на платформе 24option. Выбирайте нужные валютные пары из большого списка и получайте прибыль до 89%.

Сырьевые товары

Торгуйте золотом, серебром и другими сырьевыми товарами прямо на нашей платформе; опционы от 60 секунд до конца дня. Зарабатывайте сейчас!

Акции

Увеличьте своё портфолио акциями, подобранными, чтобы принести Вам наибольшую прибыль. Выбирайте акции крупных компаний, как BMW, Google и получайте самую высокую прибыль на рынке.

Индексы

Торгуйте ведущими индексами, как S&P500, DAX, Nasdaq и др. Увеличьте прибыль на торговой платформе 24option. Торгуйте сейчас!

Смотрите самые актуальные отзывы о 24option и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом 24option.