Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 24option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания 24option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере 24option (24option). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 24option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 24option

Это просто мошенники. Люди не ложити туда средства обратно их не получите. На себе проверил дурят по телефону уже вторую неделю и средства мои не переводят на VISA карт счёт. Буду решать с мошенниками и *** всем ДЦ скоро закроют

2017-01-11 19:03 Автор: Гость

Если Вы прошли верификацию и прислали все необходимые документы прежде чем приступить к самой торговле, то никаких сложностей вообще не возникает.

Я зарегистрировался в данной компании около года назад, и они не переставали мне звонить, и настаивать на том, чтобы я вложил деньги и начал зарабатывать. Я попросил их удалить меня из списка много раз, но они не слушают. Иногда я вешаю трубку сразу, но они не понимают. Как только вы попадете к ним в список, они будут преследовать вас еженедельно и ежемесячно, а то и ежедневно. Я никогда не буду вкладывать деньги в эту компанию. Сожалею о том, что вообще прошел регистрацию на их сайте, потому что теперь я вынужден сменить номер телефона.

2017-02-15 02:00 Автор: Гость

Вы бы не номер меняли, а действительно попробовали торговать. Менеджеры у них, конечно, настойчивые, но зато реально есть все шансы заработать

Пока вы вносите, все больше и больше денег они будут на вашей стороне. Всякий раз, когда ваши сделки убыточны и торговля идёт плохо, их ответ - нужно инвестировать больше, тогда всё получится. Их так называемое образование основывается только лишь на одном базовом торговом принципе. Когда я, наконец-то, хотел снять прибыль, это заняло у меня около 2 месяцев, постоянные напоминания, куча писем и звонков, прежде чем я смог, получить свои деньги обратно.

2017-02-15 16:14 Автор: Гость

А какой вы хотите от них ответ, при ваших убыточных сделках? Это же вы сами их провалили, что они могут вам ответить? Инвестируйте ещё, набирайтесь опыта и будет получаться. А по поводу снятия прибыли – может у вас с верификацией что-то не так было. Мне за два-три дня выводят всё.

Ни в коем случае не берите бонусы. Ни какие.Отрабатывать их нужно в 50-кратном размере и отработать, как раз, они не дают. Ввел 1000$, менеджер аккаунта, уломал меня ввести еще 1000$ и дал 1000$ бонуса. Итого, у меня на счете 3000$. Но теперь я не могу выводить деньги, пока не сделаю инвестиций на 50 000$ — это отработка 1000$ бонуса. Через неделю у меня на счете было 10 500$ и инвестиций вложенных на сумму более 21 000$. А дальше при каждой моей попытке купить опцион, происходит скачек (именно в момент заключения сделки) цены более чем на 500 пунктов, после чего цена опциона мгновенно возвращается к своему первоначальному значению, при котором я пытался заключить сделку. Естественно я в проигрыше. На все мои жалобы — менеджеры несут чушь о том, что 24 OPTION является посредником, и не отвечают за то, что брокер выставляет мои опционы на межбанковскую биржу, где цены совершенно другие. И если я хочу, чтобы все стало опять нормально — мне необходимо ввести на счет 25 000$…

2017-01-30 10:50 Автор: Гость

Ну так они на самом деле и есть посредники, тут всё честно. А по поводу бонусов – вполне логично, что предоставляя их вам, брокер ожидает отработки. Бесплатный сыр только сами знаете где. Условия надо уточнять на берегу, а не потом возмущаться. Я бонусов у них не брал, но торговля у меня в плюс идет и денег я уже не мало вывел.

Отличный брокер! Очень доволен платформой. Менеджер после регистрации все объяснил и не каких гор денег не обещал. После инвестиции сел за демо, поработал, разобрался, торгую зарабатываю и вывожу деньги без проблем! пробовал разных брокеров и лучше брокера не встречал 5 волов из 5!!! попутного Всем тренда!

Отличный брокер! Самый лучший, если уж если тут не получается, значит БО, вообще не для вас, ищите физический заработок, руками а не головой, друзья!!!

Это самый лучший брокер, на прошлой недели со мной связался мой менеджер и проинформировал меня о самой главной новости месяца нфп и я заработала на 3х сделках все в плюсе! я работала с многими брокерми на протяжении 5 лет и остановилась на 24, так как быстрый вывод денег и самые высокие процеты выплат, до 89% от сделки. Я считаю что это самая лучшая платформа среди бинарных опционов. Проверено )))

Данная компания – профессиональные мошенники, они умело воздействуют на психику клиента. Изначально вас заманивают, дают возможность получить прибыль, естественно, у вас возникает желание заработать побольше денег. И тут менеджер вам начинает рассказывать сказки о необходимости увеличения депозита, для заключения более прибыльных сделок. И тут как будто по какому-то странному совпадению, именно после пополнения депозита самые большие сделки становятся убыточными. Весь счет уходит в огромный минус. Именно в этот момент компания продолжает вам обещать "золотые горы". Осознавая необходимость спасти уже вложенные средства, ты начинаешь искать еще и еще, занимать у знакомых, снимать с кредитных карт... Но все усилия бесполезны. Когда денег просто уже негде взять с тобой перестают общаться и закрывают счет, обнулив баланс. На отправленные письма, жалобы не реагируют, телефоны не отвечают.

2015-06-08 09:14 Автор: natasha777

мне они не обещали ничего, предложили взять бесплатное обучении для повышения квалификации и теперь у меня благодаря 24 не большой но ежемесячный доход.

менеджер счёта нужен для того что бы следить за вашим аккаунтом и открывать сделки против ваших сделок с целью слить ваш депо, если долго не торгуете начинают названивать и предлагать продолжить торги или говорят что есть хорошие прогнозы и можно заработать. Без рисковая сделка это как кредит но с очень большим процентом отработки для его присвоения на свой счёт, а отработанные средства по без рисковым сделкам менеджер забирает себе

2017-01-31 22:37 Автор: Гость

Ни разу ничего подобного за своим менеджером не замечал. Все нормально со сделками. Если делаю паузу в торговле – да, напоминают о себе. Но это их работа, какие вопросы? А относительно всего остального – вы должны думать прежде всего своей головой, а не головой менеджера. Тогда и проблем не будет.

Внимание вопрос - почему данный брокер не предоставляет демо счет без внесения первого депозита??? Ответ - потому что им нужно раскутить вас на деньги, а потом кинуть, Вот если бы был нормальный брокер, то предоставил бы вам всё для того, чтобы вы зарабатывали, а так они не дают вам возможности бесплатно учиться

2016-12-26 14:47 Автор: Tatyana_Fetisova

На сайте полно учебных материалов. Есть вебинары. Учитесь на здоровье! И ничего удивительного в том, что демо-счет только после пополнения нет! Они хотя учить тех, кто готов с ними работать, а не всех подряд. Нормальная позиция. Я сама училась на их материалах, и сейчас дошел до солидных прибылей

2017-01-02 18:19 Автор: Гость

И вы торгуете именно с этим брокером? Нормально получается? Я все никак не решусь, хотя давно уже очень хочется попробовать.

2017-01-08 19:42 Автор: Гость

Да, и не вижу смысле его менять. Платформа удобнейшая! Нет проблем с котировками, нет проблем с выводом денег. Больше меня ничего не волнует, собственно говоря

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 24option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 24option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 24option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 24option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 24option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 24option, если я не являюсь клиентом компании?