Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Решил попробовать скальпинг с брокером Admirals, но оказалось, что они имеют политику против данной торговой стратегии. Без предупреждения заблокировали мой аккаунт после серии быстрых сделок, заявив, что я нарушил условия использования. Потерял 1200 USD и массу времени на восстановление доступа, который так и не был мне предоставлен.

Внимание всем, кто рассматривает Admiral Markets как своего брокера! С их \"высоким\" плечом я потерял $10,000 за один день. Обещали низкий спред, а на деле - спреды раздулись до небес во время волатильности, что сделало мои стоп-лоссы бессмысленными. Кажется, их интересы лежат в том, чтобы вытягивать из вас деньги, а не помогать зарабатывать.

Огромное разочарование в Admiral Markets! Обещали низкие спреды и оперативное исполнение, а в результате получил задержки в исполнении сделок. Из-за этого пропустил важный момент для продажи и потерял 2000 USD. Служба поддержки бесполезна, не решают проблемы, только отговорки.

С AdmiralMarkets работать невозможно! Их правила меняются как в калейдоскопе. Однажды они заблокировали мой счет на 3000 USD за то, что я якобы нарушила какое-то новое правило, о котором я даже не слышала. Пыталась выяснить, в чем дело, но в ответ получила только юридический бред. Очевидно, они делают все, чтобы не платить деньги.

Брокер AdmiralMarkets просто обманывает клиентов, не ведитесь на его пустые обещания. Вы будете думать, что и правда получите прибыль, а по факту ваши деньги просто сольют при первой возможности и обвинять в этом вас, что вы не умеете торговать. У меня они так забрали 1700 баксов.

Тестирую уже третьего брокера для торговли и у меня прям ощущение, что я как магнитом притягиваю мошенников… Брокер AdmiralMarkets также не исключение. Слили мой депозит за пару недель и еще имеют наглость предлагать закинуть больше денег. Да, конечно уже, у меня же деньги на дороге валяются!!!

Я начал работать с компанией Admiral Markets с порога входа в $1000, но очень быстро обнаружил, что при каждой сделке с меня нагло сдирают спред 5 пунктов на основных валютных парах. Для сравнения, у других брокеров спред всего 0.9-1.2. На протяжении месяца я потерял около $300 только на комиссиях. Никто не собирается ничего компенсировать!!!

Товарищи! УНе могу зайти в мой личный кабинет AdmiralMarkets, не знаю что делать? Отправил письмо в саппорт, но ничего не пришло в ответ… На моем счету 2000 долларов. Не хочу нагнетать, но мне кажется я их больше не увижу. Эххх

Не советую этого брокера, AdmiralMarkets. Они заблокировали мой счет, сказав, что я мошенник и хочу завладеть чужими средствами. Вот это я понимаю! Просто класс! Сказали что я не я, и оставили у себя 500 баксов моих. Браво!!!

AdmiralMarkets - плохой брокер, хоть и с лицензией. Сотрудничал 2 года назад с ним, но поменял брокера, так как качество торговли здесь остается желать лучшего. Условия испортились со временем, заработки снизились потому. Стала компания неклиентоориентирована.

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AdmiralMarkets

Финансовая компания Admiral Markets была создана в 2001 году. Первое название компании до ребрендинга в 2006 году - Admiral Investments & Securities Ltd.

Admiral Markets представлена в 45 странах мира. Компания предлагает своим клиентам новейшие технологии трейдинга и предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, а также на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, акций, облигаций и фьючерсов на энергоносители.

Admiral Markets AS авторизована и регулируется Эстонской комиссией по надзору инвестиционной и брокерской деятельности, а также хранения клиентских средств в Европейском Союзе, таким образом, соответствует европейским директивам финансовых услуг, в том числе MiFID (Директива о рынках финансовых инструментов).

Admiral Markets UK Ltd авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA), FRN: 595450, и имеет право держать деньги клиента в соответствии с правилами FCA CASS. Admiral Markets UK Ltd является дочерней компанией Admiral Markets AS (Эстония).

Admiral Markets одна из первых компаний, которая предложила трейдерам качественный и доступный интернет-трейдинг на мировых рынках финансов с использованием торговой платформы MetaTrader 4.

Условия торговли с компанией Admiral Markets:

• — спред от 0 пунктов;
  • — минимальный депозит $200;
  • — кредитное плечо от 1:25 до 1:500;
  • — минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • — комиссия от 0%;
  • — разрешено использование советников.

Преимущества трейдинга с Admiral Markets:

• — Быстрый ввод/вывод средств;
  • — Сверхбыстрое исполнение ордеров;
  • — Стандартные и ECN счета;
  • — VIP-условия, персональный менеджер;
  • — MetaTrader 4 Supreme Edition;
  • — Бесплатное обучение: вебинары, онлайн-курсы, литература;
  • — Профессиональная аналитика.

Пополнение торгового счета и вывод средств в компании Admiral Markets для удобства клиентов осуществляется несколькими способами: банковский перевод, Sofort Banking, Visa и MasterCard, Skrill.

Уведомление о рисках: Маржинальная торговля Forex (иностранными валютами) или CFD (контрактами на разницу) сопряжена с высоким уровнем риска и подходит не всем инвесторам. Существует вероятность того, что Вы понесете убытки, равные или превышающие сумму всех Ваших инвестиций. Таким образом, Вам не следует инвестировать или рисковать деньгами, потерю которых Вы не можете себе позволить. Перед использованием услуг Admiral Markets UK Ltd, Admiral Markets Cyprus Ltd, Admiral Markets AS Jordan Ltd, Admiral Markets Pty Ltd и Admirals SA (PTY) Ltd, пожалуйста, примите во внимание все риски, связанные с торговлей.

Смотрите самые актуальные отзывы о AdmiralMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AdmiralMarkets.

Преимущества Admiral Markets:

• широкий спектр торговых инструментов — 80 валютных пар, более 2600 CFD, свыше 3000 акций и ETF;
  • высокая степень надежности благодаря наличию контроля со стороны шести международных регуляторов;
  • невысокие торговые комиссии на всех типах счетов;
  • защита от отрицательного баланса, хранение клиентских средств на сегрегированных счетах;
  • торговля в терминалах MetaTrader 4 и 5 с поддержкой панели StereoTrader и плагинов Supreme Edition.

Недостатки Admiral Markets:

• ограниченное кредитное плечо для некоторых юрисдикций;
  • наличие комиссии за вывод средств при оформлении заявки более одного раза в месяц;
  • управляемые счета и бонусы доступны не для всех стран.

Программы для инвестирования от Admiral Markets

Инвестиционные возможности клиентов Admiral Markets отличаются в зависимости от того, в какой стране они живут и с каким брокером из холдинга оформили договор на обслуживание.

Способы получения пассивного дохода в Admiral Markets:

• Копирование сделок успешных трейдеров. Этот вариант недоступен для клиентов, которые открыли счет у компании с лицензией FCA. В других юрисдикциях копитрейдинг возможен на двух платформах — Signals (встроенной в терминалы МТ4/МТ5) и Copy Trading (авторской разработке Admiral Markets).
  • Передача счета и средств в управление профессиональным трейдерам. Это решение предлагает брокер, зарегистрированный на Сейшельских островах. В отличие от копитрейдинга, здесь инвестор не может вмешиваться в торговлю управляющего и параллельно торговать с инвестиционного счета в ручном режиме. Размер и тип комиссии за услугу определяет управляющий: может взиматься процент от полученной прибыли, комиссия за управление или за подписку.
  • Инвестирование в акции и ETF. Доступно трейдерам из Евросоюза и стран СНГ. Вариант для тех, кто интересуется фондовым рынком и его движением. Можно зарабатывать на перепродаже ценных бумаг по более высокой цене или на дивидендах от их владения. В 2023 году брокер добавил опцию покупки дробных акций, которую можно использовать для инвестирования с минимальными вложениями и рисками.

Чтобы узнать, какие программы доступны вам, нужно посетить сайт брокера, обслуживающего ваш регион, и перейти в раздел «Начать торговлю». Также доступные инвестиционные решения отображаются в Личном кабинете клиента.

Партнерские программы Admiral Markets

Admiral Markets предлагает самые разные виды партнерских отношений. Спектр доступных решений зависит от юрисдикции, в которой ведет деятельность представительство.

Партнерские программы Admiral Markets:

• СРА. Этот план предназначен для лиц, которые занимаются медиапродвижением компаний и услуг. Чтобы партнер получил вознаграждение, привлеченный им реферал должен внести депозит от $500 и проторговать минимум 5 лотов. Размер комиссионных зависит от суммы пополнения и торгового оборота, а также от страны проживания партнера. Сумма выплат варьируется от 200 до 1000 долларов.
  • Introducing Broker. IB получает вознаграждение только в том случае, если привлеченный им клиент начинает торговлю. Если реферал открывает счет Trade, то партнеру начисляется до 25% от удержанного брокером спреда. Если торговля ведется со счета Zero, то IB получает до 25% от комиссии за лот.
  • White Label. Это предложение для тех, кто хочет начать собственный бизнес в сфере брокерских услуг. Admiral Markets предоставляет программное обеспечение и ликвидность от своих поставщиков, но новым брендом управляет сам White Label.
  • «Приведи друга». Самый простой способ получения дополнительной прибыли на привлечении к брокеру других трейдеров. За каждого реферала Admiral Markets начисляет 15 долларов. Максимальное количество друзей — 50.

Партнерские программы являются одним из способов пассивного заработка. Трейдеры, которые приглашают других трейдеров, не обязаны торговать сами — им начисляется вознаграждение за сделки привлеченных ими рефералов.

Типы счетов в Admiral Markets

Брокер предлагает счета МТ4 и МТ5 с комиссией за лот и без нее. Их условия также отличаются в зависимости от регуляции выбранного для торговли подразделения.

Счета МТ4:

• Trade — классический тип счета с плавающими (от 1,2 пункта) спредами и без дополнительных торговых сборов по инструментам Форекс. В сравнении с другими счетами на нем доступен ограниченный выбор валютных пар — всего 37. Вместе с тем можно торговать более чем 200 CFD на акции.
  • Zero — счет, который при низкой волатильности позволяет торговать с очень узкими спредами, близкими к нулю. Выбравшие его трейдеры платят комиссию за лот — от 1 до 3 долларов в зависимости от финансового инструмента. На счете Zero доступны сделки с 80 валютными парами, но CFD на акции торговать нельзя.

У трейдеров, которые выбрали для торговли терминал MetaTrader 4, нет возможности запросить исламский счет Swap Free.

Счета МТ5:

• Trade — счет без комиссии за лот по валютным парам, металлам и энергоресурсам. Владельцы таких счетов торгуют с переменными спредами от 0,6 пункта. Это счет с самым широким выбором CFD: акций доступно свыше 2300, ETF — более 350.
  • Zero — счет с комиссией за лот от 15 центов до 3 долларов. Доступны сделки с 80 валютными парами и различными типами CFD, в том числе на металлы, индексы и энергоносители.
  • Islamic — аналог счета Trade.MT5, но без начисления свопов за перенос позиций. Вместо процентных отчислений брокер удерживает административный сбор. Исламские счета доступны только трейдерам-мусульманам.
  • Invest — счет для инвестирования в акции (более 3000) и ETF (более 300) на фондовых биржах мира. Его можно открыть только в долларах или в евро. Спреды стартуют от 0,0 пункта, торговая комиссия — от $0,02 за акцию (в одну сторону). Хеджирование запрещено.

Комиссии финансового надзора Кипра, Великобритании и Австралии выдвигают самые жесткие требования относительно суммы минимального депозита и размера доступного кредитного плеча. Например, подконтрольная FCA (Великобритания) компания Admiral Markets позволяет начать торговлю с 250 евро/долларов США, CySEC (Кипр) и ASIC (Австралия) — со 100 долларов США. Кредитное плечо для розничных трейдеров ограничено этими регуляторами до 1:30.

В то же время для клиентов, которые сотрудничают с брокерами с лицензиями JCS (Иордания), FSA (Сейшельские острова) и CIPC (ЮАР), размер первого депозита может составлять 25 долларов США или эквивалент в валюте счета, а плечо может доходить до 1:500-1:100.

Как внести депозит или сделать вывод в Admiral Markets

Компания стремится сделать процесс ввода и вывода средств максимально комфортным для клиентов, поэтому предлагает различные способы и модифицирует условия. Например, в ноябре 2021 года Admiral Markets добавила возможность вносить депозит в криптовалютах через Advcash. Позже компания также предложила дополнительное преимущество своим клиентам — бесплатный вывод средств один раз в месяц.

Как внести депозит или сделать вывод в Admiral Markets

Для внесения и снятия денег доступны следующие платежные методы:

• банковский перевод;
  • дебетовые и кредитные карты Visa/Mastercard;
  • электронные кошельки Skrill, Neteller, Perfect Money;
  • криптовалюты Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Tether, Ripple, Zcash, USD Coin, DAI.

В зависимости от страны проживания клиента некоторые из перечисленных систем могут быть недоступны.

Комиссии за финансовые операции:

• Пополнение — бесплатное при использовании Perfect Money, Skrill, Neteller, криптовалют и внесении от 1000 USD/EUR банковским переводом. Если платеж по реквизитам осуществлен на меньшую сумму, то комиссия составит 25 долларов или евро.
  • Вывод — бесплатный, если это первое снятие в текущем месяце. Комиссия за второй и последующие выводы составляет 2% от суммы для Skrill, Neteller и банковского перевода, 1% — для Perfect Money и криптовалют, 5 USD/EUR — для карт.

Стоит учитывать, что минимальная комиссия за вывод для Bank Wire составляет 50 долларов или евро.

Сроки зачисления средств зависят от выбранного платежного провайдера. Финансовые операции, совершенные с помощью электронных систем, как правило, проходят мгновенно. Банковские переводы — это самый длительный по времени способ для внесения и вывода денег.

Обучающий портал Admiral Markets

Компания предлагает обучение в разных форматах:

• Статьи и руководства. Они поделены на 13 блоков, в числе которых «Основы Форекс», «Стратегии», «Индикаторы», «Торговые платформы». В «Основах Форекс» представлено 45 статей для начинающих трейдеров с инфографикой и примерами сделок. Важными для новичков являются разделы «Психология трейдинга», «Фундаментальный анализ» и «Автоматическая торговля».
  • Интерактивный словарь терминов. Чтобы прочитать расшифровку интересующего понятия, необходимо ввести его в окно поиска. Доступен глоссарий на русском языке.
  • Электронные книги. Они доступны только зарегистрированным у брокера трейдерам, которые открыли реальный счет.
  • FAQ. Понятный и простой формат подачи информации — короткий вопрос + содержательный ответ на него.
  • Вебинары. Вид онлайн-обучения, которое позволяет ученикам напрямую общаться с лектором. Для записи на предстоящие вебинары необходимо указать в заявке адрес электронной почты. Также на YouTube-канале Admiral Markets доступны выпуски в записи.

Обучающий портал Admiral Markets

Чтобы каждый начинающий трейдер смог разобраться, как торговать на Форекс, компания предоставляет демо-счета. Их можно использовать для обучения без риска потери собственных средств.

Личный кабинет Admiral Markets — обзор возможностей

Язык интерфейса Личного кабинета совпадает с языком сайта, который выбрал трейдер. Есть возможность перейти в русскоязычную версию.

Личный кабинет Admiral Markets — обзор возможностей

После регистрации у брокера и создания Личного кабинета на его главной панели появляется окно с надписью «Начать». В нем представлена инструкция для новых клиентов по открытию счета и прохождению верификации. После подтверждения личности и места проживания появляется возможность внесения депозита.

В Личном кабинете есть файлы для загрузки десктопных терминалов для ПК и Mac. Также в нем указаны ссылки на магазины приложений App Store и Google Play, в которых можно скачать мобильные версии терминалов МТ4 и МТ5. Нажатие кнопки WebTrader запускает браузерные платформы MetaTrader.

В Личный кабинет встроена платформа копитрейдинга (доступна не во всех странах). Можно зарегистрироваться в качестве поставщика стратегии или в качестве подписчика.

Также на главной панели кабинета высвечиваются все доступные бонусы, есть окно с уведомлениями системы, представлен инструментарий для настройки профиля и защиты при помощи двухфакторной аутентификации.

В Личном кабинете осуществляется управление подписками. При необходимости можно настроить оповещения обо всех финансовых операциях, рекламных предложениях Admiral Markets, о выходе свежей аналитики и новых обучающих материалов по электронной почте. Доступен запрос уведомлений о маржин-колле по email и в СМС.

Регуляция деятельности Admiral Markets на финансовом рынке

Admiral Markets — мультирегулируемый брокер. Деятельность его представительств на разных континентах контролируется 6 финансовыми комиссиями. Наиболее известными и авторитетными среди них являются регуляторы FCA (Великобритания), ASIC (Австралия) и CySEC (Кипр). У FCA и CySEC есть собственные компенсационные фонды, поэтому клиентам лицензированных ими брокеров доступны выплаты убытков. FSCS выплачивает каждому трейдеру из Великобритании до 85 тысяч фунтов стерлингов. Компенсация фонда IFC распространяется на клиентов из Европы: сумма на каждую претензию доходит до 20 тысяч евро.

Регуляция деятельности Admiral Markets на финансовом рынке

Деятельность Admiral Markets также регулируется комиссиями финансового надзора Иордании (JCS), Южно-Африканской Республики (CIPC) и Сейшельских островов (FSA). Наличие лицензий этих регуляторов позволяет брокеру на законных основаниях оказывать услуги за пределами Европейского союза и Австралии.

С 1 июля 2022 года каждый клиент глобального представительства Aglobe Investments Ltd застрахован от банкротства брокера на сумму до 100 000 долларов США. Если компания в какой-то момент не сможет вести финансовую деятельность, то ее клиентам будут возвращены их депозиты. Admiral Markets является крупным холдингом, поэтому убыточная деятельность одной из его дочерних компаний может компенсироваться за счет общей прибыльной работы.

Служба клиентской поддержки Admiral Markets

Компания оказывает поддержку более чем на 10 языках. Чтобы выйти на связь с русскоязычным оператором, необходимо перейти в чат или позвонить по номеру, указанному в разделе «Международные контакты». Также можно отправить запрос по электронной почте.

Онлайн-чат доступен 24/7. Сначала на связь с трейдером выходит бот и предлагает список популярных вопросов. Если среди них нет нужного, можно запросить помощь живого оператора. Система находит свободного менеджера в течение 1-3 минут. Кнопка Live Chat есть не только на официальном сайте Admiral Markets, но и в Личном кабинете клиента.

Контакты

Телефоны: +995706070337, +44 20 8157 7344

Email: [email protected]

Адрес: Suite 3, Global Village, Jivan’s Complex, Mont Fleuri, Mahé, Seychelles

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?