Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Альфа-Клик» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfabank.ru/everyday/online/alfaclick/

Отзывы о брокере «Альфа-Клик» (������-�����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Альфа-Клик», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Альфа-Клик»

Всем рекомендую Альфа-Клик, хорошая система, за 3 года ни разу не подвели, все быстро грузится, отправляется, пополняется. Пару раз обращалась в тех поддержку за разъяснениями, тоже порадовали компетентностью и скоростью. Советую всем!

Система простенькая, смог даже научить родственников, для которых интернет - "страшный зверь". Пополнение приходит практически мгновенно. Рекомендую всем!

В принципе пользуюсь уже услугами Клика давно, точно не помню. Пользовалась и другими, но пока остановилась на этом. В последнее время он чего то стал подтормаживать, но если заходить после 9-10 вечера то видимо пользователей меньши и программ не так перегружена. в целом очень неплохо, хотя некторые услуги не помешает доработать. Внести наличку на карту по номеру счета иногда не выходит

Класс!класс! класс! я например пользуюсь Альфа-кликом примерно 2 года никаких нареканий. мне все абсолютно понятно и удобно, хотя я думала, я то и не освою такую премудрость как пользование интернет системами. всегда все проходит быстро, пополнение счета на мобилку вообще молниеносно я могу спокойно советовать всем.

Очень медленное соединение. И при чем у меня все системы загружаются быстро, а просто черепаха какая-то. Звонила в поддержку, там только мычат что-то невразумительное, типа переустановите систему... по времени наверное, что платеж через интернет провести, что в банк сходить

2015-03-25 09:13 Автор: Гость

Только начинаю, не все понятно,но хочу научиться оплачивать коммунальные услуги, научусь откликнусь,,,,,

2015-06-17 13:25 Автор: Гость

Альфа-Клик собственно как и сам Альфа-Банк на мой взгляд один из лучших инструментов для финансовых операций. С банком уже 5 лет никаких нареканий..не по поддержке, не по процентам (ниже нигде не встречал), мгновенное зачисление, такое же снятие..Рекомендую.. У кого тормозит, то проблема не в банке, а вашем компе однозначно!

2014-03-25 11:06:00
Компания «RoboForex» открыла клиентам возможность вносить средства на свой торговый счёт через...
2014-03-17 14:23:00
И вновь российские банки оказались под прицелом киберпреступников. На этот раз атаке подверглись...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «Альфа-Клик»

Система «Альфа-Клик» — продукт, представленный «Альфа-Банком» для оперативного управления своими счетами! Интернет-банк «Альфа-Клик» — это современный, удобный и мобильный комплекс банковских услуг с возможностью проведения электронных платежей через интернет-банкинг с максимальной скоростью и надежностью.

Система предоставляет доступ к информации о расчетных счетах, кредитах, депозитах, а также возможность совершать переводы между своими счетами, клиентам «Альфа-банк» и других банков; оплачивать счета, услуги мобильной связи, коммунальные услуги и многое другое.

Уникальность и удобство использования данной платежной системы, заключается в отсутствии необходимости установки специального программного обеспечения, а также простое и легкое в использовании меню.

Для пользования услугами «Альфа-Клик» нужны логин, пароль и одноразовый SMS-пароль. Никакой другой информации в виде номера личной банковской карты, номера телефона или какой-либо другой, система запрашивать не будет.

Информация, передающаяся по системе «Альфа-Клик» находится под надежной защитой современной многоуровневой системы безопасности, гарантирующей полную конфиденциальность и недоступность. Любая операция в системе проходит только после подтверждения при помощи одноразовых паролей, которые высылаются на мобильный телефон. Пароли попадают в систему не через клавиатуру компьютера, а через виртуальную клавиатуру на сайте, что является еще одной дополнительной степенью защиты информации.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Альфа-Клик»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Альфа-Клик»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Альфа-Клик»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Альфа-Клик».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Альфа-Клик»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Альфа-Клик», если я не являюсь клиентом компании?