Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Алор инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alorbroker.ru/

Отзывы о брокере Алор инвест (���� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Алор инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Алор инвест

Алор Брокер казалось бы очень даже солидная компания с известным именем, давно работают. Но нет, все это не более чем картинка К огромному сожалению у них ну уж очень часто возникают проблемы с ордерами, то проскальзования то тупо не срабатывают все это конечно ведет к убыткам. Ладно один два раза но это тут происходит на постоянной основе

У Алор отвратная торговая платформа – вечно какие то с ней проблемы, а как следствие потеря денег

Мне нравится сотрудничать с Алорами. Я ценю свое время, а тут мне навстречу идут. Обучения проводятся быстро и удобно. Терминалы работают без сбоев, техподдержка и консультанты тоже как говорится на высоте. Тарифы низкие, это вообще не может не радовать. Подсадил на трейдинг пару коллег, тоже в Алор их привел. Коротаем время на работе теперь все вместе

Владимир, у меня подобная ситуация. Мне уже кажется, что все они похожи. Только когда я затребовал всю сумму с процентами, они мне отказались их выплачивать, якобы надо 5 лет держать и т.п. Потом сказали, что это мол ошибка, извинились и вернули сумму без процентов, да и еще вычли 10% от того, что я вкладывал. Больше мне не отвечали. Делайте выводы господа. быть вам обманутыми или нет.

пришлось около месяца ждать пока смогу на руки получить деньги. За столь длительную задержку даже не извинились...просто хамское отноешние к клиентам

хорошая компания, главное надежная! с ними сотрудничаю уже давно, все обязательства передо мной выполняют. причин для недовольства не было за это время. так держать!

С какими системами только не работал: начиная с Российского кредита до кризиса 98 (уж и не помню как их фенька называлась), потом Альфа-директ, потом Гутаброкер, потом Атоновцы со своей фигней, и другие. Сейчас остановился на Алор-трейде, проф версия ATEAPI Client 6.0.1.50.202 . Это круто, caмое интересное что и обычные версии Алор-трейда для клиентов не намного хуже, для сравнения - Quick - полная *opa.

Лучший брокер,работаю уже больше года с ними,все заявки исполняются ,маленькая комиссия,отличная контора!! Простые терминалы ни чем не навороченные , инфаормация не тормозит ,вообщем успехов Алор!!!!

Поработал в БКС. Вывод денег в Алоре по сравнению с БКС страдает. В Алоре с момента подачи поручения, до момента поступления денег в банк проходит не менее 5 дней, а то и больше. У меня случай с ними был - подал поручение на вывод и жду, специально попросил, что-бы быстрее деньги вывели. Так нет, прошло дней 5 - ни фига. Звоню им узнать причину тормознутости - а мне заявляют, что мне нужно заплатить здоровый налог, в связи с чем они не могут удовлетворить моё требование.
Сказали сумму налога - от которой я покрылся холодным потом.
Выяснили около 3 часов - всё выяснили - извинились, сказали чего собственно это я нервничаю - мне бы всё вернули. Утешили так)))

Нормальные ребята. Иногда что-нибудь забывают, не всегда во-время реагируют на поручения. Но при этом и не врут. После пинка сразу поправляются. Общее впечатление - хорошая контора, работать с ними можно.

2008-07-14 15:04 Автор: ворон

Я от них собираюсь уходить в надёжную контору, в которой берут 0.015% с оборота 100 лямов в месяц.

2009-03-25 15:06 Автор: timoha

В Екатеринбург страшней шараги нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2012-07-31 10:14:00
Уже в сентябре 2012 года завод по производству мобильных телефонов компании Nokia, который...
2012-06-18 15:17:00
В Москве 18-19 июня пройдет очередной раунд переговоров между Ираном и «шестеркой» международных...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Алор инвест

ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» аккредитовано в качестве Участника торгов в Секции товарного рынка Московской фондовой биржи (свидетельство об аккредитации № 0008).

Достижения:

• по итогам 1-го квартала 2001 г. ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» впервые стал крупнейшим оператором по объемам сделок с акциями;
  • ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» был назван ММВБ лучшим интернет-брокером 2000 года;
  • ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» стабильно входит в категорию «АА -» — «Компании очень высокой надежности» в рейтинге НАУФОР надежности некредитных организаций;
  • ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» входит в число наиболее активных операторов в Секции фондового рынка ММВБ, Секции гарантированных котировок РТС, Секции срочного рынка биржи «Санкт-Петербург»;
  • компания входит в число 10 ведущих интернет-брокеров ММВБ;
  • ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» стал первой компанией, чья система интернет-трейдинга «АЛОР-Трейд» была сертифицирована ММВБ и подключена к реальным торгам в Секции фондового рынка биржи (3 ноября 1999 г.);
  • компания входит в число лидеров в рейтинге профессиональных участников фондового рынка, работающих со средствами населения в г. Москве (рейтинг Регионального Отделения ФКЦБ в Центральном Федеральном Округе и информационного агентства AK&M).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Алор инвест?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Алор инвест?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Алор инвест?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Алор инвест.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Алор инвест?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Алор инвест, если я не являюсь клиентом компании?