Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMEGA Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://amegafx.com/

Отзывы о брокере AMEGA Markets (amega markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMEGA Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMEGA Markets

Во время торговой сессии на Форекс с брокером AMEGA столкнулся с невероятной ситуацией: мои стоп-лосс ордера были проигнорированы, что привело к потере 5,000 USD из моего портфеля. Это было абсолютно неприемлемо, и когда я попытался связаться с поддержкой, мне просто сказали, что это рыночные условия. Никакой ответственности, никакой поддержки!

Никогда не доверяйте этой компании своими средствами! Использовал плечо 1:100, надеясь увеличить свои инвестиции, но из-за неожиданного гэпа на рынке потерял весь свой депозит в размере 10,000 долларов сша за одну ночь. Они даже не предупредили меня о возможных рисках. Поддержка оказалась бесполезной, отмахнувшись от моих претензий.

Не могу описать, насколько я разочарован в AMEGA Markets. После вложения суммы в $2500, мне обещали поддержку и стабильный доход. На деле же никакой поддержки не было, а мои деньги куда-то испарились. Служба поддержки крайне грубая и невежливая. Отношение к клиентам у них ниже всякой критики.

После некоторого исследования выяснилось, что у этой компании AMEGA даже нет лицензии на ведение брокерской деятельности. Как они вообще работают на рынке? Это незаконно и небезопасно. Я уже подал жалобу в регулирующие органы. Надеюсь, они скоро закроют эту шарагу.

Не верьте этим лживым рекламам AMEGA Markets! Как только я зарегистрировался, началось! Сначала они обещают золотые горы, а потом — ничего кроме проблем! Мой первый депозит каким-то образом \'затерялся\' в их системе на целую неделю. Когда я пытался разобраться, служба поддержки была ужасно некомпетентной. Они просто игнорируют ваши проблемы!

Когда уже кто-нибудь прикроет эту лавочку под названием AMEGA Markets? Чтобы они больше не смогли никого обмануть. Лично я из-за них потерял 4 тысячи баксов!!! Все из-за их “добродушных” менеджеров, которые постоянно уговаривали пополнять счет и благополучно его сливали…

Уверенно себя чувствую в трейдинге на новостях. Решила найти третью платформу для диверсификации, брокера Amega Markets нашла по рекламе. После недели торгов столкнулась с резкими разрывами в котировках. Из-за этого мой стоп-лосс сработал, и я потеряла весь депозит. При проверке котировок на других платформах, такого разрыва не наблюдалось. Брокер, похоже, искусственно создает такие скачки, чтобы выбить трейдеров из рынка.

Когда я начал торговать с AMEGA Market я был уверен что это очень честная компания. Но когда я там потерял очень много денег, точнее все деньги (5000 баксов), и когда у меня прошёл шок, мне захотелось, чтобы как можно брльше людей узнали об этих мошенниках! Пишу теперь везде негативные отзывы о AMEGA Markets.

Брокер AMEGA Markets хоть и с лицензией, но проблем с ним было у меня дофига. Вывод денег всегда затягивали, и надолго. Насчет комиссий тоже. Скрытыми баловались. Компашка, обещающая миллионы в день но полностью пустословная.

Не ведитесь на этот развод! AMEGA Markets заманивают хорошо. Рассказывыали что терминал летает, но это не так. Завёл по глупости 5000 долларов. Убытков натерпелся и вывел с горем попалам остатки...Не советую никому этих мошенников!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMEGA Markets

AMEGA Markets - молодая и динамично развивающаяся компания. Ведет свою деятельность с 2017 года. Предоставление услуг на финансово-инвестиционном рынке.

Основные сведения

Год основания - 2017

Регулятор - Кипрская лицензия в процессе получения.

Типы счетов - Mini (центовый), Standard, Premium, SwapFree

Мин. Депозит - $1 или эквивалент в др. валюте

Мин. Лот - 0.01

Уровни MC/SO - 20% / 10%

Инструменты - валютные пары, кросс-курсы, металлы

Точность котиров. - 5 знаков

Спреды - от 0.5 пунктов

Инвест. Программы - MT5 Trading Signals

Партнерская прогр. - да

Сегрег. Счета - нет

Дополнительные сервисы

Валюта лицевого счета - более 100 на выбор

Поддержка в личном кабинете нескольких торговых счетов разных типов

Мультивалютные торговые счета

Переводы между своими торговыми счетами

Методы пополнения / снятия - более 220 платежных систем

Счета микро (центовые) - имеются

Скальпинг - разрешен

Автоторговля советниками - разрешена

Исполнение в 1 клик - поддерживается

Защита от отрицательного баланса - да

Бонусные программы - имеются: +50%, +100%

Техподдержка - 24/7 на 29 языках

Тип торгового счета MINI

Центовый счет. Рекомендуется для начинающих трейдеров. Подходит для тестирования автоматизированных торговых стратегий в реальных рыночных условиях.

• Валюта депозита: US cents
  • Скальпинг торговля: да
  • Минимальный объем торговли: 0.0001 лот (0.01 цент. лот)
  • Исполнение в один клик: Да
  • Реквоты: Нет
  • Защита от отрицательного баланса: Да

Тип торгового счета STANDARD

Оптимальный счет для работы на Форекс. Подходит как новичкам, так и опытным трейдерам, ценящим безупречное исполнение.

Тип торгового счета PREMIUM

Лучший выбор для успешной торговли на рынке Форекс! Минимальные спреды и мгновенное исполнение ордеров делает его самым популярным среди трейдеров.

• Минимальный депозит: $100 или эквивалент в другой валюте
  • Спред: плавающий от 0.5 пунктов
  • Анонимность торговли: Обеспечивается платформой MetaTrader
  • Тип исполнения ордеров Market (рыночное)

Тип торгового счета SWAPFREE

На данном типе счетов отсутствуют начисления свопов. Подходит для трейдеров, для которых свопы являются неприемлемыми.

• Swap: нет
  • Торговая платформа MetaTrader 5

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMEGA Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMEGA Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMEGA Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMEGA Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMEGA Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMEGA Markets, если я не являюсь клиентом компании?