Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Август - брокерские услуги в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fbaugust.ru/

Отзывы о брокере Август - брокерские услуги (������ - ���������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Август - брокерские услуги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Август - брокерские услуги

Август финансовая компания весьма странная, немного стал сомневаться в их документах. Я не так давно связался с ними давний знакомый скинул ссылку наверное реферальную я дурак и повелся. Пока вижу что толку т моих вложений не буду, дай бог что бы хоть что то вернул

2024-04-18 12:30:00
TMS Brokers предлагает трейдерам возможность работать через терминал OANDA TMS Brokers. Компания...
2024-04-17 12:30:00
​​​Bitpanda является единственной криптовалютной платформой, которая предлагает для торговли помимо...
NPBFX
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-16 13:30:00
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
2024-04-15 13:00:00
В рамках мониторинга деятельности компаний на рынке Форекс специалисты Traders Union проверили...
NPBFX
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Август - брокерские услуги

ЗАО «Финансовый брокер «Август» образовано в 1995 году. Акционерами нашей компании являются НПФ «Империя» (г.Волгоград) и ряд физических лиц.

ЗАО «Финансовый брокер «Август» имеет лицензии:

• Федеральной службы по финансовым рынкам № 034-07753-001000 от 10 июня 2004 г. на право осуществления деятельности по управлению ценными бумагами.
  • Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг на право осуществления деятельности по управлению инвестиционными, паевыми инвестиционными и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00105 от 21 января 2003г.

ЗАО «Финансовый брокер «Август» управляет активами НПФ «Империя», НПФ «Волгоград АСКО Фонд» и ИПИФ СИ «Август-Оптимум». ЗАО «Финансовый брокер «Август» стабильно входит в первую пятерку компаний в Южном Федеральном Округе по оборотам, собственному капиталу и активам в управлении.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Август - брокерские услуги?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Август - брокерские услуги?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Август - брокерские услуги?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Август - брокерские услуги.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Август - брокерские услуги?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Август - брокерские услуги, если я не являюсь клиентом компании?