Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Женераль в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Банк Женераль находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Банк Женераль (���� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Женераль, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Женераль

линейка фондов которые они предлагают как агент очень узкая - есть огромное число отличных фондов а этот банк их не продает

а причем тут инвест. фонды ?
Что этот замечательный банк делает в этой ветке?

Хороший банк, брал в нем как-то кредит - так ведь правду говорят что не напрягают по поводу просрочек, я конечно понимаю что это было еще до кризиса, НО все равно если буду брать еще кредит то только в этом банке

Брала кредит весной 2008, в декабре 2008 года его погасила на сумму 10.000$. Все было закрыто. Мне звонят 10 марта 2010 года и говорят, что я банку должна 81 копейку. У них сотрудник ошибся и поэтому я должна потратить свое время и к ним подъехать. Бред, по-русски!!!

2010-06-17 15:07 Автор: Гость

почему в зеленом цвете? Считается положительным отзывом?

2010-06-17 15:13 Автор: Гость

банк ужасный.Полтора года пытаюсь с ними разобраться.Насчитали мне лишних почти 40 тысяч рублей.Игнорируют как в Челябинске,так и в Москве мои письма и звонки.Сейчас пошли только угрозы и оскорбления.Все спирают на сотрудников,которые уволились якобы,когда я им подавала заявление.Не доверяйте этому банку.Обманут и обведут вокруг пальца.Начислили мне большую сумму за работу коллекторов,который \"проводили\" со мной рабоу.Сума очень значительная.Потом на эту сумму ещё и % накрутили.Разговаривать не хотят.В суд не подают.Оскорблений от сотрудников из Москвы наслушалась вдоволь.

2011-02-27 14:55 Автор: Гость

Да! Доработались !? Судя по откликам нынешних клиентов банка, делаешь вывод - работа сотрудников данного отделения лет 20-25 тому назад, резко отличалась (в лучшую сторону). Коллектив отделения был дружным, к клиентам относились как к своим работодателям, то есть, с уважением. Надо любить свою работу и эту любовь передавать своим клиентам.

Взял потребительский кредит, естественно с 10 % откатом.Плачу с очень большим % , но банк очень лояльный и не слишком напрягает с просрочкой, т.е. не давит на психику и с понятием, потому что все равно плачу, хотя и со штрафами

Я пользуюсь этим банком уже с пол года. Я студент СамГТУ. Банк работает довольно хорошо и стипендию начисляет вовремя, но были небольшие задержки. Вообщем я доволен.

2010-01-14 10:46 Автор: Гость

С данным Банком Связался п уже как пол года, все бы не чего если не последний инцидент. Банкомат сьел мою карточку, я позвонил в центр поддержи мне сказали как только приедут инкасаторы они сразу же вытащят мне эту карточку буквально через неделю думаю ладно, звоню снова мне снова тоже самое типо не смогли инкасаторы не успели в итоге на НОВЫЙ ГОД Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ДЕНЕГ. по прошествии нового года мне позвонили спустя полторы недели и получлось что я получил карточку только через месяц... с это стороны банк поступил оч не хорошо

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Женераль

BSGV, основанный в Москве в 1993 году, является универсальным банком, который предоставляет своим клиентам, как корпоративным, так и частным, широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Услуги для корпоративных клиентов BSGV включают ведение рублевых и валютных счетов, внутренние и международные переводы, операции с наличными денежными средствами, управление денежными потоками, а также услуги электронного банка.

Компаниям-клиентам BSGV предоставляет бизнес-карты, благодаря которым компании могут упростить и оптимизировать оплату представительских и командировочных расходов в России и за границей, и банковские карты для сотрудников компаний, на которые начисляется заработная плата.

BSGV сопровождает экспортно-импортные операции, осуществляя документарные операции, оформляя паспорта сделок, и консультируя клиентов по вопросам валютного регулирования.

Сотрудники Казначейства BSGV постоянно информируют клиентов о последних изменениях на фондовых, финансовых и денежных рынках, проводят конверсионные операции, обеспечивают хеджирование рисков, предлагают депозитарные услуги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Женераль?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Женераль?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Женераль?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Женераль.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Женераль?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Женераль, если я не являюсь клиентом компании?