Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Binarium в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://binarium.com/

Отзывы о брокере Binarium (binarium). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Binarium, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Binarium

Торгую на бинариум уже несколько лет. Думаю,что это отличный сервер для заработка. Вопреки мнению некоторых пользователей,считаю,что платформа брокера работает на высоком уровне. Все сделки закрываются четко и время экспирации не отстает. Это помогает закрывать большое количество сделок в плюс. Хочется верить,что брокер и дальше будет поддерживать высокие стандарты.

2015-12-19 00:40 Автор: Гость

"Несколько лет"??? Сколько ,если не секрет?На сколько мне известно Binarium на рынке с 2012 года,а сертификат ЦРОФР(на данный момент)ДЕЙСТВУЕТ ДО 09.02.2016."несколько лет" подразумевает как минимум 4 и более лет торговли...Так что это? Обычная "завлекушка" или "продажный отзыв"??? Проверить это тоже не очень сложно при желании.((

Торговала последнее время на Бинариум. Брокер понравился. Закрывала много сделок в плюс, ну и неудачные тоже были. За несколько недель получилось небольшую, но хоть какую-то прибыль вывести. Сейчас не торгую из-за проблем с интернет-провайдером. Думаю, основное преимущество брокера - отсутствие спреда. Тут писали, что он есть. Но, честно, я не заметила. Так что полагаю, это хорошая платформа для заработка.

Хочу поделиться своим мнением о брокере. Нормальный вполне вариант. Сначала немного напрягало то, что связь обрывалась, когда с аналитиком общался, но потом вроде все ок стало. Это единственный минус, который могу подметить. А так, очень много активов и акций, бонусы дают на маленькие депозиты. Так что, по мне так хороший брокер. Ещё бы хотел отметить, что торговая комната - нормальная тема. Сам не торговал, но последил за ней с демо версии. Будет больше денег, обязательно оформлю доступ. Считаю, что это шанс для большого заработка. Да и новое что-то.

2015-09-28 09:14 Автор: Admin

Уважаемый interist! Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой — ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами портала (http://plusiminus.com/page/rules.html). В частности, п.1 гласит «Одному пользователю запрещается оставлять более одного отзыва об одной компании». С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

интересно, как люди определяют брокеров-однодневок? отношение к компании высказать не могу, честно не работал. Ну укажу, что положительное. Плюс в копилку

Если брать во внимание квалификацию финансовых аналитиков и предложени компании, то это это объективно один из наиболее надёжных и лучших брокеров, по крайней мере, российских. Считаю, что есть определенные недостатки, к примеру, бывает, что связь обрывается, когда с аналитиком беседуешь, либо платформа подтормаживает, но в целом здесь можно зарабатывать хорошие деньги. Перечень активов очень широкий, с котировками и временем экспирации всё ок. По моему мнению, брокеру можно доверять. Сужу по своему опыту торговли на Бинариум.

2015-08-17 16:40 Автор: Гость

кто сказал, что он российский? Вы спрашивали у менеджера где находится их офис? Очень - очень сомневаюсь в нем

Ещё хочу про торговую комнату своё мнение сказать. Всё-таки бизнес-счёт это многовато для того чтоб сразу торговать. Да, там есть трейдер отличный, но и он ошибается) Для новичков сразу 1000 баксов заносить...Не знаю. Для того, кто поопытнее куда ни шло. Я пока что взял промо посещения (благо они есть, можно бесплатно посмотреть как и что), наблюдаю. Пока впечатления положительные, но посмотрим, насколько хороши будут сигналы, особенно по евро, когда ситуация с Грецией поутихнет)

Торгую более 2 лет у этого брокера. Основываясь на личном опыте, могу сказать, что за всё время, когда случались неудачи или успехи, не могу предъявить претензии к брокеру. Да, сервис мог бы быть более удобным - это правда. Но по отношению к клиентам/трейдерам считаю, что это брокер No1. Кроме того, никто так быстро не выводит деньги. Брокер можно поставить твёрдую 4 по 5-ой системе.

Бинариум - нормальный брокер, но работа платформы и оперативность ответов от службы поддержки оставляет желать лучшего. По выводу денег и верификацией вопросов нет, действительно.

Cчитаю, что на Бинариум самый быстрый вывод средств среди всех брокеров. Не раз выводил суммы, который приходили не позже, чем за 24 часа. Когда суммы были крупнее приходили деньги вообще в течение 15 минут максимум. Поэтому с точки зрения вывода, на мой взгляд, это брокер номер 1.

еще бы хотел кое-что отметить. Доверию к этому брокеру подтверждается отсутствием спреда, реквот и прочего нежелательного. Тогрую довольно давно, брокер всегда разделял со мной риски и не подводил. Сервис и работа аналитиков на высоком уровне. Это сугубо моё мнение.

2023-01-31 14:00:00
​​​​​​​​​​​Команда независимых специалистов и финансовых экспертов Traders Union внимательно...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Binarium?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Binarium?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Binarium?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Binarium.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Binarium?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Binarium, если я не являюсь клиентом компании?