Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Boston Merchant Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bmfn.com/

Отзывы о брокере Boston Merchant Financial (boston merchant financial)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Полная фигня и развод этот BMFN! Вечно блокируют по непонятным причинам счета своих клиентов ну и соответственно деньги никто не сможет вывести от них

Компания не выводит деньги. Я месяц борюсь за свои деньги. Мои звонки игнорируют, не отвечают на письма, хамят. Это пирамида!!! Кидалово полное. В компании нет никакой репутиции и совести, к стати тоже.

Торгую через них почти год, в начале работал с ихними аналитиками, по большей части давали грамотные советы (хотя временами бывали и убыточные сделки), потом как разобрался начал уже торговать самостоятельно, в целом выхожу в хороший плюс, несколько раз делал выводы, проблем не было, единственное что первого вывода ждал почти неделю, по исполнению ордеров в основном все гладко, бывают проскальзывания, но все в пределах нормы, на данный момент брокером доволен

Я сама с Форексом отдаленно знакома, но вот об этой компании знаю из первых уст. Мой лучший друг с ними работал. Повелся на хвалебные песни и открыл депо. Было бы все ничего,еслиб они не дурили его как последнего ****. У него постоянно проскальзывания были, прибыльную сделку не закроешь. Когда ему на одном форуме написали что такого быть не должно и не у всех брокеров так, он захотел оставшиеся деньги вывести. Но не тут-то было! Никто ему это сделать не давал. Тупо открещивались. В итоге до сих пор он их не видит. Не ведитесь.

работаю с ними 2 год, ордера срабатывают быстро, и как ни странно за два года у меня небыло ни одной претензии

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Boston Merchant Financial

Boston Merchant Financial Group – это группа, которая состоит из четырёх компаний, предоставляющих финансовые услуги. Данные компании образуют холдинг. Каждая из входящих в холдинг компаний предоставляет свои уникальные услуги и финансовые продукты, что позволяет обеспечить наиболее максимальный охват всех существующих на сегодняшний день финансовых рынков, а также и торговых инструментов во всём мире, причём как для корпоративных клиентов, так и для частных.

Холдинг Boston Merchant Financial Group предлагает своим клиентам быстрый доступ ко всем наиболее ликвидным мировым финансовым инструментам, в число которых входят индексы секторов промышленности, цены на акции, валюты, фондовые индексы, учётные ставки и сырьевые товары. Вне зависимости от разнообразия предлагаемых клиентами товаров и услуг, торговые платформы холдинга (BMFN-Currenex, Metatrader-4, BMF Pro) позволяют клиентам осуществлять свои намерения.

Предоставляемые холдингом Boston Merchant Financial Group услуги мобильного и интернет трейдинга помогают клиенту при помощи всего пары кликов осуществить сделку, причём наши специалисты поддержки клиентов и профессиональные дилеры всегда готовы предоставить персональную помощь каждому клиенту.

Отличные торговые условия, получаемые знания и опыт (при помощи мастер-классов и торговле на рынке FOREX) прекрасно сочетаются с теми передовыми технологиями, которые доступны клиентам Boston Merchant Financial Group. Именно поэтому клиенты нашего холдинга обеспечены всеми средствами для профессиональной торговли на CFD и FOREX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Boston Merchant Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Boston Merchant Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Boston Merchant Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Boston Merchant Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Boston Merchant Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Boston Merchant Financial, если я не являюсь клиентом компании?