Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит») в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ccb.ru/

Отзывы о брокере Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит») (�cb (��� ����� �������������))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»)

Открыл счет для сделок РЕПО, параллельно приторговываю на Форекс. Понял, что брокер не настолько раскрученный, потому что не гонится за количеством клиентом, а ориентируется только на толковых трейдеров с полноценным портфелем. Разумная тактика.

В отношении клиентов-трейдеров ЦентроКредит ведет себя профессионально. Все прогнозы ненавязчивые, а только как рекомендации. Никаких прозвонов и реклам. Серьезная организация, умеют работать с крупными инвестициями. В моем случае показывают заинтересованность в прибыльности вложений.

хочу сказать Центрокредит респект за удобный личный кабинет и возможность управление счетом через интернет. Один брокерский счет на торги по ценным бумагам, для валют и срочного рынка. Работать комфортно

Центрокредит предоставляет прямой доступ к рынку РЕПО. Огромное преимущество для меня среди других брокеров. Здорово, что можно быстро открыть брокерский счет онлайн. Каких-то серьезных недостатков пока не заметила

Банк сразу не вызвал большого доверия. Помещения маленькие. Персонал будто из Испании. Всегда сиеста. Но подумал, что для проведения сделки сойдет. Сложно ошибиться. За неделю забронировал банковскую ячейку под сделку с недвижимостью. Сделка должна была пройти утром в понедельник. Всю неделю в банк по его запросам для проверки службой безопасности отправлял кучу документов, которые даже сбербанк не требовал. Каждый вечер получали подтверждение из банка, что они готовы в понедельник провести сделку. В пятницу вечером менеджер банка позвонил и сообщил, что все ячейки в банке закончились и они не смогут нам в понедельник помочь! Идите ищите в выходные другой банк! Практически они сорвали сделку! Благо сбербанк выручил! Ни когда не связывайтесь с банком Центрокредит. На этот банк нельзя положиться. Связываясь с этим банком Вы поставите под угрозу не только сделку, но и свою репутацию!

У меня была такая вот ситуация , пополнил кредитную карту на 3000, заглючил терминал , чек не выдало , позвонил на гарячую линию, обьяснил ситуацию, деньги вернули на 2 день , вздохнул с облегчением)

И все-таки хотелось бы знать, когда со мной все-таки свяжутся из банка. Обещают уже несколько раз. Ответьте, пожалуйста, какую сумму нужно хранить в банке обычному человеку, чтобы к нему было внимательное отношение? Лично для меня это уже вопрос скорее не денежный, а принципиальный.

а я уже в течении дня не могу получить перевод из другого государства, т.к, прграмма не работает. А отправитель тем временем получает отчет о доставке.Пора уже вашим работникам платить штрафы людям за потраченное время, просрочки платежей по вашей милости и т.д.

повелась в свое время на то, что это один из старейших банков и зазря-ужасное обслуживание(вечно виснут программы, грубый персонал, постоянные очереди...)надеюсь хоть надежность не подведет, все таки депозит уже там.

Двоякие впечатления от работы с центркредитбанком. Случилось так, что у меня украли карточку. Естественно, позвонил в банк, ее заблокировали. Через некоторое время мою карточку вернули. В центркредитбанке сообщили, что заблокировать карточку я могу, только написав соответсвующее заявление, я смело шагнул к банкомату, всунул туда карточку,сказав, большое спасибо, железный монтр ее сжевал. В очередной раз позвонил в банк центркредитбанк, уже другой сотрудник сообщил мне, что звонок с мобильного приравнивается к написанию заявления! Жду, пока мне переоформят карточку, жду уже вторую неделю. Честно говоря, не люблю не компетентных сотрудников, особенно в банковской сфере!

2024-04-09 10:30:00
Криптовалютные биржи отличаются друг от друга уникальным набором индивидуальных условий торговли....
2024-03-26 12:30:00
Торговая прибыль во многом определяется комиссиями бирж за торговлю криптовалютой.​ Независимые...
2024-03-13 12:00:00
​​​Финансовые эксперты Traders Union подготовили 11 лучших способов получения дохода от...
2023-08-04 09:30:00
Начиная криптоторговлю, большинство трейдеров рассматривают предложения разных онлайн-бирж и...
Исаев К.А
2023-07-31 10:00:00
Бинарные опционы могут приносить до 85–90% прибыли без сложных вычислений и глубоких исследований....
2023-04-10 08:00:00
Пассивный доход может стать надежной финансовой подушкой, обеспечивая денежные поступления, пока вы...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»)

Банк Ccb (ЦентроКредит) зарегистрирован еще Госбанком СССР в середине 1989 года. Ccb является одним из наиболее крупных и старейших банков Москвы на рынке банковских услуг в России. Банк специализируется на депозитарном и брокерском обслуживании, а также на конверсионных операциях. Основным источником ресурсов банка Ccb является привлечение межбанковских кредитов.

Сеть подразделений банка состоит из 4 дополнительных офисов, 16 операционных московских касс и представительства в Лондоне. Число сотрудников банка Ccb составляет 800 человек. В 1997 году банк изменил концепцию своего развития и стал стремиться к доминанте не процентного, а комиссионного дохода.

Пока многие банки работали над развитием розничного бизнеса и филиальной сети, банк Ccb тем временем создал современный дилинговый центр и сконцентрировал свою работу в Москве на брокерском обслуживании и конверсионных операциях. По сегодняшний день банк входит в число лидеров по объемам торгов фондового, валютного и срочного рынков ММВБ.

С физическими лицами банк Ccb почти не работает, но декларирует оказание весьма широкого списка банковских услуг, в том числе обслуживание и выпуск банковских карт различных платежных систем, интернет-банкинг и так далее. Для пользователей пластиковых карт установлено 17 личных банкоматов.

Кредитный портфель банка Ccb занимает довольно малую для банков России часть нетто-активов - 32%, зато в ценные бумаги вложено около 58% активов. Свою ресурсную базу банк пополняет из собственных средств и привлеченных межбанковских кредитов. Депозиты корпоративных клиентов занимают 14%, а вклады физических лиц в пассивах составляют менее 1%. Банк Ccb выступает немаловажным заемщиком на рынке межбанковских кредитов.

Номер лицензии: 121

Дата регистрации: 21.11.2002

Адрес: 119017, Москва, ул. Пятницкая, д. 31/2, стр. 1

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сcb (ЗАО «Банк ЦентроКредит»), если я не являюсь клиентом компании?