Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о China UnionPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.unionpayintl.com/ru/

Отзывы о брокере China UnionPay (china unionpay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о China UnionPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании China UnionPay

Из плюсов могу отметить программы лояльности и кэшбек, обширная партнерская сеть. Недостатки на момент написания отзыва не обнаружены. Делала карту для поездки на Хайнань для отдыха. Сегодня хочу поделиться отзывом по платежной системе Юнион Пэй. Именно по использованию в Китае: Принимают ее везде абсолютно. Кэшбек возвращается, акции и скидки во многих заведениях, например в общепите. При оплате отелей, хостелов, в некоторых ТЦ даже. По использованию в целом: Очень часто есть скидки для конкретных магазинов - партнеров, где можно купить товар со скидкой 15% - 20%. Удобно и выгодно. По обслуживанию карты выходит всего 150р в год, относительно других банковских карт – это бесплатно. Крутая карта. Но надо самому все изучать, копаться искать, это не совсем удобно. Сейчас пользуюсь тоже ей, в основном, оплачиваю Яндекс такси, езжу часто и экономии получается приличная. Нюанс, который меня слегка расстроил, это то, что невозможно расплачиваться картой в магните и Ашане (Она попросту не считывается у них на кассах) На данный момент и картой и обслуживанием остаюсь довольна.

О UnionPay могу сказать одно – очень удобная платежная система без подводных камней. В сентябре с семьей полетели в Китай, отдохнуть, летели туроператором, поэтому жилье\питание было включено. Деньги были нужны только на развлечении; т.к за границей постоянные проблемы возникают с безналом мы погуглили поискали, нашли карточку которая 100% работает в Китае и с которой не возникнет проблем. UnionPay оформили до вылета намерено, плюс очень много хороших отзывов прочитали. Перекинули на нее деньги и полетели. В Китае везде расплачивались UnionPay даже там предусмотрены программы лояльности, и мы нормально так сэкономили на ужинах и прогулках, существует еще накопительная бонусная система: бонусы, в результате накопления можно обменять на товары. Еще очень часто есть скидки для конкретных магазинов, где можно купить товар со скидкой 15% - 20%. Это очень удобно и экономично. На данный момент, картой и обслуживанием очень довольна. Оформили в россельхоз банке, годовое обслуживание вышло 150 рублей – смешные деньги. Пользуемся теперь картой и в России.

В руки эта карточка попала мне от мужа, что бы не снимать наличку просто передал мне свою запасную для личных трат, т.к своей у меня не было на тот момент. Стала пользоваться Юнион пей часто, поначалу я не поняла, про что спрашивает мой муж, а оказалось, что ему приходили сообщения (скидка, акция, кэшбек по карте) стала читать отзывы, действительно, огромное множество акции, партнеров у карты, пользуемся теперь с мужем на пару, себе я оформила тоже много где кэшбек возвращают. Экономия большая выходит на ресторанах\магазинах, даже на поездках, при оплате Юнион Пэй аэроэкспресс вообще 1 р. выходит (использовать можно 4 раза в месяц, если кому-то нужно). Всеми партнерскими программами мы еще воспользоваться не успели, но работаем над этим. Когда оформляла карту себе заплатила 150 рублей, цена обслуживания за год просто смешная. Оформляла в россельхозе, пользуюсь уже три месяца и очень довольна. Не помню теперь даже, когда последний раз держала в руках наличку))

Кстати, только сегодня прочла новость, что даже Тимченко отказался от Визы и Мастер кард в пользу этой платежной системы. Может и нам всем уже стоит приглядеться к ней повнимательнее? Я так понимаю, что санкции США не уйдут никуда и американские компании все nаки уйдут с рынка или просто с ними начнутся сильные конфликты, так что сейчас время поиска альтернатив!

2015-01-25 09:03 Автор: Гость

Приглядитесь-ка поначалу к тому, как эту карту «охотно» берут в Интернете! Если из дюжины сайтов хоть один нос не сморщит и от ворот поворот не даст – уже очень хорошо и роскошно будет. А ведь это китайское поделие власть предержащие пропихивают в КНР на беспрецедентно-безальтернативном фоне, ещё начиная с 2002 года! И чего, спрашивается, выдающегося достигли за тринадцать годков пределами Поднебесной в Сети? А для офлайна, если уж на то пошло, есть нал. С нашими банками, лихо отплясывающими танец Святого Витта, самое времечко к нему обратиться.

ТАСС
2017-05-11 13:09:00
Сбербанк России приступил к обслуживанию карт международной платежной системы UnionPay в своей...
В.Н. Алешина
2015-12-18 15:57:00
Американский гигант в сфере производства смартфонов и планшетов — Apple — заключил соглашение о...
2014-07-03 11:36:00
Банк России решил поддержать Таможенный союз. В настоящее время профильные специалисты обсуждают...
2014-06-10 17:07:00
Банк России намерен запустить Национальную систему платежных карт (НСПК) ближе к середине 2015...
Ю.Р. Любомирова
2014-05-23 16:31:00
Уже 1 июля в России начнет действовать закон «О национальной платежной системе», который усложнит...
2014-04-23 18:09:00
Россия активно готовится к запуску национальной платежной системы (НПС). В настоящее время уже...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о China UnionPay

В настоящее время China UnionPay (CUP) является единственной национальной платежной системой Китая. Компания была создана в 2002 году. Активное участие в этом процессе принимал Центральный банк КНР. Согласно официальным данным, сегодня China UnionPay объединяет порядка 300 кредитных организаций в Китае и за его пределами.

На российском рынке банковские карты  China UnionPay появились в еще 2007 году. Держатели таких карт могут быстро получать наличные денежные средства в банкоматах, а также оплачивать товары и услуги. Пополнять китайские карты в РФ пока не предоставляется возможности. Причина — это запрещено законодательством.

На территории Российской Федерации платежные карты China UnionPay обслуживают такие банки, как ВТБ, «Газпромбанк», Интерпрогрессбанк, Юниаструм Банк, Московский Банк Реконструкции и Развития, Банк Москвы. При этом China UnionPay старается наладить сотрудничество и с другими организациями, в том числе со Сбербанком, надеясь, что его банкоматы начнут принимать китайские карты.

Объем эмиссии платежной системы составляет 3.4 млрд. В 2010 году китайцы впервые опередили Visa — на 0.6% карт в общем объеме, и с тех пор только укрепляют лидерство. Уже к 2011 году доля UnionPay выросла до 45.11% по сравнению с 35.9% у Visa и 16.2% у MasterCard.

В начале февраля 2014 года стало известно о том, что China UnionPay вышла и на украинский рынок. В стране такие карты пока можно применять лишь в качестве средства для платежей в терминалах. Сегодня во всем мире в обращении находится уже более 2.7 млрд банковских карт CUP, которые принимаются торгово-сервисными сетями 50 и банкоматами 80 стран.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о China UnionPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о China UnionPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о China UnionPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере China UnionPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о China UnionPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о China UnionPay, если я не являюсь клиентом компании?