Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CT-TRADE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания CT-TRADE находится в "черном списке"

Отзывы о брокере CT-TRADE (ct-trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CT-TRADE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CT-TRADE

Помню работал в компании CT-TRADE года три назад. Были проблемы с выводом, просто не давали водить, я кое-как спустя несколько месяцев смог обналичить свой капитал и то, все что от него осталось, крайне негативные впечатления они о себе оставили.

Обычная афера. они просто обманывают и берут деньги. не ожидайте от них ничего. Я сомневаюсь, что они даже реально выводят ваши сделки куда-либо. Я потерял свой депозит, несмотря на заработок более 10%. они полностью аферисты.

ужасный ДЦ. Ушел от их давно уже. через 8 месяцев приходит письмо, что я им должен за неактивные счета. зашел к ним на сайт, все там перекопал, а как закрыть счета информации нет вообще. это только на руку моему адвокату, если эта факинговая контора решит судиться со мной. CT-TRADE-отстой!

Сколько было ситуаций - открываешь ставку, наблюдаешь, вроде все идет отлично и ты работаешь в плюс но нет - ставку считают проигранной. Как????На каких основаниях????Служба поддержки - это вообще отдельная тема. Им бы самим определиться сначала определиться на каком языке они разговаривают. Как только у клиента появляются претензии, служба поддержки моментально забывает русский язык!Это издевательство какое-то!но даже если перейти на английский, толкового ответа все равно не получишь!!!Мой Вам совет, обходите эту компанию десятой дорогой!!!!

Динамят уже 2 месяца. Офиса у них похоже не существует. Трубку не берут уже. В онлайн поддержке пишут, что проблемы со связью и что \"вот вот починят\". Одни и те же извинения и обещания вернуть деньги. Господа, оставляйте свои данные, созвонимся и скооперируемся. Пора подавать на них в суд

CT-TRADE разводилово полное. Впечатление такое ,что они месяцами ждут деньги инвесторов и как только получат инвестицию тут же сливают счет. Так что кто желает выбросить деньги- пожалуйста!

Никому не рекомендую брокера CT-TRADE, не профессионалы. Неудачный торговый день – это не вариант для ответа для такого серьезного брокера. Тем более, когда отмазка не имеем отношения к работе платформы. Как это не имеете? Вы нам её предлагаете! Не хорошо!!!

Согласен в предыдущим оратором!!!Невозможно вывести деньги со счета!!!

Компания CT-TRADE себя зарекомендовала на рынке как мошенническая. Если ты только начинаешь зарабатывать прилично, то у тебя тут же незамедлительно начинаются проблемы, то со спредом, то с графиком, деньги не выводят, отменяют сделки и таким образом сливают твой счет. Короче это просто КУХНЯ.

Ни для кого не секрет, что CT-TRADE – это брокер, который любит грабить людей смело могу обвинит их в мошенничестве, я не смогла вывести свои кровные деньги. и вы не сможете, так то лучше не рискуйте.

2020-03-01 21:10 Автор: Гость

Воры по крупному. Катуа Гордон профессионал в этом деле. Удивляюсь как её земля носит. Она на ад путёвку давно заработала. Если кому лишние деньги, отдайте детям на приют, скажет спасибо. Они точно-нет. Ещё её уже интерпол ищет! Есть хорошие компании, где можно работать, нт не сдесь!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CT-TRADE

Почему тысячи трейдеров выбирают CT-Trade для торговли на Форекс и CFD?

Потому что это просто

Достаточно следовать точным сигналам онлайн, чтобы зарабатывать реальные деньги.

Потому что это доступно

Безрисковая сделка поможет вам без риска потерь закрыть свой первый опцион. Уже сегодня вы гарантировано можете получить первую прибыль, вложив в торговлю от $250!

Потому что это выгодно

Мы удвоим или даже утроим ваш первый депозит. Чего вы еще ждете?

Потому что это профессионально

Вам доступны 80 активов, продвинутая платформа с возможностью анализировать и регулировать доходность от 102% до 216%, а также функции обратной продажи, удвоения и хеджирования. Котировки совпадают с MetaQuotes, 5 цифр после запятой. Подойдет для любой стратегии!

Потому что работаем для России

Мы принимаем QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney, пластиковые карты.

Русскоязычный чат, русскоязычная телефонная служба поддержки и русскоязычная поддержка по электронной почте работают с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 МСК.

Смотрите самые актуальные отзывы о CT-TRADE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CT-TRADE.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CT-TRADE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CT-TRADE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CT-TRADE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CT-TRADE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CT-TRADE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CT-TRADE, если я не являюсь клиентом компании?