Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FinPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://investaki.ru

Отзывы о брокере FinPro (finpro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FinPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FinPro

Сомнительные инвест.проекты предлагают. Пообщался с ребятами с FinPro, хотел чисто для себя понять какие проекты у них выгодные, что там по депозитам, какие условия, какая поддержка будет и понял что саппорт сам не в курсе что тут происходит. А если они не в курсе, то больше чем уверен что как только я внесу в FinPro свои $$$ то можно считать что я их просто подарил. Не надежная контора, 100%

FinPro это типа инновационная инвестиционная компания, но вот почему то проценты от доходов я не получил ни одного раза, может конечно не я спец но блин деньги вложил и должен получить доход в виде процента разве не так?

FinPro инвестиционная компания которая к сожалению не может ничем хорошим похвалиться, они не выплачивают проценты, хотя я думал что все же если давно предоставляют услуги то можно доверять им

Политика компании просто ужасная. Я сходила на один их семинар, с меня попросили такую большую сумму за участие, а в итоге я получила то, что и сама прекрасно знала. Такое ощущение, что они взяли информацию из интернета и читали её. Вымогатели, им только и нужно, что заманить людей к себе в инвесторы, а гарантий о доходе от таких инвестиций не дают.

Эта компания, похоже, давно перестала существовать. По крайней мере, фактически, потому что платить проценты не кому и завтраками кормят постоянно. Вклады тоже не возвращаются по требованию, что особенно подозрительно, поэтому деньги даже свои могут быть потеряны.

Все платные семинары, которые проводит данная компания совершенно бесполезны, никаких знаний не несут. Проводятся они только для того, чтобы ненавязчиво вас втянуть в свои сомнительные инвестиционные проекты, и выманить как можно больше денег.

Что ж, на своем горьком опыте убедилась, что компания не особо заботится о вложениях клиентов. Им абсолютно не важно, что в дальнейшем будет с инвестициями обычных граждан, главное,чтобы заключали как можно больше сделок. Интерес компании понятен: больше сделок- больше процент. Но сюда приходят за доходом, за реальным инвестированием , а не для того, чтобы помогать компании обогатиться.

И с этой компанией у меня не сложилась работа, к сожалению. Хотя, о какой работе может идти речь, когда на семинарах слышишь одно, а на деле - совсем другое? Убедив нас в своей надежности, они не выплатили денег ни по одному из трех своих проектов...

У меня за плечами имеется большой опыт инвестирования в самые разные проекты. Многие из них оказывались удачными, но есть и те, что просто кидают или обманывают. Очень жаль, что ФинПро относится ко вторым. Знаю, что компания работает на нашем рынке давно, поэтому не ожидал, что могут так кинуть. Думал порядочные… Очень разочарован.

Рекомендуют сомнительные проекты, которые сами не проверят или заранее знают, что там пирамида. А когда проект скамится, то сразу руки умывают. Свои комиссионные при этом не забывают получить.

2015-08-19 10:54:00
Беседа ведется с автором книги «Теория волн Эллиотта», трейдером с 10-летним стажем работы на...
Ю.Р. Любомирова
2014-07-14 13:35:00
Беседа ведется с Максимом Федотовым и Евгением Карцевым – учредителями финансовой компании «ВЛС...
2012-06-01 13:00:00
Уже в следующем году экспорт российского зерна может составить почти 24 млн тонн. Согласно данным...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FinPro

Консалтинговая группа FinPro в партнерстве с «ВЛС Инвест» — это надежные, выгодные и ликвидные вложения средств.

Консалтинговая группа FinPro представлена командой профессиональных финансовых консультантов во главе с Еленой Коваленко – советник с 20-летним стажем работы с инвестиционными инструментами (Австрийская GRAWE, американская ASL, Иностранные ПИФы, хедж-Фонд Thor United, Российские ОФБУ, ВЛС Инвест, Акции и ПАММ-счета), долларовый миллионер, тренер по финансам.

Финансовые консультанты FinPro помогают частным инвесторам рассчитать Личный Финансовый План, подобрать инструменты, ведут и корректируют действия Клиентов Компании. Инвесторы могут также заранее ознакомиться с самыми популярными инвестиционными программами: «Квартира за 4 года», «Пенсионная программа», «Капитал и Денежные резервы».

Факты о FinPro:

- Более 3 300 клиентов

- 160 сертифицированных Финансовых Консультантов в 35 городах РФ

- Более 500 учебных часов: вебинары, семинары и конференции по теме частных инвестиций

«ВЛС Инвест» — это команда высоко-квалифицированных трейдеров, которые работают на финансовых рынках по 10-15 лет. Хэд-лайнеры: Евгений Карцев (совладелец ООО «ВЛС Инвест»), Денис Стукалов (автор книги «Теория волн Эллиотта»), Виталий Полухин (опытный управляющий фондами).

Компания предлагает несколько тарифов с фиксированным процентом доходности (28% - 40% годовых), а также тарифы с «плавающим» процентов (~60% годовых для инвесторов).

Деятельность «ВЛС Инвест» застрахована ОАО «Альфа Страхование».

Факты о «ВЛС Инвест»:

- Уставной Капитал «ВЛС Инвест»: 31 000 000 рублей

- 19 июля 2013 года финансовая группа «ВЛС Инвест» прошла аудит одного из крупнейших российских страховщиков с наивысшим рейтингом надежности А++ «АльфаСтрахование» и получила страховой сертификат на страховку и покрытие управленческих рисков

- Также ООО «ВЛС Инвест» официально является налоговым агентом. То есть перечисляет налог на прибыль за своих Клиентов в бюджет РФ. Это демонстрирует правильный и честный подход к ведению деятельности на территории Российской Федерации.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FinPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FinPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FinPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FinPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FinPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FinPro, если я не являюсь клиентом компании?