Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о First Binary Option Service в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания First Binary Option Service находится в "черном списке"

Отзывы о брокере First Binary Option Service (first binary option service). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о First Binary Option Service, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании First Binary Option Service

Бинарные опционы это мошенники чистой воды. на демо счете все хорошо более менее получается. но как доходит до реального счета, то всё... все теряешь. оказывается у них работает программа на платформе по сливу депозитов.

Отличный брокер, я на нем уже около года торгую. Выводят ну очень быстро, пользуюсь вебмани и мне в течении дня вывод делают. Сигналами пользуюсь и аналитика тоже радует.

Никто и никогда не связывайтесь с этой конторой! Они кидают своих клиентов!!П оддержку тоже с улицы набирали? все через одну не соображают ничерта, только сидят и \"эээ\", \"нуу\", \"вы понимаете\". Нет, Не понимаю. персонал лучше обучайте, а не сводки по торговле обновляйте - потом зачтется

2016-04-27 08:50 Автор: TRAXEX

Откуда такое отношение к брокеру? Я торгую давно и хотелось бы увидеть подтверждение того, что брокер кидает на деньги или "техподдержка с улицы". Есть что-то по факту или все голословно?

Решил завести счет, отправил доки, прошло 5 дней пока верифицировались.Техподдержка работает стабильно,претензий нет. Будет первый вывод - отпишусь что к чему.

Все что хорошее тут пишут - это чистой воды заказуха. Не рекомендую с ними связываться. Просто очередной лохотрон. Обходите стороной. Компания просто занимается кидаловом!

Наткнулась на данное обсуждение случайно и поразилась огромному количеству негатива в комментариях.Откуда такие бредовые обвинения в адрес брокера? Торгую у него больше полугода и таких проблем нет в помине. Прибыль вывожу стабильно, аналитика есть, торгую по сигналам. Поэтому советую.

В данной компании не всё так хорошо как тут многие пишут. Много ты с ними не поимеешь, так как не дадут тебе заработать. Больше чем ввел, ты вывести не сможешь. Они сливают счета. Не работайте с ними! Жулики и мошенники!

2015-12-11 16:55 Автор: Гость

Привет, народ. Кто пользовался аналитикой и сигналами от этой конторы? Как результаты? Насколько я понял при депо от 100 баксов - предоставляеют бесплатно без лимита по времени. Вот думаю стоит того, а то каждый месяц на фуфло какое-то подписываюсь.нужен серьезный сервис, а не сигналы-сливаторы. Заранее спасибо.

Зарегался у них около 2-х месяцев назад по совету знакомого трейдера. Говорит что для новичков самое-то. Поиграл на демо-счете, поначалу посливал депозит, после начал ориентироваться по сигналам, торговать по новостям и потихоньку выходить в прибыль. Перешел на реальный счет и пока без жалоб. сливаю иногда по мелочи, но в целом брокер нравится.

Они не то что заморозили мой счёт,но ещё и меня обвинили в мошенничестве!!!Я не первый,за чей счёт вот так кто-то положил себе в карман 1.5 тыс.баксов!!!Люди,помогите их ославить на весь интернет,чтоб бежали от них без оглядки!!!И как сделать так чтоб при выборе брокера сразу в чёрной рамке всплывало это название???

2015-12-07 18:49 Автор: Matador

Странно слышать про брокера который кидает на 1,5 тыс. баксов еще и сам жалуется на клиента.Это же не какая-то фирма однодневка,чтобы так себя вести.Бред полный.Торгую не так давно(полгода примерно)и не сталкивался ни разу с подобным.Косяки бывают,по типу-техподдержка не сразу ответит или верификация долгая,но это единичные случаи да и масштаб проблемы,сами понимаете другой.Так что andreuy 12-не верю!)

Если знать как торговать и подходить к торговле с умом, а не ныть в интернете, что все вокруг хотят Вас обмануть, то можно нехило денег заработать. У меня у знакомых примеров таких особо не было, чтоб мотивироваться, но я сам очень хорошо раскрутился на бинарных опционах и стал примером для знакомых. Начал с демо-счета на first binary option, потом набил руку, перешел на реальный счет, торгую уже около года и очень даже неплохо зарабатываю. Все сделано по-человечески даже на интуитивном уровне, просто и удобно, учебные материалы есть, сигналы есть. Никто не даст вам денег за простое кликанье мышкой - просматривайте новости, изучайте обзоры рынков, умейте принимать решения. Советуйтесь с брокером наконец - у first binary option отличная техническая поддержка. Мне еще ни разу не давали плохих советов, в минусе еще ни разу не остался. 10 из 10 им ставлю.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о First Binary Option Service?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о First Binary Option Service?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о First Binary Option Service?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере First Binary Option Service.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о First Binary Option Service?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о First Binary Option Service, если я не являюсь клиентом компании?