Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о First Binary Option Service в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания First Binary Option Service находится в "черном списке"

Отзывы о брокере First Binary Option Service (first binary option service). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о First Binary Option Service, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании First Binary Option Service

В интернете пишут разное,верить всему-глупо.Поэтому скажу основываясь только на личном опыте(чего и другим желаю).Как брокер меня вполне устраивает.Обучение есть,демо есть, в целом платформа достаточно понятна. По поводу вывода денег-выводил не раз,проблем не возникало.От суммы причем не зависело,будь то 100$ или 820$(самый большой мой заработок на этом брокере) Мелкие проблемы были,но это везде случается.За 3 года опыта на рынке,я не встречал идеального во всем брокера. Вот мое мнение,а дальше смотрите сами.Удачной торговли)

!!! Накрутка рейтинга

отличный брокер. работаю на с ним уже 2 месяца. жалоб нет!! и надеюсь не будет. ввод/вывод без проблем-это очень важно!! техподдержка всегда на связи.

2015-11-23 09:42 Автор: admin

Уважаемый пользователь! Обращаем Ваше внимание, что правилами портала запрещен копипаст с других ресурсов. В результате проверки было обнаружено, что данный отзыв был размещен 11.11.2014 года в ветке компании Binarium на совершенно ином ресурсе.

!!! Накрутка репутации

Могу сказать от себя лично. Проверенный брокер. Торгую 4.5 месяца заработал 250% от начального депозита помогло то что знаком с форексом. Торгую 4-5 часов в неделю.

2015-11-18 09:22 Автор: admin

Уважаемый LexaShilov, он же Filipp! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами . С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

В том то и дело, что до поры до времени. Пока не начинаешь вносить большие суммы. Потом, зарабатывая приличные деньги сразу становишься им неугоден и начинаются качели..

Кстати тоже ничего плохого сказать не могу про First Binary Option. Деньги вполне нормальные вывожу, да и вообще когда только пришла сюда, понравилось как все устроено — вполне доходчиво, главное потренироваться,и все получится.

Был неудачный опыт торговли с ними - закончился когда начались постоянные задержки с исполнением ордеров. Хотя обещали все производить за доли секунды(((

Добрый день! Я сам новичек, совсем недавно начал торговать на бинарных опционах, наткнулся на first binary option и не жалею не капли что с ним связался, выплачивает без особых проблем(первый вывод был очень проблемный но сейчас уже раз пятый вывожу, все без проблем) В целом я им доволен!

Не верьте сказкам !!!! у них отвратительные условия для торговли. И вообще вся деятельность основана на обмане — деньги вам не выплатят!!!!! Все время какие-то технические заморочки, понятное дело что нарочно подстроенные. А если вдруг идешь в плюс — вывести не дадут

2015-11-12 03:28 Автор: Гость

Голословное утверждение,таких в интернете полно.Я личноторговал и проблем с выводом прибыли не было.Да, обращаться в техподдержку приходилось,но все заработанные деньги вывел без обмана.Брокеров не без минусов,но вполне честный.

!!! Накрутка репутации

Супер брокер, я очень доволен его работой! На этой недели актив usd/jpy красиво шёл в нисходящем канале, заработал за неделю больше 1000$, вывели на webmone y через 3 часа как подал заявку

2015-11-18 09:23 Автор: admin

Уважаемый Filipp, он же LexaShilov! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами . С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о First Binary Option Service?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о First Binary Option Service?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о First Binary Option Service?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере First Binary Option Service.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о First Binary Option Service?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о First Binary Option Service, если я не являюсь клиентом компании?