Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о FX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Форекс клуб проверенный брокер, лично у меня здесь счет с 2015 года, а у знакомых и по 6 лет счета в работе. Они не заманивают сказочными условиями, а сразу на сайте по факту торговые условия, которые получаются на деле, поэтому если нашли где-то спреды гораздо ниже, не спешите делать выводы.Считаю что изначальная прозрачность в отношении с клиентом это показатель высокого уровня компании. Не бегут за дешевой популярностью

За три года работы в forex club вывел отсюда больше 5тысяч, изначально заводил 500 долларов. Дают заработать и вывести. Если первый раз вывод заказываете, лучше на электронные платежки, с картой могут быть вопросы со стороны банка.

Из минусов ФК клаб - большие комиссии если на онлайн платежки делать вывод, на карту не знаю, но думаю не меньше, у меня не настолько большой депозит и сумма ощутимая получается. Других претензий к ФорексКлабу лично у меня нет, счет держу здесь торговый с декабря 2018 года.

сомневался стоит ли вообще открывать счет в форексклабе, потому что отзывы от восторженных, то криков о том, что это все развод, а из знакомых как-то никто в ФК счет пока не держит. На свой страх и риск открыл пробный депозит на 500 доллар, уже есть собственные выводы. Могу точно сказать по спредам - стандартные рыночные, могут и убежать. По выводу - не знаю кому там что не выводят, у меня, даже с подтверждением счета, процесс вывода занял два дня.

Просто лучший форекс брокер, которого я пробовал до сих пор. Поддержка блестящая, да и всё остальное на высоте. Исполнение почти идеально во всем. Я просто по-настоящему счастливый клиент.

зря относился со скептицизмом, LIBERTEX оказался вполне пригодным для торговли. Сделали на платформе ну очень быстрое и качественное исполнение, об остальных преимуществах можно на сайте ФК почитать, все что написано, в принципе, на деле так и есть.

Форекс клуб работает с сильными людьми, которые хотят зарабатывать хорошие деньги. За несколько лет работы никаких нареканий нет. Конечно бывали и взлеты и падения, но падения оказывались мягкими благодаря команде клуба. Консультанты всегда подскажут и направят вас в нужное русло. Ваш риск всегда оправдается, если вы правильно составите тренд. Радует круглосуточная поддержка и проведение разных акций.

Пугают комиссии при переводах средств, знаю некоторые брокеры покрывают эти моменты для клиентов в качестве бонусов, ФК таким не заморачивается. Но приходится мириться, потому что по другим параметрам они лидируют. Стараюсь выводить реже, так меньше теряю денег на платежах.

Может форекс клаб и кухня, но качественная это уж точно! Я в ФК с 2014 года и очень рад, что тихо-мирно веду торговлю на одном счету, за это время уже столько брокеров соскамилось, что страшно представить. Думаю, ФК еще будет работать и работать и с новым законодательством смогут решить. Это хорошая компания, здесь честный подход к клиенту!

В FX CLUB торгую на Либертси, не ожидал что смогу привыкнуть к чему-то кроме МТ, но втянулся довольно быстро. Котировки нормально в ФК идут, без зависаний и прерывания. Мне нравится эта компания, сейчас мой депо дошел до 2000 здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

2019-02-20 16:02:00
Компания Forex Club сообщила о выпуске десктопной версии Libertex для Windows и Mac компьютеров....
2019-02-13 16:28:00
Уже 18.02.2019 в компании Forex Club стартует новое соревнование на реальных счетах «Лига...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
2018-12-19 15:23:00
Брокер ForexClub приглашает всех своих клиентов стать участниками настоящего карнавала - Карнавала...
2018-11-23 15:58:00
Тысячи людей каждый год ждут Черную Пятницу. Брокер ForexClub присоединяется к празднованию и...
2018-09-25 15:49:00
Компания Forex Club заявила о старте турнира трейдеров, который будет проводиться для владельцев...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский