Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Как предприниматель, я ценю время и эффективность. Брокер forexclub обычно достаточно неплох в этих аспектах, но несколько раз мне приходилось напоминать им о деталях моего портфеля. Небольшое упущение в коммуникации, но оно не повлияло на общую прибыльность моих инвестиций, которая составила 5% за последний квартал.

Я привык работать с данными и системами, и могу с уверенностью сказать, что брокер ForexClub предлагает одни из самых продвинутых аналитических инструментов на рынке. Их платформа - настоящее произведение технического искусства, позволяющее мне с легкостью отслеживать и анализировать мои инвестиции. Их внимание к деталям и системный подход произвели на меня неизгладимое впечатление.

Сотрудничаю с брокером ForexClub около месяца. Обратила внимание, что при совершении нескольких операций подряд иногда возникают мелкие задержки с отображением изменений на счету. Это не привело к каким-либо потерям, но мне приходится перезагружать страницу. Будет хорошо, если компания уделит этому внимание.

Работаю с брокером ForexClub уже пару месяцев. Платформа регулярно обновляется и адаптируется под нужды пользователей. Для анализа доступно много инструментов, а также есть возможность проводить демо-торговлю. Служба поддержки работает круглосуточно, что удобно при торговле в разные часовые пояса. Раньше мои знакомые высказывали опасения по этой компании. Пока что сам тестирую.

Мне кажется странным, что в ForexClub на вывод денег уходит аж две недели, ведь мы живем в эпоху высоких технологий. Непонятные задержки со стороны банка, постоянные запросы документов, несмотря на наличие у них всей нужной информации. Хотелось бы, чтобы брокер действовал быстрее и реагировал на запросы оперативнее.

Я решил использовать своего нового торгового робота у брокера ForexClub. После загрузки и настройки все выглядело нормально. Однако, когда робот пытался совершить первую сделку, он столкнулся с ошибками. За месяц торговли он совершил всего 20% от обычного числа сделок. В поддержке сказали, что иногда могут возникать проблемы с совместимостью. Ничего критичного, но пришлось искать другую платформу для автоматической торговли.

Слышал, что некоторые брокеры меняют плечо без предупреждения. У брокера ForexClub меня предупредили за две недели о планируемых изменениях, что позволило мне корректировать свои позиции. Благодаря этому я избежал потери 1,500$, поснесенные у прошлой компании.

Торговая платформа брокера форексклуб в целом стабильна, однако за последний месяц я дважды сталкивался с тем, что не мог войти в систему в течение 20-30 минут. Оба раза это произошло вне пиковых часов, поэтому серьезных потерь не было. Тем не менее, надеюсь, что брокер уделит этому внимание.

Вижу что есть и недовольные. Я нормально торгую долгое время с ForexClub и жаловаться вообще не на что. Может кому как повезет. Лично я трейдер с опытом, в торговле неплохо разбираюсь. Может здесь новичкам не очень везет) Кто его знает

Со скептицизмом относился к компаниям типа ForexClub, но вот после общения с сотрудниками этого брокера появилось желание начать торговать с ними. Поначалу тяжело было, даже думал, что мухлеж здесь, но этот период прошел и сейчас все ок. 4 балла ставлю.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?