Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Со скептицизмом относился к компаниям типа ForexClub, но вот после общения с сотрудниками этого брокера появилось желание начать торговать с ними. Поначалу тяжело было, даже думал, что мухлеж здесь, но этот период прошел и сейчас все ок. 4 балла ставлю.

Терминал у ForexClub хорош. Работает бесперебойно, сделки закрываются быстро, бывают напонятки, но крайне редко, реквот и проскальзываний нет. Вот это я понимаю, люди стараются для людей! Респект! Торгуйте, не думайте даже!!!

У брокера ForexClub есть все для того чтобы прибыльно торговать и наслаждаться торговлей. За все время работы не подвел меня ни разу. все деньги выплачивал, которые запрашивал. все всегда на высшем уровне.очень нравится всё. Советую.

Если не знаете, с чего начать в торговле на Форекс, или просто хотите понять как это работае - можно начинать с FX CLUB. Можно зарегистрироваться на их сайте и тренироваться сколько хочешь, для этого здесь есть все условия.А уж потом можно заводить приличные суммы и зарабатывать.

На валютном рынке торгую недавно. Открыл счет в компании ForexClub, здесь почти все нравится, заработал денег за месяц и уже даже вывел. Надеюсь буду работать не один год здесь. Не хочу как многие от брокера к брокеру прыгать.

Меня компания ForexClub устраивает, особенно если сравнивать с другими брокерами, не идеальная, но честная. Торгую и вывожу прибыль. Вот только на днях вывел 500 баксов, пусть пару дней они идут, но знаю точно, что дойдут.Это стоит того.

Работаю с FX CLUB 2 месяца. Техподдержка помогла мне настроить терминал, который для меня был загадкой, так как я новичок. Небольшие подвисания терминала могут быть, но не критично в целом. Заработать дают, вывод шустрый. Все нормально.

Счёт в компании FX CLUB зарегистрировал 12 мая. Пополнение прошло почти мгновенно, как и верификация. Все работает нормально: терминал, связь с брокером. Работают неплохо, молодцы. Прибыль понемногу копится, нареканий больших не имею.

Торгую с FX CLUB около 2 лет. Проблем нет и никогда не было. Нравится сопровождение. Вывод денег быстрый и точный. Максимум 1 день занимает. Во всем хороший брокер. Мне он очень нравится. Жаль, что не нашел его раньше и пришлось иметь дело с мошенниками.

У FX CLUB я торгую недавно, получается около 7 месяцев, если прикинуть. За этот год мнение об этой компании сложилось нормальное. Сначала не получалось, думал разное. Из-за любой просадки переживал. Но сейчас понял, что Форекс клубу можно доверять.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?