Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 23

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Даже если бы хотелось поругать, так причину не найду. А хвалить считаю бессмысленным - зазнаются. Но если как совет, то работать с ними нормально. Если счет у них, то даже и не найдеш пока, куда на лучшее перейти.

С Фрешфорекс довелось пережить все тряски на Форекс, которые были за последние пять лет. И во всех этих передрягах брокер меня ни разу не подвел. Ситуация разные были, и на грани висел, всего уже не вспомнишь. Но брокер ничего не дорисовывал, если стояли приказы, то все исполнял как положено. Поэтому счет до сих пор и жив. Сейчас уже стараюсь менее агрессивно торговать, нервы дороже)))

Согласен, что фреш - хороший брокер. Я хочу похвалить отличную работу торгового терминала. Даже в период выхода новостей, котировки идут в нормальном режиме. А еще мне у них конкурсы нравятся. И вывод у них очень приличный. Я выводил и на вебмани, и на Visa и все в тех рамках, что указаны на сайте.

Торгую здесь давно. Проблем нет. Наиболее интересны счета ECN, тут и скорость исполнения ордеров хорошая и прибыль можно заработать. Фреш прибыль к выводу не задерживают, быстро перечисляют. Можно нормально торговать.

Мне нравится то, что можно получать возврат спреда. Это позволяет наращивать депозит. Торгую на Классик и всегда использую их акции. Сейчас у меня два счёта у брокера, подумываю открыть ещё один, но на сей раз ЕСН,

Скальперам на заметку. Здесь очень качественное исполнение, проверял на разных скальперах и с разных VPS. Сейчас спокойно торгуется с российского сервера, стоит сова, которая на минутках работает. Проскальзываний практически нет. Может на пару десятков один ордер попадается и то, когда волатильность прет. Так что торгуйте смело. Плюс еще, что профит без проблем выводят. Заказал – получил.

Стабильный брокер, которого можно смело советовать другим. Свою репутацию заслужил годами. Работает на клиента, а не против. Это самое главное. Отсюда и исполнение на уровне и деньги выводят без всяких забабонов. Хороший сервис поддержки, грамотные специалисты сидят, а не такие, что ни бэ ни мэ в Форексе. Много разных конкурсов и акций. Очень живая компания.

У меня нет опыта в годах, зато в месяцах имеется. Из впечатлений положительные превалируют и они тут неоднократно озвучены. Из отрицательных, хотелось бы больше конкурсов трейдеров на демосчетах. Хотя конечно это и не по основной деятельности брокера, но иногда бывайт скучно и хочется жёгова, не на основном же.

Три года торговли, полет нормальный. На круг за год выходит удвоение депо, начинал со штуки уже 4, причем и выводилось по нужде тоже. Вобщем у них реально работать. Сам торгую на кросах в основном.

Взял себе из магазина у них бесплатный советник Calypso. Поставил на демку потестить. За неделю даже прибыль собрал. Но нужно под себя немного донастраивать, лот, инструменты, стоп-доссы если надо. В общем рабочая сова в принципе. Недавно перенес Calypso на небольшой реал, пока зарабатывает довольно неплохо. Не хуже чем у них на графике в описании к нему. Что будет дальше посмотрим. Интересно еще что они за совы платно дают. Как они в реале.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?