Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Открытие счета с брокером Fx Open было худшим решением в моей трейдинговой карьере. После внесения депозита в размере $1000, я обнаружил, что спреды и комиссии значительно выше, чем было заявлено. Плюс ко всему, обнаружил скрытые сборы за обслуживание счета, которые не были оговорены изначально. Очевидно, что прозрачность и честность для Fx Open - пустые слова.

Мой опыт с FxOpen был ужасен из-за непрозрачности их платформы. Пытаясь разобраться в индикаторах, я обнаружила, что данные не обновляются в реальном времени, из-за чего мои анализы были совершенно неверными, а потери составили несколько тысяч USD. Ответственность? Полное отсутствие.

Самый ужасный опыт с FxOpen! Вложил туда 15 000 долларов сша, и казалось, что все идет неплохо. Однако, когда я попросил вывести часть средств, мой аккаунт был заморожен. Пытался связаться с ними, но они полностью игнорировали мои запросы. Абсолютное безразличие и мошенничество!

Инструменты управления рисками у FxOpen – это полный провал. Когда рынок пошёл против меня, они не предприняли никаких мер, чтобы минимизировать мои потери, я считаю это полная ложь. Я потерял 7,000 долларов сша. Не доверяйте этим аматорам свои средства!

Мой опыт общения с саппортом брокера FxOpen оставляет желать лучшего. Толком никакой информации от них получить нельзя. Отвечают с задержкой на пару дней, хоть каждый день пиши, толку не будет никакого. А все ответы просто размытые и никакой конкретики. Можно считать, что саппорта у брокера нет.

Только недавно начал торговать на рынке форекс и не совсем еще во всем разбираюсь. По этому всегда полагаюсь на помощь аналитиков и менеджеров. Но менеджеры брокера FxOpen помогли мне только слить пару моих депозитов и их “помощь” обошлась мне в 1500 долларов… Этот брокер просто наживается на новичках.

Брокер FxOpen сначала казался хорошим и все выполнял добросовестно, но спустя неделю я обнаружил, что спреды здесь нереально высокие. На EUR/USD я заплатил спред в 5 пунктов! Из-за этого я потерял 2000 долларов, прежде чем осознал, какие здесь условия. Чувствую себя опущенным.. Fxopen мошенники!!

FXOpen реальный лохотрон! Сам сначала повелся, но как дело дошло до вывода денег, сразу начались проблемы. После заказа денег на вывод, депозит в 300 баксов странным образом обнулился. Просто мошенники, нечего сказать. Не вздумайте связываться!

2023-08-31 12:28 Автор: midas071

Никаких проблем у них с выводом нет. Вывод делается в течение 2 часов, если на тизер выводить. Ни разу не видел, что они обнуляли депозит.Сказки какие-то

Не знаю, что все нашли в компании FXOpen. Лично мне здесь очень не понравилось. Торговля тормознутал, саппорт хамовитый, вывод очень затягивают, еще и скрытые комиссии вылезли при выводе. Жуть. Я больше 2-х недель не выдержал.

Когда подбирал брокера для сотрудничества, читал много отзывов и смотрел на ассортимент торговых инструментов. Выбор пал на FxOpen, тут все было как под меня сделано. Использую в торговле различные инструменты, больше уделяю внимания золоту - как то лучше всего идет. Нет я конечно понимаю что лучше не распыляться но все тки надо подобрать «любимый» актив. Уже не плохо смог заработать тут, и с выводом никогда не возникает проблем

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXOpen

Компания FXOpen была основана в 2003 году в столице Египта Каире, как обучающий центр, где предлагались групповые и индивидуальные занятия по техническому анализу на рынке ценных бумаг и рынке Forex.

Компания предлагает дилинговые услуги с начала 2005 года, и с тех пор занимает лидирующие позиции среди Forex дилеров благодаря оптимальным условиям торговли, качественному обучению, передовым технологиям и широкому спектру финансовых услуг.

FXOpen предлагает три типа счетов:

1. Микро

Минимальный шаг для STP счетов — 0.01 лота

2) Начальный депозит для ECN счетов — от 1000$

Низкие спрeды — от 0 пункта

Ликвидность Межбанка и данные One Click Trading Level2 Plugin в терминале МТ4

3) Начальный депозит для PAMM STP счетов — от 200$.

Cчета PAMM STP и PAMM ECN с возможностью торговли через MT4

Гибкие условия для Управляющих

Широкий выбор предложений для Инвесторов

FXOpen гарантирует автоматические распределение прибыли и отчисление вознаграждений Управляющему

4) Минимальный депозит для Крипто-счетов — 10$

8) Всевозможные Форекс-конкурсы;

9) Велком бонусы, бонусы за пополнение и за торговлю;

10) 24/5 многоязычная поддержка клиентов по телефону, e-mail и live chat;

11) Партнерская программа;

12) Портал обслуживания клиентов.

Международные представительства: Окленд, Новая Зеландия (Компания FXOpen NZ Limited); Сидней, Австралия (Компания FXOpen AU Pty Ltd.); Лондон, Великобритания (Компания FXOpen Ltd.); Москва, Россия (ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia); Каир, Египет

Регулирование деятельности:

Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register Новой Зеландии под номером лицензии FSPR FSP192685 (только для обслуживания институциональных клиентов). Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235).

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. www.fxopen.com.au Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовуму регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

Способы ввода/вывода средств: Credit/Debit cards, Wire Transfer, Scrill, Neteller, WebMoney, Liqpay, RBK Money, Яндекс.Деньги, Qiwi, Payza, UnionPay, FasaPay, DixiPay, Bitcoin, Litecoin, Namecoin.

Бонусы от компании FXOpen:

100 USD за первые 1000 лотов на каждом счете Микро

Бонусы в конкурсах ForexCup

Бонусы от прибыли

Призовые бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о FXOpen и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXOpen.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?