Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Genesis Mining в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.genesis-mining.ru/

Отзывы о брокере Genesis Mining (genesis mining)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Genesis Mining, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Genesis Mining

Проект не развивается, а выплаты постоянно падают, вообще хотя бы платит и работает долго, вроде нормально но функционала никакого нет что печально, хоть монеты у меня там добываются стараюсь не хранить их на ресурсе.

2018-08-22 20:22 Автор: Гость

контора загнулась - не платит вообще аренда превышает доходность

2019-08-12 22:52 Автор: Гость

100 дней без прибыли - это по крайней мере закрытая дата. Знаешь, чего ждать. Я покупала мощность (как я думала) на сервисе Mine Corp и в итоге вообще ничего не дождалась. И по классике жанра полный игнор.

Надежная контора, но одно дело, когда заработок идет сразу и можно выводить, а другое – как у генезис – когда ты мощности купил, а их только через три месяца поставят. Это немного напрягает, особенно новичков.100 дней ожидания без прибыли заставляют нервничать. С другой стороны, электричество у genesis-mining дешовое и комиссия небольшая, да и контракты не срочные, а пожизненные. Оно понятно, что вечного ничего нет, но звучит обнадеживающе. Вообще при покупке надо внимательно все изучить, а то я с одним контрактом пролетел – цены не сравнил. Но это хорошая плата за науку. Больше таких ошибок не допускал. И еще одно все яйца в одну крипту не вкладывайте!

Я не скажу, что genesis mining компания ненадежная. Да это одна из крупнейших контор в сфере клауд-майнинга, но благодаря своей же невнимательности попала я там на 4.7К. Вовремя не продала добытый биткоин и такая вот печалька. Теперь, если он снова вверх пойдет – такой прибыли не видать. Сложность растет… Хотя, если снова в рост пойдет, как шел, то хоть на безубыток выйду. Вообще компания хорошая и цены на хеш одни из лучших. Главное – не расслабляться, когда ситуация нестабильная. Короче, хороший урок получила. Если бы просто кинули – так было бы обвинить кого, а так, разве что собственную глупость.

Это надежный реальный майнинг. Компания делает очень выгодные предложения. Окупаемость С9 составляет 105 всего дней. Если майнить самостоятельно – быстрее не окупится это 100%. Конечно смотреть надо, что берешь и когда. Когда крипта резко вверх пошла, то я мощности прикупать прекратил. Пузырь – он все равно периодически лопает, а курс ВТС по любому дутый. На волатильности профи зарабатывают, а лохи сливают. Майнить тоже с умом надо, тогда и прибыль будет солидная. Genesis mining – это крутая надежная контора. Надо только в тему вникать. Какую крипту майнить, какие мощности и когда прикупать надо разобраться и дело пойдет. Жадничать только не надо.

Я человек недоверчивый и вкладываюсь в подобные проекты по минимуму. Так поступил и с генезис майнинг. Полтора года назад купил на 50 баксов хеша и занялся маркетингом. Партнерки – это мое. Плюс биржи в том, что бонусные мощности за привлеченных клиентов закрепляются за партнером навсегда. Поработать конечно пришлось, но результат приятно порадовал. Первое время я реинвестировал прибыль от растущих благодаря рефералам мощностей, а когда биток полетел вверх и добрался до 14 – стал выводить. Две трети добытого продал, когда ВТС стоил 17 тысяч, а на оставшуюся треть прикупил мощностей. Жадность малость подвела, а так мог бы еще 2500 баксов взять. Genesis-mining - рекомендую.

Более надежной шахты чем genesis-mining не встречал. Добываю здесь крипту уже два с половиной года. Очень удобно и легко перебрасывать мощности при необходимости на нужную криптовалюту. Что называется в «один клик». Покупать можно за ВТС или фиаты. Основной объем добытого продал когда ВТС был по 19К и не жалею J. В сравнении с добытым, потери во время обвала – смехотворны. Тем кто захочет инвестировать – учтите, что объем добытой крипты отображается не день в день, а на следующий или через день. Такая специфика. Вообще если следить за курсом и перераспределять мощности вовремя, то можно поднимать приличную прибыль.

Пока что платят стабильно, но скоро соскамятся

Пользуюсь Дженезисом очень давно, исправно платит по сей день (автоматом раз в день), было только пару задержек за год, это простительно. Сейчас нужно брать Monero и BTC контракты. Даю код на 5% скидку - sqRgvM

В.Н. Алешина
2018-01-19 14:41:00
Один из самых известных операторов облачного майнинга биткоинов, Genesis Mining сообщил о запуске...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Genesis Mining

Компания Genesis Mining была основана в конце 2013 года и предоставляет облачные услуги майнинга криптовалют. Данная платформа является одной из крупнейших структур, которая предлагает услуги облачного майнинга. Компания поддерживает майнинг, основанный на алгоритмах Scrypt и SHA-256. Можно добывать следующие криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Dash, Dogecoin. Дата-центры компании расположены в Исландии.

Что предлагает Genesis Mining cвоим клиентам?

У Genesis Mining, отзывы о которой довольно многочисленны, есть два адреса сайта: для англоязычной и русскоязычной аудитории. После регистрации можно увидеть доступные в настоящее время алгоритмы хеширования криптовалют. После покупки определенных мощностей каждый клиент может распределить доступные ему хещи в процентном соотношении между различными валютами. Для каждой криптовалюты есть несколько тарифных планов, которые отличаются друг от друга стоимостью и предлагаемыми мощностями.

Как получить заработанные средства?

Все выплаты осуществляются автоматически на открытый заранее криптовалютный кошелек. Перейдя во вкладку «Выплаты», можно увидеть сумму начисленных средств, а также просмотреть детальную информацию о транзакциях. Genesis Mining login (вход в аккаунт) осуществляется посредством системы двухфакторной аутентификации через Google с целью защиты аккаунта от возможного взлома.

Есть возможность привлекать рефералов через специальные промо-коды. По ним привлеченные клиенты получают скидку в 3% на комиссии, а сам рефовод — 2,5% хешей от покупки приглашенного клиента. Для того чтобы купить мощности облачного майнинга, сначала необходимо выбрать способ оплаты и затем получить реквизиты для оплаты, после этого необходимо перевести средства и начинать Genesis Mining bitcoin-добычу.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Genesis Mining?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Genesis Mining?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Genesis Mining?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Genesis Mining.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Genesis Mining?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Genesis Mining, если я не являюсь клиентом компании?