Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Все, что есть хорошего в Global Fx так это реклама, а вот все остальное у них желает лучшего. Сервер часто тупит, бывало не мог зайти в ЛК, с графиками какая-то фигня постоянно происходит. Ребята, рекламы мало, нужно чтобы качество соответствовало!

Просто диву даюсь, что такие лохотронщики как Global Fx до сих пор встречаются. Названивали мне в прошлом году постоянно. Рассказывали, какая у них честная и передовая компания. Уговаривали деньги на счет положить. Но я не дурак, на такие мансы не ведусь)

Global Fx - явные мошенники! Ничего хорошего от них не ждите! Кинут тогда, когда вы расслабилась и будете доверять. Как нож в спину. Такая у них тактика работы. Не советую данную компанию. Хотя, может, они уже и работают. Со мной это случилось в 2021 году.

Global Fx кинули меня на 2000 баксов. Ихний менеджер обещал. что заработаю с них прилично, но через 2 дня сказал, что денег на счету нет, что была неудачная сделка. Вот так они зарабатывают на нас!

самый настоящий мошенник. Я конечно слышал что на рынке форекс работать сложно, что не все прогнозы принесут гарантированно прибыль. Но то что тут столько мошенников и все они могут работать без проблем столько времени я не ожидал. С Global fx я потерял 100 процентов своего депозита всего за две недели

Global Fx самый настоящий лохотрон. Вот я звонил им для уточнения информации, а вот ответа не получил. Взамен менеджер начал давить на меня, заставляя вводить деньги в размере 500 долларов и это минимум . Конечно я просил для начала хотя бы ответить на мой вопрос а не напрягать вводом денег. Перезвонил на следующий день но ничего не поменялось, сплошные психологические приемчики. После такого общения я не стал сотрудничать с ними и вносить деньги уж тем более

Глобал Фх это пример негативного брокера, да что уж греха таить это обыкновенные мошенники которые только и норовят выманить у вас как можно больше денег а потом кинуть и сказать что сам дурак! Мол сам виноват рынок рискованное дело и так далее. По факту это все подстроено

Если вы хотите быстро слить свой депозит то идеально подходящим местом станет компания Global Fx п крипте у них как то странно ведет себя торговая платформа вижу собственными глазами цену 140 при открытии оказывается 135 конечно я очень сильно встрял ввиду этой ситуации. И это не одна подобная ситуация

Риск потери денег на рынке форекс не мал а если торговать с Global Fx то риск возрастает до 99%

В глобал работаю какие то отмороженные люди. Первый раз 50 я культурно просил не звонить мне больше но потом началась нецензурная речь а они все равно звонят и днем и поздно вечером сил больше моих нет

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?