Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

В глобал работаю какие то отмороженные люди. Первый раз 50 я культурно просил не звонить мне больше но потом началась нецензурная речь а они все равно звонят и днем и поздно вечером сил больше моих нет

В компании сидят отличные психологи а то и может быть гипнозиологи… не знаю как верно, обрабатывают специалисты Global Fx каждого своего клиента. Говорят что и когда открывать, какими парами работать. И когда фиксировать прибыль. По всем их рекомендациям слил 2500 баксов

Глобал ФХ абсолютно имеет минусы, как и каждый брокер, нет идеальных, пишу с чем сталкивался и что реально напрягает во время торгов, исполнение бывало секунд 30, цена успевает уйти на несколько пунктов, для меня изначально был шок, я с таким столкнулся впервые, недавно при открытии сделки случился сбой, потом оказалась я открыл несколько одинаковых сделок по разным ценам.

На оф.сайте брокера Global Fx напрочь отсутствует хоть какая инфа по наличию регуляторов или брокеров, кроме описания какие они крутые и самые-самые, вообще никакой конкретики, аналитика есть, но так же не ясны их гарантии ее адекватности, подозреваю что более-менее нормально начинают относиться, когда человек VIP-клиента берет, остальным смертным там делать нечего.

Global Fx - это очень плохой брокер с плохими дешевыми способами обмана людей, каждая открытая сделка будет заморожена на платформе с возможными убытками, никогда не вкладывайте деньги в такие плохие компании.

Это сплошная афера. Они мешают вашей торговле, блокируя все автоматические сделки с советниками между 22:00 и 2:00 по их серверному времени, что очень опасно. Держитесь подальше от них любой ценой.

Ужасная компания. Разместил лимитный ордер по фунту/йене и получил - проскальзывание в 80 пунктов. Затем торговая платформа зависла. Это на самом деле произошло несколько раз, особенно во время выхода новостей. Торговая платформа снова активировалась, когда я получил убыток в 100 пунктов. Держитесь подальше от этой компании! Их демо счет просто потрясающий ... но попробуйте торговать с ними по-настоящему. Они заморозят платформу и не будут открывать ордера.

Я хотел бы упомянуть, что, поторговав некоторое время в Global Fx, по моему опыту, они являются авторитетной надежной фирмой, которая действительно хочет, чтобы их клиенты успешно торговали. Я очень ценю их помощь и с удовольствием рекомендую всем, кто ищет честного брокера.

Вывод средств обрабатывается очень быстро (в течение 24 часов), и их платформы действительно хороши. Я испробовал более 20 валютных брокеров, но, вероятно, эта компания является одним из лучших брокеров, которых я использовал до сих пор. Я настоятельно рекомендую их всем.

Global Fx уже несколько лет является для меня хорошим брокером. У меня никогда не возникало проблем с ответом на технические проблемы и использованием их платформы. Их система быстра, и они поддерживают хорошие низкие спреды.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?