Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания «Грищенко, Пронин и партнеры» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере «Грищенко, Пронин и партнеры» (��������� ������ � ���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Грищенко, Пронин и партнеры»

Надежная компания, хорошие юристы, работающие по-современному, налажено противостоят судам. По любому поводу звоню и спрашиваю что мне делать и как дальше быть, хочу отметить, что в любое время мне дают ответ, что для меня очень удобно. Спасибо за помощь и поддержку!

Ю.Р. Любомирова
2014-01-20 16:34:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Юридические компании» появилось новое агентство. Теперь...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-17 12:39:00
В.Н. Алёшина
2013-01-02 14:38:00
В 2013 году началось первое в истории председательство Украины в Организации по безопасности и...
Алешина В.Н.
2012-06-07 10:51:00
Сегодня, 7 июня, Банк Англии проведет заседание. Согласно данным опроса, проведенного агентством...
2012-06-05 12:30:00
В течение двух дней президент Российской Федерации пробудет в Китае. За это время он планирует...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:13:00
Старый Свет переживает не самые лучшие времена — кризис полностью накрыл все страны региона. Таких...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры»

«Грищенко, Пронин и партнеры» — команда молодых, опытных юристов. Наши специалисты предлагают полный комплекс юридических услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Компания оказывает консультационные услуги по юридическим вопросам, а также комплексное юридическое консультирование и представительство интересов наших клиентов.

Основное внимание уделяется предоставлению высокого качества, ориентированных на интересы клиента, юридических услуг для поддержки местных и международных компаний, работающих в Украине.

Основные направления:

— Создание, развитие и поддержка бизнеса:

• создания предприятий всех форм хозяйствования,
  • долгосрочное абонентское юридическое обслуживание,
  • ликвидация и реорганизация предприятий;

— Представление интересов клиента в отношениях с органами государственной власти и в судах всех юрисдикций на самом высоком профессиональном уровне.

Наши принципы:

• профессионализм;
  • индивидуальный подход;
  • конфиденциальность;
  • оперативность.

Цель компании — развивать долгосрочные отношения с клиентами.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «Грищенко, Пронин и партнеры»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «Грищенко, Пронин и партнеры»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «Грищенко, Пронин и партнеры».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры», если я не являюсь клиентом компании?