Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ханты Мансийский Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Ханты Мансийский Банк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Ханты Мансийский Банк (����� ���������� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ханты Мансийский Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ханты Мансийский Банк

ХМБ- обдиралы,вруны,непорядочные и работники такие же с артистической улыбкой на лице.Платила кредит одну и ту же сумму ежемесячно 3 года,но они вместо указанной суммы % и основной кредит высчитывали меньше в основной части и больше в % части...в конце последний платеж был на тысячу больше должного. В 3 филиалах не могли мне объяснить...Почему это... Клерк и краснела и бледнела и бегала куда-то...я ни с чем ушла. Горжусь я Путиным? , но это он отделил банки и дал им широкую дорогу для грабежа простых трудяг. Вывод: не кормить банкиров!!! НЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ!!!

Нагло кинули за партнерскую комиссию.А тех поддержка просто нагло в шары серит ,мол не было ничего мы все проверили у вас был глюк!Так что счета закрываю и сворачиваюсь.Люди и вам советую подумайте прежде чем связываться с этой конторкой. Евгений

Обслуживание - 5+, компетентность - 5+, оперативность - 5 (из 5). Брал автокредит в Ханты Мансийском банке. Очень доволен и процентной ставкой, и обслуживанием. Уж поверьте, было с чем сравнить

банк хорош всем вот только ещебы давали бы кредиты для малого бизнеса помощь молодым безнесменам было бы просто класс !!!!!!!!! а уровень банка отличный и ненадо говорить что там вам хмят это вы видема их так вынудили

Монополист и ведет себя соответственно. Работники банка грубые, не грамотные люди. Деревня, одним словом. Условия своего же договора отказываются выполнять. Взяла ипотеку- замучилась, каждый год вводят новые правила погашения кредита, хотя в договоре все четко прописано. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

2010-02-19 10:52 Автор: Гость

Я с Вами вполне согласна. Начиная с рекламы одно сплошное вранье, как доверять такому банку?

2010-02-19 10:53 Автор: Гость

Специалисты банка мало компетентны, интелектуальный уровень желает быть лучше.

2010-02-21 09:52 Автор: Гость

Открывала вклад в филиале Ханты-Мансийского банка (московский филиал), сотрудники приветливы, всё выполняли вовремя и в срок. Ничего плохого сказать не могу, только положительно)))

2010-03-07 14:19 Автор: Гость

Я также взяла ипотеку в этом банке, оплачиваю все всегда вовремя, никаких проблем нет. Не знаю, что за новые правила они вводят для Вас.

2010-03-09 09:40 Автор: Гость

шикарный банк

2010-03-17 22:18 Автор: Гость

Заявление на предоставление кредита у них называется офертой при подаче этого заявления ваши права закончились и не дай вам бог допустить просрочку

2010-03-27 06:31 Автор: Гость

Хотел там взять ипотеку.Теперь вот задумался.мысли мои сомневаются.50*50.одни хорошо говорят другие плохо.что же делать?

2010-04-15 16:19 Автор: Гость

а Я хотела взять в этом банке ссуду на 3 года...может кто брал подскажите много ли вы переплачивали на самом деле??????

2010-06-14 21:03 Автор: Гость

Была у меня кредитка - не пользовалась ей три недели - не уследина - \\\"ушла\\\" в минус 100 рублей, карту заблокировали, и... осталась я в чужом городе без средств с ребёнком, ХМБанкиры заблокировали карту - до меня не дозвонились, а сын уже не смог положить мне деньги на карту. Сволочи, лучшего слова не могу сказать. Мизгулин - засранец - убежал из Питера, уже под следствием был. Наталия. Санкт-Петербург. Если на карте нет денег, Вам, дорогие держатели карты ХМ Банка никто не позвонит и не предупредят, что карта блокируется.

2010-06-18 19:02 Автор: Гость

В Муравленковский доп. офис подал заявку 25 апреля на открытие кредитной линии на 3 года.В личной беседе всё было быстро и красиво.Собрал кучу справок и выписок, в качестве залога предоставил здание кафе 213 м.кв. 21 мая попросили переписать заявку этим числом и донести коректирующие документы за прошлый месяц.18 июня снова попросили переписать заявку 21-м мая собрать заново большую половину документов. Два месяца проволочек и в результате - ничего. Возможно ждали отката.

2010-07-30 07:04 Автор: Гость

Мизгулин - засранец - убежал из Питера, уже под следствием был. Наталия. Санкт-Петербург. Если на карте нет денег, Вам, дорогие держатели карты ХМ Банка никто не позвонит и не предупредят, что карта блокируется. А почему на другие жалобы нет ответов, дорогая Наталия из Питера?

2010-07-30 07:05 Автор: Гость

А почему людей не предупредить о блокировке карты? Неужели сложно?

2010-08-02 11:44 Автор: Гость

Взял ипотечный кредит под 5% были трудности по сбору документов и сдачи их на рассмотрение 2месяца а после мне сказали что вышли все сроки собирай по новому и я опять го-го-го за бумажками во как было но я всеровно добился квартиры какой хотел.

2010-08-04 18:20 Автор: Гость

Вишницкая Валентина Григорьевна Санкт-Петербург, 5 линия, д.52, кв.19

2010-09-03 11:46 Автор: Гость

Не выдерживают ни какой критики, очень все медленно. Брала ипотеку, 2 недели рассматривали объект недвижимости, продавцы чуть было не отказались от сделки, деньги продавцам перечисляют еще через 2 недели после сделки: 5 дней регистрация + 5 рабочих дней готовится выписка ЕГРП, которую обязательно требуют для перечисления, свидетельства не достаточно + в первый и последний день месяца платежи не производят, поставили в график платежей на 3 число (сегодня), хотя второе число еще вроде как есть?! А сегодня пятница, если протянут резину, то продавцы получат деньги только в пн, а я ключи жду от квартиры все это время!!!!

2010-09-10 21:34 Автор: Гость

Мне банк очень нравится вы еще видема ничего не тмели в сбербанке вот там все ****** ,а ханты-мансийский банк один из лудших банков россии ***** его просто должно стыдно быть аесли есть какието вопросы не стесняйтесь задавать сразу ,а не молчать ,а потом высказываться ,а мне неговорили все это чушь самим нужно иметь голову и все вовремя делать

2010-09-11 13:49 Автор: Гость

согласен с вами,банк не вовремя переводит заработною плату да ещё и поздно

2010-09-28 12:04 Автор: Гость

Солидарна со всеми отрицательными отзывами. Живу в Ханты-Мансийске. делать платежи в любом офисе города - сплошное мучение. Везде очереди, работники не опытные или тупые молодые девицы (ноги от ушей). Чтобы заплатить за квартиру надо часа 2 простоять в очереди. Они в этом вопросе монополисты - вот и ведут себя как хотят. Раньше платила в ЗапСибе - очереди были, но не такие медленные. А теперь кошмар!!!!

2011-04-18 22:28 Автор: Гость

несвоевременно на мобильник данные присылаются о зачислении на карту денег и после оплаты с карты - можно вообще не дождаться смс-ки.Г***-банк!

2011-04-23 15:35 Автор: Гость

Отвратительное обслуживание! В Сургуте у меня отказались принимать перевод из-за того,что паспорт Белорусский и нет местной прописки. Когда сказал,что уже много раз отправлял, и чтоб открыли прогу и посмотрели историю переводов - сделали вид,что не слышат и сказали, что это не их проблема. Телефон руководства и жалобную книгу отказались давать, еще пригрозили вызвать охрану и УФМС. Короче пи..ц полный, а не обслуживание.

2011-04-23 15:38 Автор: Гость

Да, кстати, отделение это в Сургуте на Набережной 76/1, а обслуживали (если это можно так назвать) Арсланова Е.М. и Гильдиева А.С. Особенно позабавило,когда с гордым видом мне сказали,что у них паспорта грждаНИНОК =))))) РФ

2011-11-02 14:10 Автор: Гость

Ужасный банк работают одни грымзы))) Не дай бог с ними связаться

2011-11-17 18:33 Автор: Гость

Согласна со всеми высказываниями. Безобразный банк. Взяли ипотеку в этом банке, при оформлении договора обманули. Работники грубые и невоспитанные. А коридорах головного офиса висят грамоты за участие в городских конкурсах, наверно больше нечего показать.

2011-11-30 07:08 Автор: Гость

Жду кредитный договор уже две недели, кошмар!!! Каждый день говорят, что не готов, хотя пообещали на следующей недели!!! Продавец планировал уехать до нового года, чтоб приобрести квартиру в другой области, контеёнер уже не знает на какое число заказывать (а перед новым годом заазать будет нереально. Продавец уже жалеет, что со мной молодой семьей (я одна и двое несовершеннолетних детей)с этой ипотекой, говорит, что лучше бы за наличные продал (а покупателей, сама видела куча). Это всё длиться три месяца, но договор так и не составили, а потом говорят снова справки надо обновлять, КОШМАР!!! Неужели нет определенных сроков? Такое чувство, как буд-то из своего кормана отдают! Можно было бы отказаться уже бы давно развернулась, да пол миллилна жалко потраченного, не говоря о их отношении и грамотности речи!!!

2012-01-12 13:25 Автор: Гость

Я первый раз связывалась с кредитом. Брала автокредит. Ни каких проблем не было девочка очень культурная, все что интересует объяснила. Не знаю как дальше будет, но надеюсь все так же будет спокойно и хорошо. Приезжайте в Надым и без нервов все зделаете. :-)

2012-01-12 18:11 Автор: Гость

Недовольные и завистливые люди как раз приходят домой после банка и жаба их давит как так молодая такая сидит в чистоте а я дура в очереди. Мне очень нравится Банк и всегда все приветливые милые и знающие свою работу!!!

2012-03-16 21:23 Автор: Fizik1978

В Нефтеюганске всех пенсионеров загнали туда. По ген. доверенности не мог получить пенсионные деньги родителей и переслать их родителям. Самый главный юрист у них там решал эту проблему 3-е суток. Понятное дело еслиб он в СБ направил как в других банках. Например Сбербанк 10 дней только проверял подлинность моей личности. Я вообще порожаюсь с любых банков как положить - милости просим, как отдать - подождите...., следующий.

2012-04-06 14:51 Автор: Гость

Очень понравился банк на Набережной г.Нефтеюганск,вежливое обслуживание,грамотный персонал и благодаря электронной очереди все операции выполняются оперативно!Спасибо что вы есть:-)

2012-06-19 15:27 Автор: Гость

Что ХМБанк монополист это вряд ли! Вы наверное со Сбером попутали!А дураков везде полно и в банках и не в банках.Истребили интелегентов в 37-ом.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ханты Мансийский Банк

Ханты Мансийский Банк был зарегистрирован 27 июля 1992 года под названием «Ханты-Мансийский банк возрождения и развития народов Севера». Данный банк является универсальной кредитной организацией федерального значения. Ханты Мансийский Банк имеет дивесифицированную базу ресурсов и предоставляет полный комплекс услуг на финансовом рынке.

Ханты Мансийский Банк постепенно увеличивает сеть продаж, которая на данный момент состоит из 11 филиалов и 150 отделений другой формы организации. Существует представительство в Чехии в городе Прага. Персонал банка состоит из более чем 3 500 человек. ХМБ является муниципальным системообразующим банком Ханты-Мансийского округа, обслуживает депозитные и казначейские счета бюджета и внебюджетных фондов автономного округа, а также стремительно развивает розничный бизнес.

На сегодняшний день банком уже выпущено более 760 000 кредитных и дебетовых карт, для пользователей которых специально установлены 660 банкоматов. Клиентскую базу Ханты Мансийского Банка формируют около 3,5 миллионов физических лиц и 40 000 частных предпринимателей и юридических лиц. На рынке МБК банк выступает нетто-заемщиком и активно работает на финансовых рынках.

Ханты Мансийский Банк - это единственный зарегистрированный в ХМАО банк, но округ является частью Тюменской области, где есть еще 18 кредитных организаций. В этом регионе Ханты Мансийский Банк является лидером по величине основных финансовых показателей.

Одними из основных направлений деятельности данного банка являются реализация социально значимых программ, а также благотворительная и спонсорская помощь.

Номер лицензии: 1971

Дата регистрации: 15.04.2011

Адрес: 628012, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 38

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ханты Мансийский Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ханты Мансийский Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ханты Мансийский Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ханты Мансийский Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ханты Мансийский Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ханты Мансийский Банк, если я не являюсь клиентом компании?