Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Стремление к все большим доходам очень замыливает глаза и уже после 5 успешной сделки я ликовал как человек, который выиграл джек пот в лотерею, потом менеджер мне сказал, что следует остановится, а не лететь сломя голову, брокер может наказать за такое, точнее рынок форекс, компания лишь посредник. Но словесных "по шее" также получал несколько раз от менеджера, было дело,было за что. А вообще я вам скажу, мой менеджер крутой специалист. Если кому нужно- Олег Ковалев его зовут,я уверен, поработав с ним уже ни к какому другому менеджеру никто не перейдет!

Как и во всех компаниях с серьезной регуляцией, главная головная боль - это очень скудный выбор платежных систем. вынужден выводить на карту, хотя лишний раз не хотел бы светить свою прибыль на форекс. Ну как есть, другие моменты в работе hqbroker окупают пока этот момент.

Мне для хорошего результата потребовалось время – время на понимание, время чтоб сработаться и начать доверять аналитику, время на ожидание хороших торговых сделок, время на выработку самодисциплины и на поиск рабочей торговой стратегии для себя. Если честно, не думал, что будет аж так сложно, мне говорили менеджера из HQBroker, что это просто , всего лишь достаточно уделять немного своего времени. Это все не так, все гораздо сложнее, но все что вы будете делать, поверье мне, будет стоить того, когда вы начнете регулярно зарабатывать. Не ждите, что все получиться сразу и уже на второй день вы будете много зарабатывать. Чем сложнее будет вначале-тем проще вам будет потом. Просто прикладывайте усилия, не ленитесь и внимательно слушайте менеджера – этого будет достаточно для того, чтоб начать получать результаты.

Как говорится-не было счастья,так несчастье помогло.Точно так со мной было когда лишился работы и начал искать новую,попал на рекламу Форекс.До того момента я думал что на бирже торгуют только пареньки с Америки,с бизнес центров каких-то.Но когда прочитал сколько людей торгуют и зарабатывают уже много и много лет,очумел чуток. Ну тоже захотел и не просто захотел я прямо загорелся этой идеей.Сам написал в поддержку компании HQ,они мне перезвонили, рассказали все и вот с тех пор торгую,уже 5 месяц пошел,3 раза выводил,все отлично.Доход пока не самый большой,но он же будет только расти,я торгую,опыта набираюсь,дальше будет круче.

Это первый раз, когда я согласился торговать на бирже. До этого мне звонили несколько раз с таких компаний, но я что-то особо и не горел желанием этим заниматься. Работа с клиентами в hqbroker – просто супер. Есть стремление вместе с компанией развиваться двигаться в перед, изучать рынки, биржи, разные активы.

Мне очень приятно иметь дело с этой фирмой. Во-первых, сотрудничество у нас складывается честно и во-вторых, результат работы меня больше чем устраивает, получается гораздо лучше,чем я могла рассчитывать. Я в большем и не нуждаюсь.

Очень хотела бы пополнить ряды довольных клиентов компании HQ Broker и уже со следующего вторника буду открывать счет в этой компании. Выбирала я ее долго, не спеша, наверное, около месяца сравнивала ее с другими. Меня вот только смущает, что компания не проводит никакие обучающие программы для новых клиентов. Это единственный минус, который меня смущает. Но как альтернативу я нашла такие курсы у брокера *** и сейчас читаю о них, интересуюсь у людей про их мнение и если мне будем мало внимания от моего финансового консультанта, я куплю обучающий курс в ***. Меня интересует, может ,кто тоже подбирал себе такие курсы и может еще какую компанию посоветовать?

имею серебряный счет, но плавающий спред меня не всегда устраивает, хочу довести депозит до уровня золотого и перевестись, мне кажется, там условия более выгодные.

Я с первым менеджером компании HQ broker не всегда находил общий язык. Дело не в том, то он не профессионал или что меня не устраивало качество его сигналов… Хотя пару раз я не был согласен с точками входа, но потом оказалось, что я был не прав, но сейчас не об этом. Я о личных качествах менеджера. Чувствовалось какое-то напряжение в работе с ним. Долго я в общем тянул, а потом связался в поддержкой и узнал, что можно сделать с этой ситуацией. Так и сказал, что дело не в профессионализме, а в том, что мне тяжело общаться с этим человеком. Сейчас я уже как-то проще отношусь к тем моментам, когда вспоминаю, но тогда, ребятки, меня просто грызло всего из-за того, что я не хочу с ним работать. Ну выслушали спокойно, предложили несколько вариантов менеджеров на мой выбор, рассказали вкратце про их опыт. Я выбрал того, у которого меньше всего опыта – 4 года, но который работает предпочтительно с фондовым рынком и не прогадал. Мне нравиться торговать с этим человеком, потому что в отличие от прошлого менеджера, я получаю не только сигналы, но и обучаюсь в придачу. С ним легче и интереснее торговать. Не все менеджера идеальные и как говорят – на каждый товар есть свой покупатель.

Личный консультант HQBroker.com – это в 100 раз увеличивает шансы на успех. Это я на собственной шкуре уже смог ощутить)) Спасибо аналитику Константину за такой труд,который приносит хороши е результаты)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.