Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 39

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Мне нравится работать с этим брокером. Да, может мне сравнивать не с чем, но это и хорошо. Я попала первый раз на Форекс и сразу в руки к хорошему брокеру. Если у меня за все время не появилось желание перебраться к брокеру, который круче по рейтингам, то меня точно все в Hq Broker устраивает.

Выбор брокера – самый важный момент в трейдерстве. Я понимаю, что с hq broker мне очень повезло. Как почитаешь отзывы, то столько людей на деньги попали из-за неопытности, что можно подумать, что только мне повезло с брокером.

Сейчас очень процветает онлайн заработок. Я тоже подумал, че терять время и деньги. Когда загуглил, какие есть варианты онлайн заработка, офигел, сколько есть вариантов, но остановился на биржевом деле, потому что можно торговать в любое время. На компанию Эйч кью брокер попал из рекламы на каком-то форуме. Я не сильно понимал, как правильно оценивать брокера, поэтому посмотрел на эту тему видео и Эйч кью брокер оказался тем, что нужно. Вот сейчас учусь и торгую, торгую пока не много, потому что это очень сложная тема и без теории никуда. Брокер нормальный, помогают клиентам. Мне иногда даже неловко, что я так часто обращаюсь по разным вопросам, но мне всегда помогают и отвечают на мои вопросы.

Сегодня мы с менеджером здорово потрудились – отработали три ордера и вышли за сегодня в прибыль +128USD. Это за последнее время очень хороший результат. Потому что я почти неделю не торговал, а на прошлой как-то дела шли не очень.

Я торгую около года, а с hqbroker последние три месяца. Знаете, я ощутил на себе большую разницу при работе с разными брокерами. Сейчас только начинаю познавать биржу такой, какая она есть со всеми ее недостатками и преимуществами. Сейчас я пока не могу похвастаться суммами профитов, но могу похвастаться успехами в торговле и значительным прогрессом в понимании сути биржи. Мне очень помогают обучающие материалы, которыми я пользуюсь на официальном сайте hqbroker.

Мое знакомство с hqbroker началось с первого маленького депозита, а сейчас я уже полноценный трейдер в этой компании, который торгует самостоятельно и у которого получается зарабатывать не хуже, чем когда работал с брокером-аналитиком. Новым клиентам желаю больших профитов и крепких нервов!

На Форексе самое важное – это выбрать надежного и честного брокера, чтоб не только зарабатывать, но и выводить прибыль. Эйч Кью брокер именно такой брокер!

Начал торговать с hqbroker, потому что компания мне кажется хорошей, но подозрения к ней все равно имеются. Я уже трижды выводил деньги, но я не стал относиться проще. Уверенности прибавилось, но немного. Думаю, когда выведу раз так 10, напишу положительный отзыв hqbroker, в которой расскажу о надежности компании.

Я недавно очень долго проходил верификацию. Это был мой первый вывод и верификация заняла больше времени, чем сам вывод денег из Эйч Кью брокер. Я понимаю, что все это связано с безопасностью моего счета и средств на нем, именно поэтому не имею никаких возражений. Безопасность важнее всего.

Брокер HQ-Broker мошенничеством не промышляет. Мне в этом друзья убеждали, а сейчас сам убедился на своем опыте. А вот в терминале сегодня заметил зависание пару раз. Оставил заявку – буду разбираться. До этого меня брокер не подводил, так что я надеюсь, что все решится в мою пользу.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?