Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iforex.eu/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

С iFOREX столкнулся с невиданным ранее свопом в размере 20% от суммы сделки! Они заявляют о низких комиссиях, но на деле выкачивают из тебя деньги через скрытые платежи, ссылаясь на клиентское соглашение Чувствую себя обманутым и крайне разочарованым.

Был абсолютно разочарован службой поддержки iFOREX. Они проигнорировали мой запрос на обучение по использованию индикаторов для технического анализа, оставив меня в неведении. Для начинающего трейдера это неприемлемо, учитывая, что я инвестировал в их платформу более 3000 долларов сша.

Это полный ужас! iFOREX обманул меня на 4000 usd. Я увидел подозрительные сбои в торговой системе, которые всегда происходили, когда я начинал зарабатывать. Каждый раз, когда моя сделка начинала идти в плюс, платформа «зависала», и я терял свои деньги. Я написал в службу поддержки, но они отрицают все проблемы и обвиняют в происшедшем меня.

Я доверял брокеру iFOREX свои сбережения уже несколько лет и постоянно инвестировал в него. Конечно же получал прибыль, так как кто бы стал столько держаться если бы это было в ущерб? Но сейчас считаю, что брокер уже просто испортился, так как часто стали слетать сделки, а из-за последней свечи я потерял 1000 баксов. Пора уходить…

Что за глюк произошел в терминале брокера iFOREX ? Я не могу закрывать убыточные сделки тогда, когда хочу. Просто не срабатывает запрос, приходиться ждать от 5 до 10 минут, чтобы сделка закрылась. Я теряю кучу денег за такое время. Меня такая торговля не устраивает.

Сравнительно недавно начал торговать на Форексе, так как опыта немного торгую в основном на USD парах, так проще, я хотя бы в них понимаю. Но у брокера iFOREX какие-то странные котировки, они отличаются от других брокеров на 5-10 пунктов. Не понимаю, меня что ли дурят?

iFOREX - мелкая компания, плохие условия, поддержка медленная. Системы переводов неудобные и платные. Торговая платформа работает очень туго. Ну не за что даже 3 такой компании поставить, если честно. Не понравилось, потому не советую.

В iFOREX уже во второй раз отправил документы для верификации, но почему то мне отказывают. Вот тут то и возникает множество вопросов. Например, что на самом деле преследует компания айфорекс, какие цели...НУ НЕТ ТАК НЕТ, ОТЗЫВ НЕГАТИВНЫЙ.

Безпредел со стороны iFOREX при верификации торгового счета. Пополнить счет - пожалуйста, никаких проблем! А вот вывести - фиг. Кучу всего придумали, верификацию и прочее. Понятно, конечно. для чего все это сделано. Мошенники, одним словом!

iFOREX должны мне 2000 долларов. Уже достаточно давно. Я уже и надежду потерял, если честно. Хочу просто предупредить тех, кто еще не знает с кем собирается связаться. Эти люди ни перед чем не остановятся, будут пытаться любыми путями отнять ваши деньги.

2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о iFOREX

iFOREX - ведущий брокер онлайн-торгов, предлагающий профессиональные услуги тысячам клиентов по всей Европе. Группа была создана опытными финансовыми экспертами, создавшими ультрасовременную торговую платформу, полностью соответствующую регуляции и законодательству ЕС. iFOREX предоставляет своим клиентам обширный портфель популярных инструментов и непревзойденный уровень поддержки клиентов.

iFOREX предлагает свои услуги клиентам по всей Европе на самых разных языках. Операционный зал работает на мировых валютных рынках, предоставляя клиентам Forex, товары, индексы и контракты на розницу для круглосуточных торгов. iFOREX предлагает клиентам полное использование различных торговых платформ компании, каждая из которых была разработана с учетом потребностей и предпочтений клиентов и предлагает широкий спектр торговых функций и инструментов, например, сделки с немедленным расчетом и сделки на срок.

Три настраиваемые торговые платформы iFOREX обеспечивают клиентам оптимальный торговый опыт. Две платформы являются настольными, одна из них - загружаемый вариант для профессиональных клиентов, другая является настольной платформой на основе интернет-технологии - всеобъемлющей и очень удобной в использовании. Для трейдеров, стремящихся к большей гибкости, доступна мобильная торговая платформа, которую можно использовать на любом смартфоне. Трейдеры могут использовать все три платформы, заходя в них с одним и тем же именем пользователя и паролем. У каждой платформы имеется доступ к данным учетной записи трейдера за предыдущие периоды, связанным с балансом и открытыми позициями.

Обслуживание клиентов:

руководства, рассылка, ответный звонок, телефон, чат, электронная почта

Методы вывода средств:

Visa, Mastercard, Diners, Wire, WebMoney, Skrill, Union Pay, Western Union

Смотрите самые актуальные отзывы о iFOREX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом iFOREX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?