Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Имаго в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.imago.spb.ru/index1.htm

Отзывы о брокере Имаго (�����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Имаго, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Имаго

Наслышан об этой организации - друг работал в компании и сотрудники из этой компании проводили у них треннинг. Говорит - посмотрел на мир другими глазами. Так что я тоже собираюсь пройти там обучение. И всем советую.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Имаго

Психологический фонд «ИМАГО» был основан в Санкт-Петербурге в 1999 году российскими частными лицами. Основная сфера нашей деятельности — оказание психологических услуг: проведение семинаров, тренингов и индивидуальных консультаций для взрослых и детей. В 2000—2004гг. мы также оказывали услуги в сфере бизнес-психологии. Клиентами «ИМАГО» за эти 5 лет стали сотни деловых людей и десятки организаций из Петербурга и Москвы.

Наши специалисты используют в своей работе традиционные и современные методы психологии: психодраму и гештальт-подход, когнитивную и телесно-ориентированную психотерапию, психоанализ и психосинтез, системные расстановки, Рэйки и Тай-цзи.

Несмотря на разнообразие методик, все курсы, проводимые Фондом, — это авторские программы наших сотрудников, с которыми вы можете ознакомится на страницах нашего сайта. В истории нашей компании остались такие замечательные тренинги, как «Секреты женской сексуальности», «Мужчина и женщина», «Психология голоса и звука», «Пластика души и тела», «Уверенное поведение».

За 10 лет работы «ИМАГО» наши семинары и тренинги посетили 3500 участников, более полутора тысяч человек прошли индивидуальные консультации у наших специалистов.

Динамика развития Психологического фонда «ИМАГО» (количество клиентов, воспользовавшихся нашими услугами в 1999-2008гг.):

На протяжении всей своей деятельности Фонд «ИМАГО» принимает активное участие в социальной жизни Санкт-Петербурга.

С 2001 по 2007гг. совместно с благотворительным центром «Хэсэд Авраам» мы реализовали психологическую программу «Повышение качества жизни людей из социально незащищенных семей», в которой приняли участие 320 человек. После прохождения серии наших тренингов многие из них нашли работу с достойной оплатой труда, наладили отношения с окружающими людьми, реализовали себя в личной жизни, заняли более активную социальную позицию, научились нести ответственность за свою жизнь и жизнь своей семьи.

Летом 2005 года мы воплотили в жизнь совершенно новый для нашего города некоммерческий проект — «Гармоничный ребенок». В рамках этого проекта мы бесплатно проводим психологические тренинги для учителей и воспитателей, работающих в бюджетных организациях нашего города. В проекте уже приняли участие 370 специалистов из 152 организаций Санкт-Петербурга. Эти учителя и воспитатели принесли в свои школы и детские сады именно тот подход к ребенку, который так нужен детям, и о котором мечтают родители.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Имаго?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Имаго?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Имаго?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Имаго.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Имаго?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Имаго, если я не являюсь клиентом компании?