Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Imperial Global Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.imperialgm.com/ru/

Отзывы о брокере Imperial Global Markets (imperial global markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Попробовал скальпинг с Imperial Global и был шокирован. Каждая сделка закрывалась с задержками, из-за чего упускал возможность для прибыли. К тому же, свопы оказались настолько высокими, что любая потенциальная прибыль съедалась за ночь. Полный абсурд!

Imperial – самый ужасный брокер, с которым мне приходилось работать! Вложил 10,000 долларов, а когда попытался вывести часть прибыли, мне внезапно заблокировали счет, ссылаясь на проверку документов. Уже месяц не могу получить доступ к своим средствам. Это просто кража на свете! Никакой поддержки, только отговорки и бесконечные запросы дополнительных документов.

Я начал с вложения в 2000 долларов США, но сразу же заметил красные флаги. Спреды нереально высокие, а исполнение ордеров ужасное. Когда я попытался снять свои средства, мне сказали о несуществующем налоге на вывод средств в размере 20%. Это явно мошенничество! Остерегайтесь Imperial Global Markets!

Я думал, что рассказы и отзывы про то, что могут заблокировать аккаунт без объяснений просто сказки. До тех пор пока это не случилось со мной. После пары довольно удачных сделок, которые принесли мне +20% прибыли, брокер Imperial Global Markets блоканул мой аккаунт! И вернуть мне пока его не получаеться!

Я всегда подозрительно отношусь к таким \'выгодным\' предложениям, и мой опыт с Imperial Global Markets только подтвердил мои опасения. Бонусы при депозите оказались миражом, который исчез, как только начал задавать вопросы о выводе средств. Сервис поддержки игнорирует, а мои средства как будто заморожены без объяснения причин. Остерегайтесь, это не брокер, а брокер-кухня!

Аналитика компании Imperial Global Markets полная подстава. Складывается впечатление, что они вообще не знают о чем пишут. Там абсолютно ничем не подтвержденные данные, которые ничего не имеют общего с реальностью. Я думаю, что так пишут специально, чтобы сбить с толку и “помочь” слить как можно больше денег.

Торговал по бесплатным сигналам у брокера Imperial Global Markets, заработал за 4 месяца просто копейки. Депозит вывел, неинтересно так торговать. Мне не по душе. Буду искать реального нармального брокера, с которым можно зарабатывать хорошо, а не протирать штаны.

Imperial Global Markets отталкивает прежде всего ненадежностью. Просто слишком много негатива на эту компанию отовсюду. Говорят, что с исполнением ордеров проблемы здесь, с выводом денег тоже. Никак не привлекает меня такой брокер.

Торгую с Imperial Global Markets 4-й месяц. Вообще я еще новичек. По началу был очень доволен. Много ошибок, конечно, сам совершал, за все заплатила деньгами. Но в последнее время чувствую вмешательство в торговлю брокера, такого раньше не было, это мне уже не нравится.

Выбирайте компании в верхушках рейтингов. А на таких как Imperial Global даже не смотрите. Это псевдоброкер, который только и может что бабло с вас выкачивать, и как можно больше. Потом выведет 50 баксов и комиссию еще на них нехилую возьмет)

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Imperial Global Markets

Брокерская компания Imperial Global Markets предоставляет торговые услуги по валютным парам, акциям, криптовалюте, индексам и металлам. Месторасположение брокера находится в Дубае, а не в оффшорных юрисдикциях. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик торговых услуг на финансовых рынках.

Особым преимуществом Imperial GM является то, что все средства клиентов хранятся на отдельных счетах, к которым доступ имеют только сами пользователи.

Imperial Global Markets регулируется Инвестиционным Управлением ОАЭ, для максимальной надежности и безопасности компания сотрудничает с национальным банком Дубаи, который является одним из лидеров банковских структур Ближнего Востока.

Начать торговлю в Imperial Global Markets трейдеры могут при наличии депозита в 1000$. Для торговли криптовалютой минимальный депозит составляет 100$.

Кредитное плечо для торговли фиатными валютами 1:100, криптовалютой 1:5, акциями и индексами 1:10. Торговые операции проводятся на самой популярной и удобной платформе Metatrader4.

Для инвесторов брокер предоставляет инвестиционные портфели с доходностью от 3 до 15% с минимальными вложениями в размере 5000$. Трейдеры могут активировать рубрику сигналы, первый месяц которых идет бесплатно.

Ввод и вывод средств доступен большинством платежных систем – Qiwi, Webmoney, Yandexmoney, Mastercard, Visa, банковский перевод. При зачислении средств комиссии нет, при снятии – фиксированные 3%.

Клиенты могут подписаться на бота в Telegram, который отправляет торговые сигналы Synchroprice. Первый месяц для клиентов бесплатный.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Imperial Global Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Imperial Global Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Imperial Global Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Imperial Global Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Imperial Global Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Imperial Global Markets, если я не являюсь клиентом компании?