Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Imperial Global Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.imperialgm.com/ru/

Отзывы о Imperial Global Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

У меня постоянно возникали проблемы с закрытием выигрышных сделок, когда была высокая волатильность рынка, и я говорю не только о новостях. Техническая поддержка сказала, что они работают над устранением этой проблемы. По прошествии недели ничего так и не изменилось, я продолжал терять пипсы и терять деньги. поэтому я ушел от них.

Долго ходил вокруг да около, этой компании, все никак не мог решиться счет открыть. о в итоге интерес взял верх и завел депозит. Сразу настороженно вел себя, как никак новая компания, но после того как с менеджер и с поддержкой пообщался, немного больше доверия стало, а как выплаты получил, то совсем уж расслабился)

Медленное исполнение и очень много реквот. Совсем не довольна ими.

Почему то многие считают, что брокер типа Imperial GM с мин.депо в 1000$ не подходит для новичков. Я лично с этим не согласен. Если ты намерен серьёзно заниматься торговлей, а не просто развлекаться это как раз то, что надо. Там есть много информации, подробно расписаны даже те моменты, которые кажутся очевидными. Да и любому полезно будет лишний раз прочитать, чтобы не бросаться во все тяжкие. Деньги выводятся нормально, исполнение хорошее. Я ставлю ему твёрдую четвёрку. (А пятёрок никто никогда не ставит на всякий случай)

!! Imperial Global Markets - это афера !! Я сделал депозит в 2000 долларов с PayPal. Заработал хорошую прибыль, но служба поддержки проигнорировала все мои запросы на вывод средств. К счастью, я смог вернуть свой депозит. Не рискуйте своими деньгами с ними!

Тотальный грабеж! Они создают впечатление, что вы зарабатываете. Они никогда не позволят вам снять ваши деньги. Любые деньги, которые вы вкладываете, вы никогда не получите обратно. Для таких людей есть особое место, они пожнут то, что посеют. Это афера.

IGM дает торговать и одновременно инвестировать. Раньше инвестициями не интересовался, но как вариант на периоды затишья, когда торговые стратегии не работают (думаю у всех такое бывает) это неплохой вариант использовать время с пользой. Если кому интересно на самом консервативном портфеле за последние три месяца доходность почти 10%. Вход от пяти тысяч. Много конечно, но значительно меньше чем если самостоятельно держать хотя бы один пакет голубых фишек.

Я не могу поверить, что Imperial Global Markets превратился в мошенника. Я вложил сюда более 10 000 долларов США. Я очень хочу присоединиться к людям, которые также инвестируют здесь и потеряли свои деньги, чтобы участвовать в судебном процессе.

Я очень удивлен, что эти люди могут быть мошенниками. Я никогда не ожидал этого. Я замечал это с тех пор, как мои заявки на вывод, которые должны длиться до 3 рабочих дней, длились около 45 дней ...

Может немного не в тему, но не могу не заметить. Для оценки потенциальной доходности портфелей или акций по отдельности давно разработаны калькуляторы инвестпортфелей. Найти их не проблема. Для новичка то что бабка прописала. Выбираешь актив будь то акция или еще что-то и видишь цены, объемы, аналитику. Все в одном месте. Полезная штука особенно когда слабо представляешь рынок. Постоянно пользуюсь, потому что акции для меня тоже новая тема. Заинтересовался после перехода в Империал. На форексе боковик уже год как, а на акциях постоянная движуха. Акции выгоднее, но нюансов много.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Imperial Global Markets

Брокерская компания Imperial Global Markets предоставляет торговые услуги по валютным парам, акциям, криптовалюте, индексам и металлам. Месторасположение брокера находится в Дубае, а не в оффшорных юрисдикциях. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик торговых услуг на финансовых рынках.

Особым преимуществом Imperial GM является то, что все средства клиентов хранятся на отдельных счетах, к которым доступ имеют только сами пользователи.

Imperial Global Markets регулируется Инвестиционным Управлением ОАЭ, для максимальной надежности и безопасности компания сотрудничает с национальным банком Дубаи, который является одним из лидеров банковских структур Ближнего Востока.

Начать торговлю в Imperial Global Markets трейдеры могут при наличии депозита в 1000$. Для торговли криптовалютой минимальный депозит составляет 100$.

Кредитное плечо для торговли фиатными валютами 1:100, криптовалютой 1:5, акциями и индексами 1:10. Торговые операции проводятся на самой популярной и удобной платформе Metatrader4.

Для инвесторов брокер предоставляет инвестиционные портфели с доходностью от 3 до 15% с минимальными вложениями в размере 5000$. Трейдеры могут активировать рубрику сигналы, первый месяц которых идет бесплатно.

Ввод и вывод средств доступен большинством платежных систем – Qiwi, Webmoney, Yandexmoney, Mastercard, Visa, банковский перевод. При зачислении средств комиссии нет, при снятии – фиксированные 3%.

Клиенты могут подписаться на бота в Telegram, который отправляет торговые сигналы Synchroprice. Первый месяц для клиентов бесплатный.