Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Imperial Global Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.imperialgm.com/ru/

Отзывы о брокере Imperial Global Markets (imperial global markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Долго ходил вокруг да около, этой компании, все никак не мог решиться счет открыть. о в итоге интерес взял верх и завел депозит. Сразу настороженно вел себя, как никак новая компания, но после того как с менеджер и с поддержкой пообщался, немного больше доверия стало, а как выплаты получил, то совсем уж расслабился)

Почему то многие считают, что брокер типа Imperial GM с мин.депо в 1000$ не подходит для новичков. Я лично с этим не согласен. Если ты намерен серьёзно заниматься торговлей, а не просто развлекаться это как раз то, что надо. Там есть много информации, подробно расписаны даже те моменты, которые кажутся очевидными. Да и любому полезно будет лишний раз прочитать, чтобы не бросаться во все тяжкие. Деньги выводятся нормально, исполнение хорошее. Я ставлю ему твёрдую четвёрку. (А пятёрок никто никогда не ставит на всякий случай)

IGM дает торговать и одновременно инвестировать. Раньше инвестициями не интересовался, но как вариант на периоды затишья, когда торговые стратегии не работают (думаю у всех такое бывает) это неплохой вариант использовать время с пользой. Если кому интересно на самом консервативном портфеле за последние три месяца доходность почти 10%. Вход от пяти тысяч. Много конечно, но значительно меньше чем если самостоятельно держать хотя бы один пакет голубых фишек.

Может немного не в тему, но не могу не заметить. Для оценки потенциальной доходности портфелей или акций по отдельности давно разработаны калькуляторы инвестпортфелей. Найти их не проблема. Для новичка то что бабка прописала. Выбираешь актив будь то акция или еще что-то и видишь цены, объемы, аналитику. Все в одном месте. Полезная штука особенно когда слабо представляешь рынок. Постоянно пользуюсь, потому что акции для меня тоже новая тема. Заинтересовался после перехода в Империал. На форексе боковик уже год как, а на акциях постоянная движуха. Акции выгоднее, но нюансов много.

Первые месяцы в IGM испытывал проблемы с выводом. Потом разобрался. Банковские дни у нас не совпадают. Пятница у арабов нерабочий день а я привык к выводам по пятницам)) Вот собственно наверное многие сталкивались. Еще было бы справедливо лимитировать комиссии на вывод. У одного из конкурентов вывод на карту 2,5% плюс 2 евро например. Разница небольшая с 3%, но на объеме для меня пол процента роляет существеннено. Я писал администрации, думаю будет лучше если меня еще поддержат коллеги трейдеры))

Пусть пишут. Собака лает, караван идет. Хотя наличие заказных хейтеров говорит о потенциале. Во всяком случае еще поискать брокеров с дивидендами с акций. Это лишний раз говорит о прямом выводе инветсиций на рынок. Не брокер же платит мне дивиденды правильно? Не со своих. Мне правила тоже не во всем нравятся. Особенно индивидуальный расчет оборотов для работы без доп комсы. Практика регламентирования оборотов мать ее.. Но ничего. В индустрии это практика общая В целом комса сравнительно терпима и на том спасибо.

Имеет ли смысл копить депо для входа в портфели или лучше самому торговать? Почему спрашиваю просто для торгов на американской фонде депозит тоже большой надо. К примеру минимальный лот Гугла это 6 тысяч бакинских. То есть для более менее нормальной торговли депо требуется еще выше, а в портфеле может получится сэкономить на объеме первоначальной инвестиции.

Брокер законный, с официальной регистрацией тем более на территории ОАЭ в эмирате, а не в свободной экономической зоне. Это вам не оффшор. Там очень строгая отчетность в том числе налоговая. При подозрении на махинации для уголовного преследования достаточно жалобы. Будь у кого-то реальные претензии, то выход бы враз нашли вместо пасквилей на отзовике. Вообще любая проблема решается законным способом, а если не решается всегда остается черджбэк.

Я тоже не замечаю манипуляций в котировках. Тревожно, конечно, продолжать торговать на фоне красных заявлений. Мне бы лично очень помогли скриншоты. В отсутствии доказательств объективность негатива под большим вопросом.

Не замечал подрисовок. Если так, хотелось бы видеть доказательства. Скриншот котировок хотя бы с датами. И потом в клиентском соглашении в разделе гарантий пунтка 6,6 нет. Там всего три пункта. Привязка к оборотам закономерна ведь брокер зарабатывает на комиссиях. Странно все это…

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Imperial Global Markets

Брокерская компания Imperial Global Markets предоставляет торговые услуги по валютным парам, акциям, криптовалюте, индексам и металлам. Месторасположение брокера находится в Дубае, а не в оффшорных юрисдикциях. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик торговых услуг на финансовых рынках.

Особым преимуществом Imperial GM является то, что все средства клиентов хранятся на отдельных счетах, к которым доступ имеют только сами пользователи.

Imperial Global Markets регулируется Инвестиционным Управлением ОАЭ, для максимальной надежности и безопасности компания сотрудничает с национальным банком Дубаи, который является одним из лидеров банковских структур Ближнего Востока.

Начать торговлю в Imperial Global Markets трейдеры могут при наличии депозита в 1000$. Для торговли криптовалютой минимальный депозит составляет 100$.

Кредитное плечо для торговли фиатными валютами 1:100, криптовалютой 1:5, акциями и индексами 1:10. Торговые операции проводятся на самой популярной и удобной платформе Metatrader4.

Для инвесторов брокер предоставляет инвестиционные портфели с доходностью от 3 до 15% с минимальными вложениями в размере 5000$. Трейдеры могут активировать рубрику сигналы, первый месяц которых идет бесплатно.

Ввод и вывод средств доступен большинством платежных систем – Qiwi, Webmoney, Yandexmoney, Mastercard, Visa, банковский перевод. При зачислении средств комиссии нет, при снятии – фиксированные 3%.

Клиенты могут подписаться на бота в Telegram, который отправляет торговые сигналы Synchroprice. Первый месяц для клиентов бесплатный.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Imperial Global Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Imperial Global Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Imperial Global Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Imperial Global Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Imperial Global Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Imperial Global Markets, если я не являюсь клиентом компании?