Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Imperial Global Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.imperialgm.com/ru/

Отзывы о брокере Imperial Global Markets (imperial global markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Imperial Global Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Imperial Global Markets

Выбирайте компании в верхушках рейтингов. А на таких как Imperial Global даже не смотрите. Это псевдоброкер, который только и может что бабло с вас выкачивать, и как можно больше. Потом выведет 50 баксов и комиссию еще на них нехилую возьмет)

Встречал разные отзывы о Imperial Global в сети. Но точно могу сказать, что если вы где-нибудь встретите положительные отзывы, то это пиар. Я имел честь торговать в этой компании. Могу смело утверждать что это скам! Не верьте!

О Imperial Global ничего хорошего сказать не могу. 2 месяца назад здесь зарегистрировался. Поначалу все вроде нормально было, а потом, когда зарабатывать начал, начали исполнять. Терминал глючит, свечки появились, прям зачастили. Обычная история, короче. Уже не торгую здесь.

Imperial Global Markets мошенники наживающиеся на доверчивых людях!

IGM ужасный брокер тут если не реквоты то проскальзывания или глюки или просто зависания, короче ничего хорошего тут точно нет

Империал глобал маркетс меня кинула на очень крупную сумму и даже не отвечает на мои заявки, претензии. Обратился в правоохранительные органы, но никто там ничем помочь не может, поэтому сразу говорю не надейтесь, что вам кто то поможет в случае потери депозита, а тут его вам сами сольют, поверьте!

Первый раз вижу такое наплевательское отношение к людям, imperial global markets уже давно себя зарекомендовали, как компания СКАМ! Клиент тут никто, они манипулируют вами, я ощущал постоянное давление и чувство что им должен, так как их менеджеры постоянно навязывают, убеждают. Это ужасс! Даже нормально вести диалог с ними нельзя. постоянно от тебя что то хотят и вымогают. Потерял тут кучу денег!

Торговал 1 год, по началу все отлично носятся за вами, но как только я захотел закрыть счет через то, что нашел другого брокера, у которого условия намного лучше, они аннулировали мой счет. Imperial Global Markets мошенники!

Брокер Imperial Global Markets нагло слил весь мой депо, и заблокировали мой аккаунт, уже 3 недели не могу зайти, дозвониться в службу поддержи нереально. Сплошной обман.

Эта контора Imperial Global Markets начинала очень амбициозно на Forex, условия был отличные, деньги выводил постоянно разными суммами. Наверное потом догнали, что обманывать клиентов быстрее можно забрать деньги чем честным выполнением обязательств. В итоге превратились в самых обычных барыг - свернули все программы лояльности для новых клиентов, с опытных начали постоянно требовать пополнять депозит, стали часто отклонять заявки на вывод денег, абзац одним словом.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Imperial Global Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Imperial Global Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Imperial Global Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Imperial Global Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Imperial Global Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Imperial Global Markets, если я не являюсь клиентом компании?