Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Интерэкспертиза в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.interexpertiza.ru

Отзывы о брокере Интерэкспертиза (���������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Интерэкспертиза, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Интерэкспертиза

Проработал в компании более 5 лет. Вынужден был уволиться только из-за того, что вынужден был переехать в другой город. Это время я вспоминаю с ностальгией. Замечательный коллектив, дружная атмосфера, понимающее и компетентное руководство. Это только некоторые из плюсов, что я могу озвучить. За время работы я неоднократно получал премии по итогам работы, зп выплачивалась без задержек. Сама же компания постоянно растет, как в количественном соотношении сотрудников, так и в качестве работ. Это можно увидеть даже взглянув, на их рейтинги. В общем я очень жалею, что пришлось покинуть "Интерэкспертизу". Желаю Вам процветания и дальнейшего роста! Алексей

Была в этой аудиторской группе как аудитор, ищущий работу. Общалась с аудиторами, Советником руководителя департамента общего аудита Снегиревой Марией Владимировной, вела с ними переписку. Узнала для себя много нового. Рекомендую эту компанию особенно для предприятий торгового профиля. Там вы узнаете, что хозяйственная операция по отгрузке товара на комиссию отражается бухгалтерской проводкой по кредиту б/сч 41 (субсчет "товары на комиссии"), а бонусы, предоставляемые оптовыми покупателями по договору с поставщиками уменьшают их (покупателей) выручку. Всем удачи.

2012-02-26 11:17 Автор: Гость

Там вы узнаете, что хозяйственная операция по отгрузке товара на комиссию отражается бухгалтерской проводкой по кредиту б/сч 41 в дебет б/сч 41(субсчет "товары на комиссии")

2014-12-23 17:26 Автор: Гость

компания солидная , но уж больно много лишних людей, аудиторОВ по количеству меньше контролеров и специалистов по качеству ,аудиторы тут пашут и приносят деньги , но получают меньше СОПРОВОЖДАЮЩЕГО ПРОЦЕСС ПЕРСОНАЛА. бегают какие-то девочки-мальчики 25-30 лет и среди них ТЕТКИ-АУДИТОРЫ ПО 50-60 ЛЕТ, мужики не держатся их МАГОМЕД не уважает как НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫХ РУССКИХ

2016-07-02 19:13 Автор: Гость

Генеральный директор сам какой-то стрёмный и люди такие-же, поберегите свое высокооплачиваемое время - не связывайтесь с этой компанией.

2016-07-03 18:39 Автор: Гость

Эта Снегирева вообще редкая хамка. От нее не только о товарах на комиссии можно услышать, но и многое другое. Там еще Куница есть - эта вообще идиотка. Так что благодарите бога, что не работаете в ИЭ.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Интерэкспертиза

АКГ «Интерэкспертиза» - одна из ведущих российских компаний, предоставляющих эффективные решения для бизнеса на рынке профессиональных услуг с 1992 года. В спектр нашей деятельности входят аудит, специальный аудит, оценка, услуги в области МСФО, налогообложения, права и корпоративных финансов, бухгалтерский консалтинг, due diligence, бухгалтерский аутсорсинг.

Сегодня АКГ «Интерэкспертиза» - это свыше 100 профессионалов самой высокой квалификации. Более половины наших сотрудников имеют аттестаты аудиторов, дипломы налоговых консультантов, оценщиков и специалистов по МСФО (DipIFR).

Результаты деятельности компании во многом зависят от личных и профессиональных качеств персонала. За годы работы мы пришли к выводу, что не имеет смысла искать готовый к выполнению проектов квалифицированный персонал: возможна только тщательная работа по повышению квалификации своих сотрудников.

Мы не привлекаем подрядчиков, так как постоянно стремимся к повышению качества нашей работы, непосредственно контролируя все этапы ее проведения. Мы способны самостоятельно справляться с самыми сложными проектами.

Более 500 предприятий в различных регионах России - клиенты нашей компании на протяжении многих лет. Значительная часть наших клиентов впервые обратилась к нам по рекомендациям наших контрагентов, с которыми уже имелся опыт работы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Интерэкспертиза?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Интерэкспертиза?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Интерэкспертиза?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Интерэкспертиза.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Интерэкспертиза?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Интерэкспертиза, если я не являюсь клиентом компании?