Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Interkassa в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.interkassa.com/

Отзывы о брокере Interkassa (interkassa)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Interkassa, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Interkassa

Ужасный сервис! Я отправил заявку на подключения онлайн оплаты для моего интернет магазина. Так как отзывы о них мягкого говоря не очень, выбор пал на интеркассу только потому что они сотрудничают без ФОП. Отзывы о них, проверено моим горьким опытом, оказались справедливы. На протяжении 3 недель они мне лгали о том, что они ведут какие-то работы над системой оплаты картами Visa и Mastercard и потому, они не могут мне предоставить оплату картами, только криптовалюта. Отправив заявку с другой почты, они были готовы мне предоставить оплату картами. Вернувшись к первоначальной заявке, с начальной почты они мне и не отказывали, и не предоставляли оплату картами. Из-за этого жалкого трёпа я потратил куча времени. Естественно они принимают оплату картами Visa и Mastercard. Только не ясны причины лжи. Могли бы достойно отказать в предоставлении оплаты картами или указать на моменты которые мне стоило бы исправить. Но они предпочли увиливать от ответа и кормить ложью

У меня маленький магазин косметики, в прошлом году задумалась о том, что нужно больше методов для оплат, так как покупатели разные и потребности в оплате тоже. Интеркассу банально нагуглила, и со всей ответственность пишу — это лучшая находка, рекомендую.

Ок сервис и компания, сотрудничаем 2 года. Благо никаких проблем за ними не замечал, поэтому могу смело рекомендовать.

Нормальный агрегатор, работает стабильно, курсы адекватные. Сейчас активно выходят на новые рынки, внедряют разные плюшки типу донатов. Вообщем, так держать и спасибо за стабильность. Она сейчас важна как никогда.

Хорошая платежка, с выводами все в порядке, саппорт весь процесс не буксовал, когда подключался. Можно пользоваться.

С ИК запускал свой первый магазин 6 лет назад. Тогда система была не огонь, но толковая, и комиссия умеренная. Сейчас активно работает 3 проекта на этой платежке. За несколько лет ребята существенно улучшили функционал системы. Работает на 5 из 5, но личный кабинет как был примитивный и неудобный, так и остался. Надеюсь, не придется ждать еще 6 лет, пока вы запилите нормальный ЛК.

Работает как часовой механизм. Мне даже кажется, что беспокоится о безопасности платежей – это уже не моя забота. А задержки если и бывают, то они минимальные.

Для подключения пришлось заморочиться, чтобы переделать сайт под требования агрегата. А по работе претензий нет, все стабильно.

Выбрал ИК из-за возможности кастомизировать страницу оплаты под свой сайт, что очень важно, и ни разу пока не пожалел в выборе агрегатора.

За полгода работы была только одна задержка с выводом, позвонил в техподдержку и все решили. По личному опыту, доволен работой. Ребятам из саппорта отдельный респект=)

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Interkassa

“Interkassa” – платежный агрегатор, который осуществляет более 3 миллионов транзакций в месяц, за 10 лет у агрегатора более 5000 бизнесов по всему миру на обслуживании.

Объем интернет-торговли увеличивается с каждым годом, как следствие доля безналичного расчета растет. Количество способов онлайн-оплаты расширяется, платежных систем и банков становится больше – владельцам бизнеса приходится подписывать новые договора, тратить время и силы.

Альтернативу предлагают платежные агрегаторы, представителем которых является Interkassa. Компания предоставляет все доступные инструменты безналичного расчета, среди которых:

• банковские карты;
  • электронные кошельки;
  • терминалы;
  • мобильная коммерция;
  • криптовалюты;
  • QR коды;
  • платежные решения для социальных сетей.

Воспользоваться услугами компании просто, поскольку агрегатор поддерживает более 70 платежных решений, 18 CSM-модулей и конструкторов сайтов, что позволит сэкономить деньги и время на разработке сайта. Компании, которые хотят персонализировать и кастомизировать собственные сайты, выбирают интеграцию по API.

Регистрация на сервисе бесплатная. Абонентские взносы за использование платформы отсутствуют. Тариф подбирается индивидуально для каждого бизнеса, с помощью специалистов компании. Размер комиссии зависит от оборота и подбирается индивидуально.

В зависимости от специфики бизнеса агрегатор предоставляет дополнительные возможности:

• мультивалютность (более 13 валют, в том числе криптовалюты);
  • холдирование;
  • рекуррентные и массовые платежи;
  • оплата в один клик, онлайн-инвойсинг и многое другое.

Безопасность транзакций обеспечивается согласно стандарту безопасности данных PCI DSS Level 1. Кроме того, в Interkassa есть собственный отдел аналитики мошеннических транзакций и Anti-fraud система.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Interkassa?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Interkassa?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Interkassa?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Interkassa.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Interkassa?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Interkassa, если я не являюсь клиентом компании?