Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IQ Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iqbroker.com/

Отзывы о брокере IQ Option (iq option). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IQ Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IQ Option

Сложно даже подобрать цензурные слова, чтобы описать, так называемую торговлю в IQ Option. Развод, наверное лучше всего подойдет. Поскольку именно разводом в несколько этапов и является инвестирование в IQ Option. Сначала IQ Option прорабатывают клиента. Затем собрав на счете достаточно денег, сливает его через подставную сделку на сервере компании. И финальный этап аферы – IQ Option с легкостью отбривает все претензии пострадавших, поскольку выступали они только в роли посредников.

Смотрю все возрастает число клиентов, которые не могут вывести деньги. Я тоже вхожу в их число,к сожалению.2 месяца не выводили деньги, а потом они просто исчезли, когда решила закрыть счёт. Поэтому всем, кто все-таки попал в эту контору, старайтесь забрать свои деньги и уходите,пока не возникли проблемы.

Не знаю, что хорошего в этой компании, а вот плохого могу рассказать уйма, уже 3 неделю не могу вывести средства представляете?? Может у кого-то похожие ситуации? Что посоветуете?Дело в том, что служба поддержки просто не дала за это время, ни одного внятного ответа.

очень пожалел, что работал с этой компанией IQ Option совершенно не оправдала ожидания - не было реальной возможность нормально работать + проблемы даже с получением вывода. Это очень страшное было время для меня. С подобными конторами связываться опасно - еще и как таковой нет регуляции. Только вот и остается нам, простым трейдерам, писать и предупреждать о рисках!!!!!!!!

Последние время торговать просто невозможно - страшно режут проценты как начинаешь зарабатывать, уже до смехотворного - 20% прибыли это просто издевательство над трейдерами!

Хочу написать свой отзыв . Я как то завёл в iq option 44000 руб взял бонус ,короче мне надо было сделать оборот 960000 , короче я с горем пополам сделал и начались первые звоночки , начали впаривать мне что оборот должен быть 1300000 начал с ними вести переписку в следствии чего всё же они согласились с моими доводами . Тут же мой менеджер меня курсанул что она уходит в отпуск и пропала . Когда я попытался вывести , на счёте у меня было 173000 руб они мне ограничили вывод 14900 . Короче после всех этих мытарств я чудесным образом слился .))) Вот на данный момент у провожу вот такой эксперимент на две платформы завёл одинаковые суммы на iq option и другую на торговал по пять шт и запросил вывод 5000 со второй платформы уже вывели а вот с iq option пока молчат . ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.Вот второй день пошёл запросили верификацию, хотя я там зарегистрирован 2014 и у меня VIP

2016-03-05 07:19 Автор: bofalo

Хочу сообщить что вывод сделали и уже сегодня второй раз произвели вывод. Вообще если всё взвешено посмотреть в большинстве сами косячат

2017-05-06 08:27 Автор: Гость

привет.А можете написать с какимб рокером у вас вообще не было проблем.?А то много плохих отзывов о IQ OPTION. Хотя одно время IQ OPTION гремел на всюс трану

2021-03-07 21:46 Автор: mosorovkirill

Пробуй Olymp Trade как альтернативу. И IQ Option нормальный брокер. А дальше идут символы чтобы забить минималку на коммент

Самый тупой л******н, как демо так выигрывать нет проблем. А только пополняешь, так сразу в последние моменты график то падает то вверх растёт до небес. В общем не играйте тут))) Это только для демо игр)

Натуральная ку***, да еще с агрессивным маркетингом по всему инету. Рубят ребята денежки через оффшорчик, дурачков в России много всегда было.

Я тоже с ними работаю и у меня все нормально. Работаю уже давно, около года. Поддержка нормальная в компании и ни разу еще не было претензий к их торговому сервису. Надеюсь и не будет.

У меня наоборот, нет никаких нареканий относительно вывода в IQoption. В первую очередь нужно ознакомиться с регламентом компании, потому как в любом случае каждый счет перед выводом проходит проверку на его нарушение, это нормальная практика и нужно это понимать.

2023-06-20 09:30:00
Специалисты TU проверили брокерскую компанию LiquidityX на предмет наличия лицензии и...
2023-03-14 16:00:00
Бинарные опционы с каждым днем набирают все большую популярность и все больше компаний борются за...
2023-02-17 09:30:00
​​​В ходе составления досье бинарного брокера IQ Mining эксперты Traders Union уделили особое...
2022-12-12 11:30:00
​​​​​​Эксперты МОФТ собрали всю актуальную информацию о финансовой и торговой деятельности...
2022-12-06 14:30:00
​​​Специалисты Traders Union в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2022-01-19 11:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера IQcent и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IQ Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IQ Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IQ Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IQ Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IQ Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IQ Option, если я не являюсь клиентом компании?