Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IQ Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iqbroker.com/

Отзывы о брокере IQ Option (iq option). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IQ Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IQ Option

Торгую второй месяц на платформе IQ Option. Вывод на qiwi кошелёк на 3-4 день после оформления заявки. Техническая поддержка через Skype работает хорошо - обычно сразу звоню, мне отвечают. Личный консультант всегда на связи - оперативно решает все вопросы, предоставляет нужную информацию. Ранее торговал на 7ми различных платформах - платформу IQ Option считаю наиболее удобной в плане визуальной реализации движения рынка. Хотелось бы, что бы вывод осуществлялся быстрее, однако все мои заявки были выполнены в разумные сроки, поэтому сроки ,в данном случае, не являются претензией, скорее пожеланием. В целом платформой доволен.

Имел опыт торговли с этой компанией. внес 300р. поднял дня через три до 3000р. и уже начались проблемы: котировки совсем не совпадают с мт-4,открываю на пяти знаке ,а закрывают меня на шести и в результате получается разница на 1 единицу не в твою сторону или остается секунд 5 до экспирации и сразу «0» и ты в минусе и таких уловок у них МНОГО !!! зато на демке когда начинал торговать,все четко было и котировки идеально совпадали с мт-4 ,а не бегали постоянно против. ВЫВОД: заработать не дадут !!!

Отличная платформа, удобные и точные графики с которыми легко и приятно работать. Огромный плюс для новичков что начальный депозит всего 10$, лично для меня это дало возможность начать зарабатывать. Про вывод средств пока сказать не могу, подал заявку в понедельник, в четверг будет доступ к компу и посмотрю что будет. Кто то пишет что теряет деньги и везде один наеб, но эти люди просто ставя на удачу надеются выиграть.Те кто хоть как то анализирует графики, смотрит новости своей валютной пары и видит общую тенденцию на рост или падение, сможет заработать.

Торговал я у этого брокера раньше, с 2 000 рублей мне удалось заработать 20 000 рублей и всего то за 3 дня, но вот в чем проблема, с выводом средств у них реальные проблемы, я устала ждать пока они обработают мой заказ на вывод, одними обещаниями кормят, так и дождавшись я слила весь свой депозит(((. Не советую связываться с ними. Телефон не работает, поддержка отвечает очень долго. Заманивают к себе в компанию, а как дело до вывода денег дошло, то сразу в кусты.

2021-03-07 21:48 Автор: mosorovkirill

По поводу паспорта, это обычная процедура у всех брокеров, почему? Потому что вы можете использовать их в качестве способа отмыва денег

Ровно полгода назад у меня появился интерес к бинарным опционам, и я наконец-то решил испробовать свои силы. И для этого выбрал компанию IQ Option, открыл счёт, пополнил его на 1000 рублей и начал торговать. Поначалу получалось очень даже неплохо. Пока в один прекрасный день не стали проявляться странности, удивительно но стали появляться как раз после того, как я порядочно увеличил свой депозит до 2000 рублей. Сразу я не обращал внимания на эти маленькие зависания терминала, но потом пошли проскакивания цены — например когда нажимал кнопку, чтобы открыть сделку цена была 15.00, а когда сделка открывалась она была по 15.30 или даже больше! Мне надоело это и я решил обратиться в службу поддержки, где мне вежливо сказали, что все цены у них рыночные и ничего не должно «скакать». Мои доказательства они отказались принять к рассмотрению. Ну и ладно… Тогда я решил вывести деньги и более не работать с этой компанией. Но и тут всё оказалось довольно таки не просто, оказывается я не сдал какие-то документы и теперь пока я не предоставлю паспорт и удостоверение проживания денег мне не видать. Но откуда мне взять удостоверение на проживание, если я не прописан там, где живу??? Активно переписываюсь с брокером уже почти две недели, но толку нет.

Неплохой брокер. Нравится платформа и быстрый вывод средств. В самые пиковые часы котировки слегка тормозят правда, так что надо иметь в виду при мани менеджменте.

два месяца изучаю трейдинг бинарными опционами,собиралась работать с другим брокером,постоянно не хватает средств на депозит,уже нервничать начала.буквально на днях узнала о iqoption с его минимальным депозитом.я впринципе и раньше о нëм знала,прочитала кучу негативных отзывов,поэтому всерьëз не воспринимала.а вчера зашла,попробовала на демо.впринципе платформа понравилась,всë удобно и доступно,несмотря на то что работаю с телефона.в понедельник собираюсь закинуть 2000 руб.,посмотрим что дальше будет,как с выводом получится!

А что вообще означает данное заявление брокера, что якобы «у нас не комиссий»? Компания что занимается благотворительностью или как? Для того, чтобы зарабатывать, они в случае Вашего проигрыша должны забирать всю ставку, а вот при выигрыше Вам заплатят лишь 75-80%, а может даже и меньше. Так вот теперь включайте логику и считайте, чтобы стабильно зарабатывать, нужно минимум процентов 70% ставок выигрывать, а это значит что Вам нужно предсказывать движение цены с точностью 70/30. Разве это реально? Так даже не все профессиональные управляющие активами в банках умеют!

Люди, не торгуйте у этого брокера, графики они сами корректируют как это выгодно! Вы однозначно сольете все свои деньги, ведь если вы открываете сделку на покупку - то кто-то должен открыть сделку на продажу, и как вы думаете кто это делает? брокер играет против Вас и конечно же он не даст вам заработать, всё отнимут!

Я несколько раз замечал странности. Всплывающее окно с информацией о завершение сделки почти всегда закрывает последнюю свечу в момент закрытия, а свеча в последнюю секунду закрывается в пользу компании. Так что думайте сами - судите сами, но мне кажется это подозрительным...

2023-06-20 09:30:00
Специалисты TU проверили брокерскую компанию LiquidityX на предмет наличия лицензии и...
2023-03-14 16:00:00
Бинарные опционы с каждым днем набирают все большую популярность и все больше компаний борются за...
2023-02-17 09:30:00
​​​В ходе составления досье бинарного брокера IQ Mining эксперты Traders Union уделили особое...
2022-12-12 11:30:00
​​​​​​Эксперты МОФТ собрали всю актуальную информацию о финансовой и торговой деятельности...
2022-12-06 14:30:00
​​​Специалисты Traders Union в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2022-01-19 11:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера IQcent и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IQ Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IQ Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IQ Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IQ Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IQ Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IQ Option, если я не являюсь клиентом компании?