Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IQMining в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iqmining.com/ru

Отзывы о брокере IQMining (iqmining)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IQMining, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IQMining

Сомнительная компания. Скам !!! Неизвестно где у них находятся мощности для майнинга. Попался на их скидку в октябре 2020 г., хорошо что вложился только 126 долларами, т.е. 10 тыс. мощность. Доход обещанный при такой мощности 73 цента, вроде бы неплохо, но есть небольшая приписка - комиссия за обслуживание, которая равна при такой мощности всего лишь 1 доллар. Во-первых, они скорее всего занижают уровень добычи 650 сатошей в сутки, а во-вторых, завышают уровень комиссии и "расходов". В итоге, все что ты заработаешь они спишут на комиссию. На окупаемость в ноль-ноль выйдете при двух условий, позже они сами признались: 1) цена биткоина в 2 раза взлетит, т.е. будет равна 24 тыс. долларов; 2) уровень сложности добычи ВТС останется таким же, что почти нереально. Очень похоже, что нет у них никаких мощностей, а обычная пирамида. Остаток средств можна потратить в их казино - "торговая платформа".

iQmining ВРУТ О ВЫПЛАТАХ И КРАДУТ ДЕНЬГИ Каждую неделю снижают начисления. За 7 недель обещанную выплату снизили с 0.00155 BTC до 0.00115 BTC в неделю. При этом в личном кабинете у меня так и указано, что в неделю должны быть начисления 0.0015 BTC стоимость BTC на рынке не снижается. Все это время она в районе 10000$ Еженедельные выплаты iQmining снижают, объясняя это тем, что биткоин дорожает :)))) Какой бред! Обещают увеличенные выплаты, когда биткоин будет 5-6 тыс долларов. Это смехотворное оправдание. На странице с ценами нигде это не написано. Более того. Там точные обещания конкретных выплат. За 10-ю неделю начислили всего 0,00072 btc, хотя сейчас в личном кабинете написано, что В День должны начислять 0,00020 BTC. После 2 месяца то, что начислялось 1 неделю, теперь не набирается даже за три. То есть выплаты снизили более чем в 4 раза. А потом и вовсе, при достижении минимальной суммы выплаты они начали каждый день вычитать деньги с контракта SHA - 256 PRO Деньги с моего контракта SHA-256 они попросту крадут. Включают Reinvesting и когда там набирается минимальная сумма для выплаты все деньги якобы инвестируются в этот де контракт. Я уже дважды отключал эту настройку, но они все равно включают ее и забирают деньги. Iqmining - ВОРЫ! Делайте выводы. Скорее всего вы потеряете все деньги в этом iqmining

2020-10-16 15:12 Автор: Гость

Мошенники. Все заработанное списывают на комиссию за обслуживание. По их формуле, чтобы заработать надо сегодня купить контракт, а завтра, чтобы биткоин вырос в цене не меньше, чем в 2 раза. Я захотел всего за 3 (три) дня действия контракта его расторгнуть и их агент мне в переписке говорил о возможности возврата средств в течении 14 дней со дня заключения договора. Я подал заявление, но они отморозились полностью и деньги не вернули. 125 долларов для них - это огромная и неподъемная сумма.

Работаю больше года с компанией, не возникало проблем с выводом средств ни разу. Если быть точным, первую покупку оформил 15 февраля 2018 года по SHA-256. Получил назад пока что 90% от инвестиции - и с учётом упавшего курса, в долларах я не просел вообще. Точка безубыточности за примерно год и месяц, я считаю это очень крутой показатель, с учётом того, что контракт на 2 года.

Я вообще считаю, что лезть с маленькими суммами в любую инвестиционную сферу не стоит. Ты можешь закидывать по 5 долларов хоть в 100 компаний, и нигде и никогда не будешь в плюсе. Я инвестировал в IQMining с $1000, прошло чуть меньше года (да, с упавшим битком немного тяжелее стало, выплаты поменьше стали, но это курс крипты, тут мы бессильны) и я получил уже почти 100% от моей инвестиции ($982 на сегодняшний момент, если быть точным). Плюс компания даже пишет где размещены их майнеры.

Доходность 50% в месяц – это однозначный показатель хайпа. Реальным майнингом там не пахнет. С другой стороны, тот, кто инвестирует в пирамиду на страте имеет шанс неплохо заработать. Я вложился в 20 мегахеш воображаемых мощностей и через месяц вывел 400 баксов. Что будет дальше – предсказать сложно, но допускаю, что год-полтора проект просуществует. С партнеркой организаторы iqmining решили не возиться. Это косвенно свидетельствует о том, что далеко в будущее они не заглядывают. Надеюсь, что я вложился в него вовремя и успею вернуть все с прибылью. Рекомендовать подобные проекты, пожалуй, безответственно. Тут каждый должен решать сам.

Сайт iqmining русифицирован и наличие телефона для поддержки российских майнеров радует. Минимальная сумма инвестиции при максимальной цене обслуживания составляет 3 бакса. Это тоже хорошо. Можно тестировать проект, не рискуя крупной суммой. Прибыль начисляется ежедневно. Покупать хеш можно за фиаты и крипту, что тоже радует. Минимальная сумма вывода всего 0.001 ВТС, причем при падении курса крипты и, соответственно, низкой доходности майнинг прекращается до изменения ситуации, т. е. контракт не аннулируется. Утверждать то, что это реальный майнинг – крайне опрометчиво. А протестировать, рискнув небольшой суммой до 100 долларов можно вполне.

2023-02-17 09:30:00
​​​В ходе составления досье бинарного брокера IQ Mining эксперты Traders Union уделили особое...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IQMining

Iqmining — площадка для облачного майнинга различных криптовалют, созданная в 2016 году. При помощи данного ресурса можно добывать такие валюты, как Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Zcash, Monero.

Особенности сервиса

Iqmining — это так называемый «умный» майнинг, который позволяет минимизировать расходы и при этом повысить прибыльность добычи виртуальных валют. И вот чем от выгодно отличается от конкурентов:

Сервис арендует избыточные мощности у крупных дата-центров, расположенных в Канаде, России, Грузии, Китае, Исландии и Алжире. За счет этого стоимость майнинга понижается примерно в два-три раза.

Обычные сервисы облачного майнинга настроены на добычу какой-то одной криптовалюты, а смарт-майнинг от IQ mining позволяет получать одновременно несколько виртуальных валют. Кроме того, сервис автоматически следит за тем, майнинг каких коинов наиболее выгоден, а добыча каких монет перестает приносить доход. В соответствии с этим неприбыльные альткоины автоматически отсекаются алгоритмом площадки, и майнеры работают только с тем, что выгодно. У большинства конкурирующих сервисов нет возможности сменить криптовалюту для майнинга, даже если добыча стала нерентабельной.

Разработчики называют свой сервис «bitcoin mining 2.0», потому что выплаты от майнинга всех альткоинов переводятся в биткоин — именно в этой валюте получают доход все клиенты. Дело в том, что альткоины очень перспективны с точки зрения майнинга, добывать их намного легче, нежели BTC. Однако они являются очень волатильными, их курсы могут непредсказуемо и довольно сильно меняться, тогда как Bitcoin ведет себя более стабильно, и это защищает инвестиции клиентов.

Как зарегистрироваться в iqmining com

Регистрация на сайте — это стандартная процедура, в специальном окошке нужно указать имя, фамилию, контактный телефон и электронную почту. Затем надо создать пароль для доступа к своему аккаунту и прочитать правила пользования сервисом (поставить галочку).

Пополнение счета

После регистрации вы сможете войти в личный кабинет. Здесь вы увидите три поля: мощность, баланс средств и дневной доход MH/s. Чтобы начать зарабатывать, вам необходимо купить определенную вычислительную мощность, которая измеряется в мегахэшах на секунду: чем выше мощность, тем больше потенциальный доход от добычи криптовалют. За пользование самим облачным майнингом платить не нужно: вам понадобится лишь инвестировать в покупку мощности.

Пополнить свой счет можно при помощи различных систем электронных платежей, а также пластиковых карт Visa/MasterCard и криптовалютных кошельков. Минимальная сумма — эквивалент 0,01 BTC.

При пополнении баланса вы также можете получить от компании бонус, который помогает майнить больше и получить +20% к выплатам. Из-за наличия бонусов некоторые полагают, что iqmining — scam, но пока что эти опасения не подтвердились.

Тарифы iqmining

Сервис позволяет самостоятельно выбрать мощность и ее стоимость в зависимости от того, какую криптовалюту и каким механизмом вы собираетесь майнить. Для этого на сайте есть специальный бегунок, передвигая который, вы будете видеть соотношение стоимости и мощности.

Кроме того, компания предлагает 3 тарифа — бронзовый, серебряный и золотой, у каждого из них свои выгоды и преимущества. Тариф автоматически подключается в соответствии с теми объемами мощностей, которые вы закупаете.

Выплаты

Первые выплаты от майнинга поступают на счет клиента уже через час работы. Выводить средства можно без ограничений раз в день. Есть также возможность реинвестировать заработанные деньги — вложить их в покупку большей мощности, чтобы майнить еще эффективнее.

iqmining com: отзывы

Отзывы о сервисе в целом позитивные, так как минимальный депозит небольшой, механизм майнинга удобный, а выплаты регулярные. К недостаткам можно отнести скромный выбор криптовалют и отсутствие возможности майнить Bitcoin.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IQMining?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IQMining?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IQMining?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IQMining.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IQMining?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IQMining, если я не являюсь клиентом компании?