Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЭКСПЛОРУС ГРУПП в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.explorus-group.ru/

Отзывы о брокере ЭКСПЛОРУС ГРУПП (��������� �����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЭКСПЛОРУС ГРУПП, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЭКСПЛОРУС ГРУПП

Хотел поблагодарить коллектив ООО "Эксплорус Групп". Летом этого года заключили договор с на абонентское юрид. обслуживание двух компаний, очень помогают с налогами и судами. Разгребли дибиторку за три года и даже 2013. С должниками четко работают. ни рубля не прощают. особенно в арбитр. суде хщрошие профи за нас бьются, пока все выигрываем. все нравится. Отлично работают.

Спасибо огромное замечательным профессионалам юристам из Эксплорус Групп. выручили нас в самый трудный момент, когда мы уже отчаялись найти помощь. Летом 2015г. нам ФНС №31 начислила налогов и штрафов в общей сложности больше чем на 17 миллионов. Откуда столько? до сих пор в шоке? Для нас совершенно неподъемная цифра. Огромное спасибо ребятам из Эксплорус Групп Александру Вовк и Лукину Дмитрию. Они сами бывшие налоговики, сразу разглядели, что налоговая выездная проверка проходила с серьезными нарушениями и вообще фнс большую часть доказательств брали как будто из воздуха. На сегодняшний день в суде все инстанции налоговая проиграла!!! Признали их решения 100% НЕ ЗАКОННЫМИ!!! Клементьев Роман ООО «Альфа Сервис».

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ЭКСПЛОРУС ГРУПП

Группа компаний EXPLORUS GROUP ® – это российский юридический холдинг, с 2003 года специализирующийся на юридических услугах для бизнеса: Ежемесячное обслуживание, взыскание задолженности, арбитражные споры, налоговые споры, банкротство, ликвидация.

Услуги ЭКСПЛОРУС ГРУПП:

• Банкротство.

Адрес: г.Москва, Варшавское шоссе, д.46, офис 536, 538 м.Нагатинская

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (495) 665-16-83

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ЭКСПЛОРУС ГРУПП?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ЭКСПЛОРУС ГРУПП?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ЭКСПЛОРУС ГРУПП?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ЭКСПЛОРУС ГРУПП.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ЭКСПЛОРУС ГРУПП?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ЭКСПЛОРУС ГРУПП, если я не являюсь клиентом компании?