Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.kpk-sodeistvie.ru/

Отзывы о брокере Кредитный потребительский кооператив «Со-действие» (��������� ��������������� ���������� ���-���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Являюсь Пайщиком в кооперативе с 2012 года, кооперативы помню, еще с коммунистических времен, когда они образовывались на предприятиях, я то ветеран труда, Гордо заявляю о себе! Что могу сказать о кооперативе, председатель наш, мужик хороший, видимо знает свое дело, четкий, серьезный, говорит все по существу! Коллектив добротный, девушки работницы, просто красавицы, эх вернуть бы мою молодость!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»

Кредитный потребительский кооператив «Со-действие» действует на основании закона от 18.07.2009 г. №190-ФЗ «О кредитной кооперации», член СРО Ассоциация «Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные Финансы» №357, ОГРН 5177746236685.

Сбережения пайщиков КПК «Со-действие» застрахованы в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования». Режим работы офиса: пн.-пт.: 9:00-20:00‚ сб: 10:00-19:00.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Кредитный потребительский кооператив «Со-действие».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Кредитный потребительский кооператив «Со-действие», если я не являюсь клиентом компании?