Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.npbfx.org/

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Как для STP брокера с приличной регуляцией, у NPB FX хороший выбор способов перевода, обычно у компаний такого уровня комфорт и кошелек клиента страдает.

Торгую в компании не так давно, но могу отметить хорошее исполнение ордеров. Для меня главным показателем является вывод средств, так вот вывод заказывал не большой один раз только, получила в полном объеме. Продолжаю торговать.

Я использую npbfx уже 11 месяцев и я проверял несколько других ведущих брокеров, поскольку мои стратегии автоматического скальпинга всегда заставляют меня искать лучших. И я считаю, что вы не найдете лучшего брокера чем npbfx. Мои критерии хорошего брокера основаны на быстром исполнении, отсутствии проскальзываний, узких спредах, обслуживании клиентов и простоте пополнения / снятия, и я считаю, что они являются лучшими во всех этих категориях. Их сотрудники очень дружелюбны и профессиональны. Кроме того, когда их сервер испытывал технические трудности, они полностью возместили мне за сделку, которая пошла против меня. И я говорю об этом, чтобы показать, что они заслуживают доверия.

стаж работы 13 лет и ворох наград,. это располагает, поэтому не страшно открывать в npb счет для пассивного заработка, я несколько месяцев пробую работать с социальным трейдингом, результат есть, не фееричный, но в плюс!

Попробовал своп фри счет без комиссий, довольно выгодно получается, если отрабатываете длинные сделки, советую присмотреться npbfx, я как-то все мимо этой компании проходил, можно сказать, случайно зарегистрировался.

Стандартный STP брокер. Не скажу, что здесь самые узкие спреды из всех конкурентов. Ближе к минимальным, да. В совокупности всех условий, конечно, в моем рейтинге отдал им предпочтение. Выигрыш в надежности, стаж работы брокера на Форекс в 23 года; таких сейчас на трех пальцах одной руки можно пересчитать. Но там условия по плечу хуже. В NPBFX оно гораздо больше, многие торговые условия гораздо выигрышнее смотрятся. Исполнение хорошее рыночное, со всеми атрибутами. Бывают проскальзывания, но адекватные. Отлично можно поставить за ликвидность, здесь она реально шикарная даже по кроссам. Если обобщить, то брокеру я бы поставил твердую 9-ку стремящуюся к десятке. Время покажет, что будет дальше.

Этот брокер реально дает работать и зарабатывать, если у трейдера получается. И без проблем выводят прибыль, независимо от размера суммы, в пределах 10-15 минут. Еще с тех.поддержкой проблем нет. Если сразу ответить не могут, обязательно потом перезвонят и на все вопросы ответят.

Владею интернет-порталом и параллельно торгую на Форекс. За рекламу постоянно идут платежи разными системами, поэтому для меня главным при выборе брокера была не только его репутация, но и возможно пополнять и выводить со счета деньги через разные платежки. У NPBFX набор вариантов очень широкий и на практике они показали себя только с лучшей стороны. Платежи в обе стороны проводятся очень оперативно. С банковским переводом не работал, поэтому ничего не скажу по этому способу.

Я торгую с NPBFX в течение многих лет. У меня ни разу не было проблем, которые не были бы решены достаточно быстро. Служба поддержки вежливая, их обслуживание клиентов быстрое и очень полезное. Простой ввод и вывод средств.

Еще два месяца назад я был вообще далек от форекса) Хотя в универе что-то проходили про финансовые рынки, но особо я не вникал. Как-то смотрел курс рубли на одном экономическом сайте и чисто случайно наткнулся на предложение взять 100$ бонуса от брокера и попробовать на них торговлю на форексе. Решил взять чисто по приколу) Спустил их за два дня) Но я так вдохновился! Это не передать! Я понял, что реально можно зарабатывать живые деньги просто со смартфона, нужно только научиться и вникнуть в тему. Взял паузу на месяц, проштудировал весь электронный учебник на сайте NPBFX, посещал онлайн вебинары, какие были в записи тоже все отсмотрел. Завел уже простой демо и на нем тренировался. Неделю назад я вернулся на форекс уже со своим депозитом в 500 баксов и открыл Мастер счет. Опыт конечно микроскопический еще, но я уже закрыл сделку по евро, купил по 1.12 внизу, и две сделки удалось закрыть в прибыль по канадскому доллару на покупку. Сейчас сижу перевариваю события) Тема форекс реально классная! Ей стоит заниматься

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

2019-11-07 07:47:00
Риск – неотъемлемая часть торговли на финансовых рынках. Несмотря на то, что опытные трейдеры знают...
2019-10-30 08:33:00
Один из важнейших навыков торговли на финансовых рынках – умение находить оптимальный момент для...
2019-10-23 13:33:00
Кто-то предпочитает следить за мировыми новостями просто для того, чтобы быть в курсе событий, а...
2019-10-15 13:06:00
Рынок Forex работает 24 часа 5 дней в неделю, однако самым «горячим» временем для торговли считают...
2019-10-02 11:17:00
Для составления прибыльного торгового портфеля и разработки успешной торговой стратегии трейдерам...
2019-09-25 14:49:00
Если ваша торговая стратегия перестала приносить прибыль или же вы хотите создать собственную ТС с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.