Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OloTrading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OloTrading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OloTrading (olotrading)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OloTrading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OloTrading

У меня не очень хороший опыт торговли получился в этой конторе. Я новичок и поэтому торговал только по их сигналам. Говорили мне, что если ориентироваться только на них, рано или поздно сольешь... В итоге так и получилось, слил все заработанные $200, и еще 100, которыми они убедили меня пополнить счет, чтобы избежать просадок. По телефону менеджеры кстати тоже агрессивно работают. Не советую

Дают торговать только по их сигналам, рано или поздно это приводит к сливу депозита. Самому торговать не получится, ибо чревато махинациями с котировками.

2015-05-07 09:43 Автор: ikjhytg

Все в ваших руках! Ищите другую компанию,раз вас не устраивает. Мне все нравится здесь например. Все на уровне

2016-05-31 13:02 Автор: OloSupport

Уважаемые пользователи сайта! Техническая поддержка компании OloTrading обращается лично к Вам. Если у Вас возникли, как Вы пишите, проблемы с выводом денежных средств, просим Вас написать письмо на почту [email protected] и Ваш вопрос будет решен в течение суток. Техническая поддержка компании Olotrading просит администратора сайта о предоставлении e-mail людей, которые пишут негативные отзывы по поводу вывода средств. Мы убеждены, что это вранье и клевета. Конкуренция к сожалению клевещет и не играет по-честному. Будем Вам признательны за сотрудничество. С уважением, Техническая Поддержка OloTrading

это мой первый брокер, и свой депозит я конечно же слила, но считаю, что скорее по собственной глупости и неопытности. Просто ни в коем случае нельзя ставить высокие риски, из-за этих стоплосов, собственно все и слила, бесило именно то, что после того как сработал стоп-лосс цена сразу же идет в нужном направлении, как будто на зло. :) при чем дело было не в свечках, а жадности. Да, графики действительно периодически зависали, и показывали неизвестно что, в этот момент конечно торговать нельзя. И еще, ни в коем случае ненужно пользоваться этим их рейтингом лучших трейдеров (как мне посоветовали смотреть какие сделки заключают больше 90% лучших трейдеров и делать тоже самое) - все это фигня, я так слила большую часть депо, потому как срабатывали стоп-лоссы, гораздо ранее чем цена шла в том направлении, на которое судя по всему рассчитывают те 98% лучших трейдеров :) Здесь можно работать по моему на маленьких временных периодах, а какие-то долгосрочные сделки совершать по моему не реально... А вообще сама платформа мне понравилась, я к ней так привыкла,она для новичков по моему, просто супер проста и легка, после нее мне очень тяжело работать на метатрейдере, но зато на МТ можно вообще не выставлять стоп-лосс и спокойно ждать пока валюта пойдет в нужном направлении :) Вот такие мои первые впечатления, но я конечно еще новичек, и кто поопытней - можете поулыбаться.

2016-01-21 15:34 Автор: Гость

Наталья, похоже, это они Вас и научили ставить стопы? Сами они стопы не ставят, нужно переждать просадку. А вообще, прекратите всякие отношения с ОЛО, Вас уже слили, и это будет продолжаться. У меня более тяжёлая история. Уж поверьте.

Спред всеравно ниже чем у конкурентов, 1,6 пункта по евробаксу на нормальном рынке, аналогично у альпари. У меня появилось доверие, когда я сидела в минусе на 80 пунктов, цене не хватало 2-х пунктов до стоплосса, но лось не слетел и я всетаки вышла в плюс 130 пунктов и закрылся по тейкпрофиту. Ордер был 3,5 лота при плече 1:500. Подобных ситуаций было несколько, и никто лосей не сбивал. Все это на реальном счете.

На рынке зарабатывать можно, но это не так легко как кажется, на самом деле на рынке зарабатывают не больше 10 % трейдеров и то это те люди которых компании не могут подставить.. Все остальные приходящие и уходящие, кому-то везет и он успевает заработать и забрать деньги, а кто-то сливает и плачет потом. Компании практически все одинаково обманывают, все! Так вот что я вам скажу, чтоб не плакать не торгуйте с такими компаниями. Зарабатывайте другим путем.

Каждому конечно свое, но меня кризис научил грамотнее распоряжаться своими финансами. Банкам больше не доверяю. Форексу тем более. Вот решил попробовать себя с акциями - пока не жалею. Но больше нравится индексами Dow и SP, по сути большой портфель. и в сравнении с просто акциями и другими инструментами, на индексах спред - очень маленький, ну очень очень

Ну что сказать о компании...Торгую здесь 3,5 месяца решил почитать отзывы. Компания как все, ничего нового я здесь не почерпнул для себя. Единственное, что хорошо, что дают новости, но я фильтрую, не все важны для меня, ибо работаю только на форексе, акции мало интересуют. Сам инвестор, у меня портфель из многих компаний и олотрейдинг честно не на первом месте, но работать в принципе можно. ИМХО, моя оценка - 7 из 10.

Поначалу, когда опыт ещё небольшой был, вечно вляпывался в разные ситуации. Сейчас то конечно принаровился, вляпываться стал меньше)))). Как ни странно, нареканий к фирме нет, кроме одного, достаточно жестко общаются, как то не похоже на «Клиент всегда прав», это конечно отличает от остальных, мне все равно, но это явно не плюс вам ребята. В Армении с вами бы никто не разговаривал, видимо поэтому там нет ни одного знакомого, кто открыл бы у вас счет. Исправляйтесь!!! мало кому нравится такое общение.Как говорят у меня на Родине - Апрес!

2015-01-30 13:25 Автор: oprichnik

Есть такое...Я давно на это забил, видимо их так учат. Но новости порой действительно неплохие, по фунту помогли мне ребята.

Второй раз торгую с ними,правда небольшие суммы.Хотя работа у меня не очень высокооплачиваемая.Но небольшая прибавка совсем не помешает, когда рубль дорожает, а так храню по сути в валюте в ликвидных бумагах. Вы знаете,я очень довольна и обслуживанием и работой персонала в этой компании! Парень настолько внимательно относится ко мне, надеюсь не потому что у меня голос милый))очень доступно всё объясняет,всегда помогут, прошлый раз разжевал мне все когда пополняла, и потом когда пыталась сама разобраться с выводом, спасибо что терпит. Нужно действительно всё хорошо обдумывать и рассчитывать свои способности ,чтоб потом не было проблем с уровнем маржи и недовольства в работе компании! Хочется искренне пожелать и всем сотрудникам и всей кампании огромных успехов,всем здоровья и дальнейшего развития и процветания Вашей Компании!]

задолбало рисование свечек... работал уже с двумя компаниями и везде такой бок. ужасно! Вот решил еще попробывать оло. Тут уже работает знакомый трейдер(он управляет деньгами разных людей, как следствие через многих торговал, назвал мне 4 компании, alpari, fxnet, olotrading , turboforex), работал с ними и в принципе сказал, что с ними можно поработать... И подходит для тех кто использует советники, торгует на новосятх, а новичкам тут тоже есть хороший вариант - бонусы,тот же трейдер сказал при регистрации 167 указать код и автоматом от 1к баксов дают 50%, даже при минимальном депозите. Вот теперь сам надеюсь, что товарищ не подвел и хоть тут не будет боков со спредами

2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-17 17:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появились новые компании....
2014-01-10 18:00:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Дилинговые центры» (FOREX) появилась новая компания....
2014-01-06 09:04:00
С радостью сообщаем о том, что категорию «Дилинговые центры» (FOREX) пополнили сразу две компании....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OloTrading

OloTrading является торговой маркой BelFx Limited, акционерное общество зарегистрировано и ведёт деятельность согласно существующему законодательству Белиз, регистрационный номер 130266, регулируется Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC), лицензия номер IFSC/60/260/TS/13.

Ниже можно прочесть отзывы OloTrading.

Преимущества IFSC:

- более надежная и эффективная структура рынка;

- технологические инновации;

- повышение прозрачности;

- контроль управления принятия решений;

- строгое регулирование рынка деривативов;

- эффективная защита инвесторов.

Компания OloTrading гарантирует высокую степень защиты для всех инвестиций клиентов. OloTrading направлена на создание более безопасной, разумной, прозрачной и более ответственной финансовой системы, работающей на благо рынков и общества в целом. В этом Вы можно убедиться, прочитав клиентские отзывы Олотрейдинг.

О компании

OloTrading предоставляет суммарный многолетний опыт работы на межбанковских, оптовых и розничных рынкaх Forex. Для того, чтобы гарантировать клиентам наиболее конкурентоспособные торговые условия, в соответствии с требованиями рынка, OloTrading предлагает следующее:

- STP счета с минимально возможными спредами, непосредственно от поставщиков ликвидности;

- прямое исполнение – торговля без участия дилинга, отсутствие реквот;

- возможность использования советников (Eas);

- возможность скальпирования и xеджирования;

- служба клиентской поддержки 24 /5.

Откройте реальный торговый счет в течение нескольких секунд и начните торговлю с самыми низкими спредами на рынке!

Смотрите самые актуальные отзывы о OloTrading и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OloTrading.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OloTrading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OloTrading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OloTrading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OloTrading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OloTrading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OloTrading, если я не являюсь клиентом компании?