Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Петрокоммерц в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Банк Петрокоммерц находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Банк Петрокоммерц (���� ������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Петрокоммерц, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Петрокоммерц

Просто УЖАС! Работаю бухгалтером уже 15 лет имею огромный опыт в оформлении кредитов на юридическое лицо, но с таким столкнулась первый раз. Как врут работники отделения в г. Уфа просто не передать и причем врут не рядовые инспекторы а начальник кредитного отдела, после того как все документы были предоставлены и мы получили положительный ответ, пришло время подписания договора и выдачи кредита , началась: то программа не работает, то её тестируют, вечером приглашают на подписания кредитного договора, а в 8 утра звонит и говорит что отказано. Скажите как это называется ? Самый ненадежный в плане работы по кредитным продуктам банк.

вообще мне внушают доверия те организации котрые выступают спонсорами всяких публичных мероприятий я этот банк например часто вижу как спонсора и на биллбордах значит все тут нормально раз есть деньги на рекламу. уних 1 раз менял валюту доллары покупал и курс был повыше чем в соседнем банке

Я не знаю лично еще ни одного человека, котрому бы здесь не понравилось. Я уже 2 года плачу тут кредит- оформили все быстро, даже пошли навстречу, когда я забыла дома паспорт- разрешили принести на следующий день, а сами тем временем оформили все бумаги. работниуи очень профессиональные и оперативные.

шестой год являюсь владельцем заработной карточки петрокоммерца а в кредитной карте на20т. рублей отказали ничем не поясняя.конторка а не банк

Омрачила ситуация с получением кредита... У меня их зарплатная карта, нет иждивенцев, в общем все в порядке... Заполнил заявление на получение кредита в четверг рано- рано утром... Сижу жду. На исходе уже понедельник. И тишина. В сбербанке при равных условиях (когда у них имеешь зарплатную карту и т.д.) люди ожидают ответа по решению кредита в течении дня, а то и 2- х часов... Вот так не дорожит банк Петрокоммерц своими клиентами, стаж обслуживания которых в их банке уже много лет. Печально...

2012-04-10 01:35 Автор: Гость

спасибо интересный материал

От общения с сотрудником банка остались негативные эмоции, а ведь вся вина лежит на банке, вернее его банкомате, который при попытке снятия денег с карты, деньги списал, но не выдал, дело было 23.04.2010 в .г. Волгограде, после прибыв в банк, я общался с сотрудником, который говорил, что такое бывает, и в течении 2-3 дней мне все вернут, спустя 5 дней я позвонил в банк, но меня там очень грубо попросили не мешать им работать, и к тому же срок проверки 10 дней еще не вышел, а ведь это была зарплата бюджетника и надежда семьи на покупку продуктов питания рухнула..., ведь я всего лишь капитан внутренней службы.

2010-09-01 21:52 Автор: Гость

в мене така сама ситуація, гроші з карточки знялись а банкомат не видав, і в бпнк в головний офіс не дозвонитися

Обслуживаюсь в отделении на Проспекте Мира в Москве.Все своим знакомым и друзьям рекомендую этот офис. Такого внимательного и профессионального отношения к клиентам не встречал ни где. Здесь ценят наше время и всегда рады нам.

Мы в шоке от банка "Петрокоммерц". У нас несанкционированным способом с расчетного счета были списаны 380 тыс. руб. через систему "Клиент-Банк". Действия банка без результатны, вину полностью перекладувают на нас. Прикрывают свою ж... Как можно доверять им свои деньги? Думайте сами.

2010-03-12 23:18 Автор: Гость

Если платежка была подписана электронным ключом, предоставленным в комплекте с банк-клиентом, то ответственность за воровство несеты Вы. Читайте договор.

2010-04-28 21:06 Автор: u672307

этот банк еще и не такое способен...

2010-05-24 16:20 Автор: Гость

Попробуйте подключить услугу оповещения о снятии с помщщью СМС

2014-07-01 19:43 Автор: Гость

если был электронный платеж, то вина ваша. ставьте лучшую защиту от вирусов и не используйте компьютер, с которого отправляете платежи, кроме как для отправки платежей

Очень неприятное осталось впечатление после общения с руководством банка.А ведь именно от него зависит политика, направление развития банковской структуры.
Не для всех оказывается есть принципы, которых придерживаются и обязательства, которые нужно выполнять.Договорная система не работает.И вот такие формируют свой личный состав сослуживцев, пропагандируя врать и высасывать из тебя мозг, не беспокоясь о престиже банка.Может в России это и престижный финансовый институт, а в нашем городе он положительных отзывов не найдет.Интерес и доверие для клиентов ой еще как надо постараться заработать.

Надежней банка наверное нет. петрокомерц мне илчно очень нравится, и я и мои родственники обслуживаемся в нём и не жалеем

2020-02-14 15:29:00
По информации Агентства по страхованию вкладов, в 2019 году наиболее результативно росли банковские...
Финмаркет
2018-10-05 08:00:00
Среднее арифметическое значение максимальных процентных ставок по рублевым вкладам (без учета...
2016-09-20 09:32:00
Объем кредитов, выданных российскими банками физлицам, увеличился в январе-августе на 0,1% до 10...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...
2014-03-05 17:53:00
Украинские предприятия задолжали дочерним компаниям семи российских банков 9.7 млрд долларов. Самые...
2012-06-05 07:23:00
5 июня нефть дорожает на фоне ожиданий недельной статистики по запасам сырья в США, которая может...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Петрокоммерц

Банк Петрокоммерц появился на российском рынке кредитования в 1992 году. На сегодняшний день банк Петрокоммерц входит в тридцать самых крупных банков России, предлагая частным, VIP-клиентам, корпоративным клиентам и финансовым организациям большой спектр кредитных и финансовых продуктов.

Благодаря сочетанию надежности и индивидуального подхода к каждому отдельному частному клиенту банк Петрокоммерц выделил такие основные услуги - кредитование, вклады, пенсионное страхование, работа с денежными переводами и счетами, выпуск банковских карт, аренда сейфовых ячеек, депозитарное и брокерское обслуживание.

Банк Петрокоммерц уделяет особое внимание сотрудничеству с группой корпоративных клиентов. Эта категория клиентов может воспользоваться услугами банка по кредитованию, лизингу, финансированию, РКО, факторингу, брокерскому, депозитарному и доверительному обслуживанию, инкассации, операциям на денежном и валютном рынках. Также банк Петрокоммерц предоставляет дополнительную услугу - управление ликвидными активами (кэш-менеджмент).

С начала своей работы банк Петрокоммерц плотно работает с VIP-клиентами и на особых условиях предлагает им аренду сейфов, вклады, инкассацию, кредитование, депозитарное, брокерское и конверсионное обслуживание, а также операции с драгоценными металлами. Банк предлагает аналогичные услуги финансовым учреждениям, своим партнерам.

Благодаря высокому качеству сервиса и инновационным методам работы с клиентами, банк Петрокоммерц зарекомендовал себя как один из лидирующих представителей российского банковского сектора.

Стоит отметить, что банк Петрокоммерц является главным расчетным банком ОАО «Лукойл» в рублевой зоне. Решение о том, чтобы сделать Петрокоммерц опорным банком в «Лукойл» приняли еще в 1998 году.

Номер лицензии: 1776

Дата регистрации: 22.04.1992

Адрес: 127051, г. Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Петрокоммерц?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Петрокоммерц?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Петрокоммерц?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Петрокоммерц.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Петрокоммерц?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Петрокоммерц, если я не являюсь клиентом компании?