Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая Компания "Рубикон" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tcg.net.ua/

Отзывы о брокере Юридическая Компания "Рубикон" (����������� �������� �������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая Компания "Рубикон", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая Компания "Рубикон"

Очень довольна сотрудничеством с юристами компании в Харькове и по Полтаве. Помогали мне в нескольких очень сложных делах связанных с недвижимостью и по уголовным делам. Отдельное спасибо директору харьковской фирмы Олегу и его помощнице Елене. Они специалисты своего дела и очень приятные люди. Удачи и с наступающим!

Очень помогли мне в вопросе развода с бывшей женой в Харькове. На Украине не живу уже более 5 лет и не было ни возможности заниматься самому разводом ни времени. Обратился к юристам Адвокатской компании в Харькове и они все сделали без моего приезда в Украину. Оформили развод и я получил решение суда о разводе. Благодарю

Выражаю свое почтение и благодарность за оперативность и качество предоставленной мне услуги по регистрации иностранной компании в Харькове. Желаю успехов и процветания

Найти хорошего юриста непросто. И сложно вдовне когда проживаешь за рубежом. Дела же часто требуют оперативного и быстрого решения. Я рад что мне удалось найти грамотного юриста Павла Никулина из юридической компании "Рубикон". Он помог мне в получении украинского ИНН, дал четкие и простые инструкции по сбору документов, отослал мне полученный ИНН в Англию. Порадовала умеренная стоимость услуг и возможности расчетов. Также профессиональная и быстрая коммуникация, разъяснения, 100% следование первоначально предложенным условиям. Рекомендую !

2023-11-07 12:30:00
Компания Tether, занимающаяся эмиссией TUSD, представила заключение аудиторов о балансе финансов за...
2023-06-29 08:00:00
​Начинающие криптоинвесторы часто теряются перед покупкой криптовалюты, поскольку выбор достаточно...
2023-06-27 08:00:00
Растущая популярность эфириума привела к множеству предложений на рынке со стороны криптовалютных...
2023-06-26 08:00:00
​​​Начинающим криптоинвесторам, которые решили вложить средства в криптовалюты, стоит разобраться с...
2023-06-20 08:30:00
​Ethereum официально запущен в 2015 году и стал очень популярным, но даже сейчас раскрыл не все...
2023-06-15 09:30:00
​​Криптоинвесторы постоянно мониторят изменения крипторынка и выбирают наиболее перспективные...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическая Компания "Рубикон"

Юридическая компания Рубикон была создана в 2009 году в результате объединения нескольких компаний. Данная организация предоставляет свои услуги юридическим и частным лицам как на территории Украины, так и за рубежом. На сегодняшний день работники адвокатской компании Рубикон оказывают услуги в 90% украинских областных центрах и порядка 300 населенных пунктах по Украине.

Компании Рубикон налаживает сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными компаниями, работающими в сфере юрисдикции. Рубикон расширяет свою партнерскую сеть, которая позволяет специалистам компании оказывать юридические и другие сопутствующие услуги в странах Европы, Южной и Северной Америки, Ближнего востока, Африки и Азии.

В юридической компании Рубикон существует 11 отделов, которые работают по таким направлениям:

• таможенное право;
  • легализация и истребование документов;
  • работа с долгами;
  • безопасность бизнеса;
  • недвижимость и земельные правоотношения;
  • интеллектуальная собственность;
  • налоговое планирование, бухгалтерский учет и аудит;
  • коммерческая практика;
  • корпоративное право;
  • судебное представительство;
  • письменные и устные переводы иностранных языков.

Команда компании постоянно проводит исследования рынка юридических услуг, чтобы выявить наиболее перспективные и востребованные направления, которые будут интересны ее клиентам. Своими основными принципами работы юридическая компания Рубикон называет профессионализм, оперативность, ответственность, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическая Компания "Рубикон"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическая Компания "Рубикон"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическая Компания "Рубикон"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическая Компания "Рубикон".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическая Компания "Рубикон"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическая Компания "Рубикон", если я не являюсь клиентом компании?