Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Столица-М в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.stolica-m.ru

Отзывы о брокере Столица-М (�������-�)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Столица-М, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Столица-М

В данную компанию обращаюсь уже второй раз. С помощью сотрудников Столицы-М, получила кредит в банке без проблем. Второй раз пришлось обратиться в данную компанию примерно через пол-года. У меня был взят кредит в Банке под залог своей квартиры, за 2 года я его почти весь выплатила. Но срочно понадобились деньги, чтобы купить квартиру сыну, пошла в Банк с просьбой рефинансировать кредит с возможностью увеличения суммы кредита. Мне отказали, обратилась в другой Банк, тоже получила отказ. Обратилась в Столицу-М, и через 2 дня получила одобрение. Компания сама закрыла за меня действующий кредит, занималась всеми регистрационными действиями: получением закладной и письмом о погашении кредита, снятием старого обременения, регистрацией нового договора залога. В банк пришлось съездить всего 2 раза. Первый-подписать договор кредитования, а второй- получить деньги. Решила все свои жилищные проблемы. Спасибо огромное сотрудникам компании!

Хочу сразу сказать, что никогда ни о ком не писала отзыв, но без отзыва эту компанию оставить не смогла. Обо всем по порядку. Я попала в очень трудную жизненную ситуацию, катастрофически срочно были нужны деньги, я влезла в долги, набрала кредитов и микрозаймов некоторые кредиты были под 800% годовых!!!!! Зарплаты не хватало даже на оплату половины из них!!! Мне постоянно звонили из банков и требовали оплатить задолженность, я была на грани нервного срыва, жизнь превратилась в сущий ад, словами просто не передать. Я даже не помню кто и когда подсказал мне эту компанию, но суть не в этом, суть в том, что я приехала в Столицу-М на консультацию. Все что менеджер говорила тогда мне казалось сказкой, она рассчитала платежи и они уменьшились в 5 РАЗ!!!!! Оформление кредита заняло около 2 недель. Я была в восторге и еще раз убедилась, что каждый человек должен заниматься своим делом, и эта компания знает свое дело. Огромное спасибо Столица-М!!!! Единственная моя квартира также осталась в моей собственности и сейчас у меня такой же потребительский кредит, просто квартира в залоге у банка. Люди, если у вас сложилась трудная финансовая ситуация, я рекомендую вам не тянуть, не набирать микрозаймов под бешеные проценты, а сразу обратиться в эту компанию.

В Столице-М мне помогли быстро и на выгодных условиях получить нужную мне сумму кредита. Понравилось и обслуживание, и процентные ставки. Главное, всё доходчиво объяснили, все условия кредита, менеджеры очень грамотно рассказывают, когда что-то не понятно. Спасибо компании за проделанную работу и людям, которые там работают, буду рад сотрудничать дальше!

Я довольна Столицей-М. У меня было очень много потребительских кредитов и кредитных карт, было сложно платить в несколько разных банков и сумма по платежам была для меня уже проблематична. Обратилась в Столицу-М с целью объединить все свои кредиты в один под залог квартиры. Через 3 дня они мне нашли банк. Все очень понравилось – хорошо подобранные банковские условия, скорость получения кредита, удобное место расположения. Большое спасибо за оказанную помощь в сложной финансовой ситуации. Дальнейших вам успехов!

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ИБК «Столица-М» за их профессионализм и проделанную работу по моим кредитам. Обратилась за помощью в компанию осенью этого года. Мне был необходим кредит на перекредитование потребительских кредитов, но сумма была не маленькая., более 2 млн. руб. Ежемесячные платежи по потребительским кредитам начали превышать мой доход, справляться с такой нагрузкой уже не было сил и я решила взять кредит под залог квартиры. В банках, по непонятным мне причинам были только отказы, хотя у меня в квартире ни кто не зарегистрирован.
 Знакомые посоветовали попробовать оформить кредит через брокеров. Обратилась в эту компанию совершенно случайно. Нашла их сайт в интернете на первых позициях и я решила позвонить им. После общения по телефону с менеджером сразу назначили встречу. Приехала в офис, заполнила кредитную заявку и начала ждать ответа. Через день мне уже позвонил сотрудник компании и сообщил, что в нескольких банках уже получено положительные решения. Радости не было предела. На всем протяжении сделки меня сопровождал сотрудник компании, давал качественные консультации по процентным ставкам и защищал мои интересы в банке на сделке и не оставляли меня без внимания ни на один день. Компания сама закрыла мои действующие потребительские кредиты в банках и уменьшили мои платежи в 2 раза. Я просто ушла от 45 % годовых по потребам на 14,99 % годовых. Урааааааа!!!! Теперь всем своим знакомым я советую обращаться только именно в эту компанию, т. к. уверенна в качестве их работы. И еще раз огромное спасибо всем сотрудникам ИБК «Столица-М» С уважением, Марина

В этом году я решила купить квартиру, т.к. снимать квартиру уже надоело. Обратилась во множество Банков и везде получила отказ, т.к. у меня ИП зарегистрировано месяц назад. И уже практически отчаялась в этом году переехать в свое жилье. Нашла в интернете сайт компании \"Столица-М\" и позвонила, мне сказали, что с радостью мне помогут получить кредит на покупку квартиры без подтверждения дохода и пригласили приехать в офис. Мне очень понравились сотрудники компании и главное у меня появилась надежда! Через 2 дня мне сообщили, что банк меня одобрил. Я не смогла поверить в это после многочисленных отказов и попросила назначить мне встречу с сотрудником банка. Уже через месяц я смогла стать собственником квартиры в Москве. Спасибо большое всем Сотрудникам за помощь! Я очень довольна, что нашла Вашу компанию. И главное я поняла, что безвыходных ситуаций не бывает.

2011-12-24 21:57 Автор: Гость

К стати компания столица-м мне очень помогла в получении кредита. Поддерживаю и отзывы о работе только положительные.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Столица-М

ИБК «Столица-М» – является одним из ведущих профессиональных кредитных брокеров, начавший свою работу с 1998 года. В штате компании работают ведущие эксперты в области кредитования, операций с недвижимостью, оценки объекта недвижимости и страхования.

«Столица-М» на сегодняшний день осуществляет полный комплекс услуг (замкнутый цикл) по обеспечению новым жильем: ипотека – подбор недвижимости – оценка недвижимости – страхование недвижимости – регистрация недвижимости – перекредитование (рефинансирование), а так же под залог любой недвижимости в Москве и Московской области без ограничения суммы по кредиту.

В компании впервые в сфере российского кредитного брокериджа была внедрена автоматизированная система подбора оптимальной кредитной программы для клиента, которая ускоряет поиск нужного Вам кредитного продукта в несколько раз и обеспечивает анализ всех предложений по условиям кредитования!

«Столица-М» успешно работает в Москве и Московской области. Уже запланировано открытие новых филиалов в различных городах Российской федерации до 2010 года. На сегодня сумма кредитов, полученных клиентами через нашу компанию составляет порядка 4 млрд. 500 млн.рублей. Проведено более 80 000 бесплатных консультаций с клиентами.

Статистика по клиентам компании:

• норма одобрения заявок по кредитам заемщиков – 100%
  • норма одобрения сумм по кредитам – 98%
  • количество заемщиков, купивших недвижимость – 100%
  • количество заемщиков, получивших кредиты под залог имеющегося в собственности недвижимость – 100 %

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Столица-М?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Столица-М?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Столица-М?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Столица-М.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Столица-М?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Столица-М, если я не являюсь клиентом компании?