Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Главное в Телетрейд все-таки то, что это брокер, а не кухня. Другими словами, тут у всех есть возможность заработать. компания не играет против тебя, не сливает. Сделки реально выводятся на рынок и котировки реальные, а не рисуются админами. И результат сразу ощущается. У меня только тут депозит и начал расти.

Я пришел на рынок forex, чтобы не экспериментировать, а зарабатывать. Выбрал брокера лучшего из лучших, благо здесь выбор большой. Сфокусировался на конечном результате и начал углубленно идти к своей цели. Два года успешных торгов дали свои плоды. Всё устраивает, работа терминала, инструменты, хорошие бонусные программы, акции. Единственным затруднительным моментом для меня был первоначальный депозит, но и деньги нашел и работа пошла. Я рад что я остался в этой компании, так как по торгам она не подвела и оправдала все мои ожидания.

На одном месте сидеть не могу, постоянно в разъездах. А торговать раз в неделю, меня не прикалывает. Воспользовался мобильной версией для своего айфона. Все ок. Торговый терминал в этом плане очень удобен, а программное обеспечение устанавливается легко и поддерживается без проблем. Короче,зарабатываю и подрабатываю))

Торгую в Телетрейд полгода. Это не очень много, но достаточно, чтобы сложилось впечатление. И оно получилось хорошим. Выводил деньги за это время 4 раза. К выводу никаких претензий. Нравится, что нет реквот, а проскальзывания редкие и не очень большие. Служба поддержки тут хорошая, на обращение отреагировали быстро, и, главное, помогли решить проблему. Так что Телетрейд брокер достойный внимания.

Несмотря на то, что меня интересовала торговля на бирже, я все никак не мог выделить времени на обучение, которое мне посоветовали, в компании ТелеТрейд. Календарь у меня был настолько загружен своей основной работой, что я просто валился с ног. В итоге я начал обучение в ТелеТрейд лишь спустя три месяца после того, как собирался. Сейчас я как раз в процессе и торгую на демо. Результаты и особенно их планомерное улучшение мотивируют меня и дальше развиваться в этой отрасли, ведь судя по моим теперешним результатам торговля на Форекс вполне может обеспечивать мою семью гораздо лучше, чем моя основная работа.

О компании ТелеТрейд отзывы работников я встречала, конечно же, когда просматривала рейтинги работодателей, но особо на эту компанию внимания не обращала. Мне казалось, что для того, чтобы устроиться на работу в настолько серьезную корпорацию, нужен колоссальный опыт работы, желательно подкрепленный "блатом" в виде знакомых, работающих там. Но потом все же решила отправить им свое резюме, и знаете, мне позвонили и пригласили на собеседование. Да, мне все же удалось получить работу в ТелеТрейд, чему я несказанно рада, и работаю там я уже больше 5 месяцев, скоро планирую идти на повышение…

Я, естественно, прочел отзывы о ТелеТрейд перед началом совместной работы с ним, некоторые отзывы вызвали у меня сомнения, что касается их беспристрастия, но это не повлияло на мое решение попробовать торговлю с ТелеТрейд. Так сложилось, что я не сразу доверяю брокеру, я сначала проверяю все, к примеру, достоверность и точность поставляемых цен, и так далее. У ТелеТрейд с котировками никаких проблем нет, все четко, как и должно быть, с терминалом то же самое, работает как часы. У меня как-то комп «накрылся», так я без проблем зашел на сайт ТТ, скачал себе терминал на телефон, и спокойно себе торговал, пока комп был в ремонте.

Самым важным аргументом в пользу ее надежности выступает тот факт, что компания ТелеТрейд уже 22 года успешно работает на рынке брокерских услуг и заработала, за это время, отменную репутацию у своих клиентов. Я конечно с ТелеТрейд гораздо меньше, но и двух лет мне хватило, чтобы убедиться в надежности данной компании. За это время я, вместе с ТелеТрейд, прошла путь от перепуганного новичка, который не совсем понимал, что вокруг происходит, до вполне уверенного в себе трейдера, который неплохо зарабатывает на Форекс. Успехи, которые сегодня мне кажутся обыденным делом, еще два года назад были невозможны.

Я несколько месяцев сомневался в целесообразности инвестирования в биржевую торговлю и, в частности в торговлю с компанией ТелеТрейд. Отзывы работников данной компании убедили меня окончательно, ведь люди были довольны тем, как к ним относиться ТелеТрейд. Почему для меня это было так важно? Да потому, что я знаю, что серьезные бизнес-проекты строятся, в первую очередь, на людях, а кадровая текучка свойственна в основном недобросовестным компаниям. Именно поэтому хорошее отношение к работникам говорит о серьезности намерений ТелеТрейд оставаться на рынке не 22, а 122 года, продолжая радовать клиентов своим сервисом.

Я уже давно сотрудничаю с компанией ТелеТрейд. Официальный сайт (http://www.teletrade.com.ua/), на мой взгляд полностью отражает лицо этой компании. Все ясно, все по делу, никаких подводных камней. Именно это я больше всего ценю в своем брокере. Когда я только заинтересовалась торговлей, я стала подбирать место для обучения и ТелеТрейд привлек меня тем, что не раздавал пустых обещаний. Сотрудники компании честно сказали, что зарабатывать на бирже – это дело нелегкое, но, при правильной подготовке, весьма перспективное. Я прошла эту подготовку в ТелеТрейд и уже 6 лет успешно торгую на Форекс.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?