Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Я конечно неоднократно слышала что есть брокеры мошенники но не ожидала что и сама столкнусь с недоброкером. Написали мне сообщение в социальной сети, я не сразу поняла о чем речь но как выяснилось это представитель телетрейд. Я загуглила и поняла что у компании репутация неоднозначная. Прямо написал что с телетрейд работать нет желания, но на меня вылилось столько грязи, что я просто была в шоке. Я считаю что так работать нельзя и это лишний раз подтверждает что с компанией работать не стоит

Я конечно неоднократно слышала что есть брокеры мошенники но не ожидала что и сама столкнусь с недоброкером. Написали мне сообщение в социальной сети, я не сразу поняла о чем речь но как выяснилось это представитель телетрейд. Я загуглила и поняла что у компании репутация неоднозначная. Прямо написал что с телетрйед работать нет желания, но на меня вылилось столько грязи, что я просто была в шоке. Я считаю что так работать нельзя и это лишний раз подтверждает что с компанией работать не стоит

Ура, два раза я здесь протестил вывод. Все нормально, но, услышал, что без задержек можно вывести только в районе сотни и ничего подобного. Комиссий на вывод нет, я заводил 1000 долларов, на биткоине заработал 800 и вывел два раза по 500, остальное оставил буду торговать дальше. Все нормально, так что можно здесь работать и вывод есть и не по сотне нормально тоже выводят.

Торгую здесь год, но вывод сделал только сейчас. Вывел 800 долларов нормально. Выводил на Визу. Вывели без проблем, только уточнили точно ли я хочу вывести. Ответил, да хочу, уговаривали наращивать, но я настоял на выводе. А так без проблем. Компания мне нравиться- исполнение отличное и подбор инструментов тоже. Работаю с удовольствием.

Я пока стаюсь здесь. Если взять условия. то более менее. Брокер как все, работаю ничего нового. Аналитика отличная. работаю именно по ней. Вывод есть, но не всегда во время, но это не так страшно. Поддержка на связи, выручает если у меня есть какие то проблемы. Работать пока можно.

Да, все стало намного лучше, даже персонал работать стал лучше. Более профессионально, что ли. По крайней мере все могут по полочкам разложить. У меня исчезла история сделок, так все нормально мы вернули и обьяснили мне что к чему. Потому что раньше если какие то траблы были никто толком и обьяснить не мог мне ничего. Так5 что сейчас улучшилось.

Давно не работал на рынке, решил возобновиться. Все как прежде. Даже немного лучше интерфейс стал. Не важно. Важно, что на битке на несколько дней заработал на отложниках на продаже 400 евро. Я рад!!!! Я уже и забыл. что так можно!!!! теперь хочу на Теслу пойти, говорят сейчас вверх пошла и тоже можно заработать.

Все что пишут на сайте телетрейд – сплошная ложь! Открыл долгосрочную сделку на покупку, по началу не смотрел че там с ней. Прошло пять дней - захожу в личный кабинет и обнаруживаю что мою сделку закрыли без каких либо на то причин. Сколько я ни писал ни звонил все без толку. Пару рз мне еще обещали провести проверку и решить вопрос, но потом и вовсе меня игнорировали

Я просто уверен, что на форекс может заработать каждый, просто не с каждым брокером, главное выбрать надежную брокерскую фирму, например, такую как TeleTrade, пользуется авторитетом, а главное честная, проверил лично!

Я заработал более полутора тысяч долларов на паре доллар/евро! Доволен своим результатом, хотя пришел на TeleTrade как говорится не бекал не кумекал, вообще ни бум бум, но прошел обучение, консультировался с менеджерами, и вот я профессиональный трейдер, получаю стабильную и регулярную прибыль!

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?