Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Unichange.me в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Unichange.me находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Unichange.me (unichange.me)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unichange.me, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unichange.me

Деньги пришли быстро и без проблем. Всем рекомендую.

Unichange.me - обменник проверенный временем. Деньги поступили быстро, в течении 2-х минут. Курс один из лучших.

Я работала с разными обменниками, но только Unichange.me устраивает абсолютно со всех сторон - выгодные тарифы, оперативность, грамотные специалисты. Очень довольна!!

Unichange.me помог мне быстро обменять эфир на фиат. Очень благодарен ему за это.

А я вот не знаю,у меня был инцидент с этой системой.У меня был счет webmoney,с которого я вывел деньги,но они до сих пор не пришли.

С этим обменником невозможно работать. Очень неудобные условия, очень плохое отношение к своим клиентам.

Не могу сказать, что я в восторге. Ничего особенного не произошло - я просто поменял деньги. вот и все.

Спасибо Unichange.me. С его помощью я поменял свои биткоины по очень выгодному курсу.

Деньги зависли в Unichange.me. Вот уже 2 дня ничего не могу сделать. классика жанра: деньги не приходят. компания не отвечает....

имел неосторожность связаться с этими проходимцами. теперь не могу деньги забрать! и не верьте написанному и сказанному. хоть и говорят, что все застраховано и об надежности заливают. только карман свой набивают.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Unichange.me

Возраст: 5 лет

Направления обмена: Bitcoin, Perfect Money, Paypal и др.

Страна: регистрация в Евросоюзе

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: с 06:00 до 15:00 (Понедельник - Пятница) GMT+0

Unichange — сервис для обмена Bitcoin и электронных фиатных валют с низкими комиссиями. Обмен можно производить с помощью электронного кошелька, а также банковского аккаунта. Официальными партнерами платформы являются системы платежей Perfect Money, FasaPay.

Регистрация на сайте

Чтобы открыть аккаунт, нужно на главной странице сайта нажать на кнопку «Регистрация». В открывшейся форме надо указать электронную почту, пароль и его подтверждение. Для безопасности лучше создать пароль из комбинации букв и цифр, маркер подскажет, насколько высока сложность и, соответственно, надежность вашего пароля.

Обмен

На главной странице указаны все возможные направления обмена. Чтобы узнать, на что можно обменять интересующую вас валюту, достаточно кликнуть на нужное наименование из списка слева под названием «Отправить». В списке «Получить» появится перечень электронных денег или криптовалют, в которые можно перевести средства. В правой колонке «Резерв» отображается количество валюты, доступной к обмену. Пока что наименьшие резервы зафиксированы по Bitcoin, так как это самая востребованная валюта, а сайт Unichange часто используется именно как bitcoin обменник.

Чтобы составить заявку на обмен, нужно авторизоваться на сайте и войти во вкладку «Обмен». Шаг 1 — укажите направление транзакции и сумму (комиссия платежной системы указана внизу). Шаг 2 — вписать и проверить платежные данные. Шаг 3 — оплатить заявку и ждать ее исполнения.

Многие направления обмена на сайте Unichange.me доступны без регистрации и верификации. Верификация повышает безопасность платежей, позволяет производить обмен с помощью банковских переводов, выводить с FasaPay и пополнять China UnionPay, AliPay. Отследить статус своей заявки Вы можете на сайте в разделе "Статус" либо в своем личном аккаунте.

Если в заявке была допущена ошибка, то нужно как можно скорее обратиться в службу поддержки, чтобы вернуть средства, пока заявка еще не обработана. Если же транзакция была совершена, то вернуть ее невозможно.

Сроки обмена

Время обработки транзакций зависит от используемой платежной системы. Банковские переводы занимают до 4 рабочих дней. Заявки с PayPal завершаются в течение 1 дня. А вот вывод Bitcoin на Perfect Money или FasaPay происходит автоматически (обмен в ручном режиме занимает 1 рабочий час).

Как обменять Bitcoin

В отзывах пользователей сайт Юничейндж иногда называют «лучший обменник биткоинов», потому что эту криптовалюту здесь можно мгновенно обменять на евро и доллары банковским переводом SWIFT, на китайские юани, а также на доллары и евро Perfect Money, доллар США и индонезийскую рупию FasaPay, а также на валюту в PayPal. Причем при обмене на FasaPay комиссия сервиса составляет 0%, что очень удобно для держателей этих кошельков.

Партнерская программа

Каждому зарегистрированному клиенту предоставляется индивидуальная реферальная ссылка для участия в партнерской программе. Приглашая новых клиентов, партнер зарабатывает от 10% до 20% прибыли обменника (комиссии от обмена). Чем больше денежный оборот приглашенных партнером клиентов, тем выше процент его вознаграждения.

Отзывы

Как свидетельствуют о unichange me отзывы клиентов, здесь довольно выгодные обменные курсы, вывод в рамках регламента, варианты обмена с минимальной комиссией или без нее.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Unichange.me?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Unichange.me?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Unichange.me?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Unichange.me.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Unichange.me?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Unichange.me, если я не являюсь клиентом компании?