Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Unioption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://unioption.com/

Отзывы о брокере Unioption (unioption)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unioption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unioption

Я много слышал про Unioption, и на свою беду зарегистрировался здесь в прошлом месяце. Наверное, отзывы, которые я читал, писали слепые. Потому что здесь и впомине нет того, что нахваливали. Я лично могу только отрицательный отзыв оставить о юниопшен.

Для тех кто в торговле не шарит и работает компания Unioption. Здесь ждут глупых и доверчивых трейдеров, чтобы развести их на деньги. Таким и я был, денег потерял здесь. Потому хочу предупредить остальных, чтобы были бдительнее.

Подписался на торговые сигналы от Unioption. Они вообще не рабочие. Из 7 сигналов – все 7 мимо. Это просто джек-пот! И за это удовольствие мне пришлось заплатить деньги. Теперь я не знаю как вернуть свой остаток, т.к. на счету Unioption зависли 560 баксов и дарить их этим мошенникам я не хочу, а вывод мой они тупо не одобряют!

Брокер бинарных опционов, я думал что это реальная компания с хорошими условиями для бинарщиков но по факту их графики полнейший блеф. Все что вы видите на графиках - это всего лишь картинка и с такими шпильками получаешь одни убыточные сделки. Они внутри компании крутят все и подставляют своих клиентов

К моему сожалению я так понимаю что главная задача менеджеров Unioption обдурить вас и выудить как можно больше денег

После того, как я заработал 30000 долларов, Unioption заблокировал мне торговлю, а также приостановил вывод средств.

Не выводят деньги. Пытался вывести и ничего не происходит. Мое мнение как и у большинства - Unioption это лохотрон. Не ведитесь на их рассказы о безоблачном будущем работая с ними.

Unioption это афера. После того, как вы переведете деньги на свой счет, они исчезнут навсегда. Все хорошо, пока вы не попытаетесь снять деньги, после этого никто больше не ответит на ваши письма. Если вы мне не верите, попробуйте позвонить в отдел обслуживания клиентов (и посмотрите, ответят ли они на ваш звонок).

Самая тупая из всех кухонь, которые я когда-либо встречал... деньги **** выведешь... все время у них отмазки, что типа в обработке и т.д. и т.п. оч долго обрабатываются запросы, в общем ****, не работайте, если вам не нужны лишние головняки... ИМХО

Ни связывайтесь с этой конторой, свечки рисуют какие хотят, реально как начинаешь торговать в + котировки начинают двигаться перед истечением опциона в обратную сторону, расхождение в 15 пунктов по сравнению с любой брокерской конторой на МТ4!!! У них же в договоре написано, что могут двигать сделки против клиента! (типо они Маркетмейкеры).

Исаев К.А
2024-01-22 12:00:00
​Брокер YunikonFX позиционирует себя как универсальный брокер, предлагая продукты для трейдеров с...
2023-08-23 10:00:00
​​​В рамках программы контроля безопасности своих клиентов, специалисты Traders Union провели аудит...
2023-08-10 09:30:00
Отвечая на вопросы клиентов Объединения о перспективах сотрудничества с разными брокерами, эксперты...
2023-08-03 08:30:00
​​Команда Traders Union детально изучила деятельность Uniglobe Markets, его торговые условия,...
2023-04-04 09:30:00
Услуги, предлагаемые цифровыми банками, востребованы в разных странах. Клиенты предпочитают...
2023-03-29 09:30:00
Трейдеры, которые выбирают брокера для торговли на рынке Форекс, рассматривают всю актуальную...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Unioption

Платформа Unioption (www.unioption.com) легка в использовании, а брокер более чем надежен. Это подтверждается ростом количества регистраций каждый день. Для торговли не нужно скачивать приложений, устанавливать программы. Просто необходимо зайти на сайт и начать торговать.

Сервис от Unioption

Первые ассоциации возникающие при упоминании бренда – это эффективность и простота торговой платформы. Трейдер может открывать сделки на акции компаний, индексы, валюту либо же сырье.

Поддержка трейдеров Unioption работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Операторы всегда готовы ответить на все возникшие вопросы.

База обучающих материалов одна из лучших в сфере доступна на английском и русском языках. Информация будет полезна как профессионалам, так и новичкам. На сайте собраны основные торговые стратегии, методы анализа графиков. Каждый трейдер найдет что-то свое.

Преимущество бинарных опционов?

Время – деньги. С этим утверждением знаком каждый. Правильно поступает тот, кто грамотно использует свое время.

Трейдер может собственноручно контролировать опцион. Имеется ввиду самостоятельно устанавливать время действия опциона. Доступные значения – от 60 секунд до нескольких месяцев. Сделали ставку – и забыли о ней. Не зависимо от результата сделки, трейдер получить уведомление на почту. Грамотные трейдеры зарабатывают месячную зарплату, заключив лишь несколько успешных сделок.

Виды торговых сделок от Unioption:

1. Классический опцон;

2. One Touch ;

3. 60 секунд;

4. Option Builder.

Преимущества торговли с Unioption:

- платформу для трейдинга, понятную на уровне интуиции;

- выплаты с каждой сделки до 85%;

- поддержка трейдеров 24/7;

- более 30 международных методов депозита.

Смотрите самые актуальные отзывы о Unioption и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Unioption.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Unioption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Unioption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Unioption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Unioption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Unioption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Unioption, если я не являюсь клиентом компании?