Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yardoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Yardoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Yardoption (yardoption)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yardoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yardoption

Потерял в Yardoption 3000 баксов. Никому не советую связываться сними, это те еще махинаторы. Очень уж красиво рассказывают, но только стоит попасть к ним в лапы – останештся без штанов.

А что, Yardoption еще работают? На моей памяти прикрывались уже с чужими деньгами. А! Деньги награбленные, наверное, закончились) Да ну, не связывайте с ними, обнесут как пить дать!

Yardoption СВОЛОЧИ и ОБМАНЩИКИ!!!!! Я потеряла огромную сумму денег по вине этих нелюдей. Они просто не вывели мне деньги. А еще и имею наглость полгода спустя звонить и предлагать сотрудничество ОТМООЗКИ!

Блин даже глядя на сам сайт компании Yardoption понимаю что это кот в мешке!

Ярдопшин полностью манипулируют сделками. С ними точно ничего невозможно заработать

У меня есть скрины и видео расширения и выноса стопов, а увеличенные спреды по указанным парам можете проверить сами в терминале, сравнив с другими брокерами. Yardoption это реально кухня, бегите.

А у меня 2 недели заявка на вывод зависла! Сколько ни писал в поддержку, все говорили, подождите, подождите, тех сложности. Сумма вывода у меня была всего 200$, а устроили такое будто я счет захотел закрыть, заставили проходить верификацию, отправлять много документов, кароче такая возня на Yardoption меня мягко говоря закалибали.

Я неоднократно писал письмо yardoption с просьбой осуществить возврат денежных средств в службу поддержки компании. Ответ мне не предоставили. Мой менеджер полностью отключился от скайпа и не выходит на связь, кроме этого, согласно пользовательскому соглашению жалобы и запросы необходимо отправлять менеджеру и на адрес электронной почты, но какой смысл если они не отвечают 2 неделю! Они игнорят своих клиентов!

Хотел бы заметить то что на yardoption новости на сайте размещены на английском языке, но так как англ я не знаю, то это не очень удобно, и еще сайт плохо оптимизирован для ПК и лэптопов!

На моем счету творился какой то бардак, сами открывались сделки, на Yardoption я не вел ни какие торги! Сделки закрылись с плюсом \"сами\", после чего мне позвонили и предложили продолжить. Я попросил вывести мне деньги. Мне сказали, что вывести смогут только 450 долларов, а прибыль заработанная останется в компании,т.к.я не вводил их в обороты. Я согласился. Но деньги мне не пришли.Мошенники!

2020-12-24 16:00:00
В МОФТ проверили брокера бинарных опционов — YardOption (YardOption com). Специалисты Объединения...
Yardoption.com
2018-11-14 13:21:00
Добрый день, коллеги! У нас есть отличные новости для Вас, а именно: 15 ноября - день рождение...
Yardoption.com
2018-11-07 08:07:00
Доброго времени суток, коллеги. Сегодня брокер Yardoption.com познакомит нас с загадочным рынком...
Yardoption
2018-10-31 08:47:00
Представляем Вашему вниманию брокера Yardoption.com, который предлагает своим трейдерам торговлю...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Yardoption

Брокер Yardoption.com существует на рынке с 2015 года. Yardoption является форекс-брокером, который также предоставляет возможность торговли бинарными опционами.

Компания работает на торговой платформе Vortextrade с уникальной возможностью конструирования опционов (возможность комбинировать любые активы для торговли). Особенностью Yardoption также является моментальный вход в сделку и отсутствие лимита на максимальную сумму сделки. Срок экспирации сделки выбирает сам трейдер, а не ждёт предложенных вариантов от брокера. Доступный диапазон истечения сделок от 1 мин до 12 мес включительно.

Еще одним приятным преимуществом платформы является отсутствие всплывающих окон. которые не только докучают своей назойливостью, но и могут помешать трейдеру вовремя войти в сделку.

Брокер Yardoption имеет набор из почти 150 активов. Среди них валютные пары, акции, индексы, а также довольно большой набор криптовалют.

Минимальный порог депозита 100$, а минимальная сумма сделки — 5$, что очень выгодно для трейдера, так как эти показатели ниже среднего по рынку.

Брокер Yardoption предоставляет клиентам сопровождение сделок с участием личного аналитика, возможность личных торговых сессий, а также получение бонусов и посещение обучающих вебинаров. Для более полного контроля торговой ситуацией компания может предоставить смс и Email-оповещения.

При желании трейдер может получить демо-счет на сумму равную сумме его торгового счета.

Брокер Yardoption имеет официальную лицензию на брокерскую деятельность и обеспечение доступа клиентам к сделкам с финансовыми инструментами, а также в обязательном порядке прошел необходимые проверки. Номер лицензии предоставлен на сайте брокера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Yardoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Yardoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Yardoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Yardoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Yardoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Yardoption, если я не являюсь клиентом компании?